Jump to content

Что бы Вы хотели добавить в ЛО....Ваши предложения и пожелания...


Recommended Posts

Прочитал всю тему =) Хочу сказать одно. Все за ваши же бабки господа. Скидывайтесь всем миром EDшникам на зарплату и будет вам хоть НЛО =) Как говориться: Кто платит, тот и танцует девушу ;)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прочитал всю тему =) Хочу сказать одно. Все за ваши же бабки господа. Скидывайтесь всем миром EDшникам на зарплату и будет вам хоть НЛО =) Как говориться: Кто платит, тот и танцует девушу ;)

 

по первым впечатлениям действительно как кто то правильно сказал по поводу осколков.... не дело на чела с ПЗРК изводить вель боезапас НАРов перепахав в округе почву в 3-х метрах от него, а чел даже не уписалса....

 

а вобче точно юморная тема :)

 

если так то продолжу... предлагаю после катапультирования в игру встроить шутер типа кризиса.... цель - добраться до аэродрома с калашом и ПМ-ом....

 

ага.... а еще сумулятор танка, БТР-а... ну мало ло у врага по пути отбил.... ну там еще можно подлодку звхватил - и поплыл топить вражеские корабли... а на аэродроме можно между полетами вставить футбик - так побегать враслабон .. шо то типа фифы.... вроде ниче не забыл :).... про полеты в космос с байканура помолчу....

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотелось бы по больше летабельных моделей самолетов как НАТОвских,так и наших,я думаю найдется много желающих погонять на Миг-21 за Фантомом или на оборот,можно было бы как дополнение выпустить(ну по типу ил2),Су-17,Су-24,Миг-23,Теже интрудеры,скайхоки,корсары, F-16,хорнеты,английский ягуар и т.д это же все гордость мирового военного авиапрома,я понимаю могут взникнуть сложности при реализации двух местных самолетов,но с другой стороны посмотрите туже серию Wigs over Vietnam,Europe и совсем свежая Wigs over Israel,там это реализовано,я понимаю ,что уровень Lock on на много выше,добавление тех же карт и т.д,по крайней мере с появлением Акулы тот же Lock on не уберут далеко на полку.

Link to comment
Share on other sites

ООО у меня большая просьба вместе с диском выслать 100 млн долларов и РЛЭ Как говорится "пущай полетають".

 

Я и не думал что подобные темы до сих пор актуальны.

Хотя какие нафиг 100 лимонов заказывайте сразу набор конструктор МиГ-29 Су-27 или чего там душе заблагорассудится. привез на тягаче на аэродром собрал в ангаре и полетел в свой первый может и последний полет. Круто и физика и реал и никаких загрузок миссий, ни тормозов при реальной графике! Класс просто! (наивные дети блин)

Link to comment
Share on other sites

Злые вы какие то,тема форума ,Что бы Вы хотели добавить в ЛО....Ваши предложения и пожелания...,вот я и написал
Это больная тема, много кто этого просил.. и просят)) а будет.. наверное будет)) Акула... истребитель вообще не скоро появится с АФМ..

 

п.с. в ЛО вообще уже ничего не добавят :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Просьба сделать возможность залповой стрельбы с РКР "Москва и ТАВКР "Адмирал Кузнецов". Кроме того очень бы хотелось получить возможность стрельбы ПТУРами из танков Т-80, а также вероятность попадания управляемой ракеты в цель при стрельбе с места равной 0.8. Надеюсь для этого не нужны миллионы долларов и "РЛЭ" на русские танки.

 

P.S. У меня в игре крейсер типа "Тикондерога" не стреляет из артустановок Мк.45 по кораблям противника попавшим в зону поражения данных орудий. Это баг или фича?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нормально бомбил

 

Бомбил анти карабельными ракетами точно видел как 2 попали он собака даже не загорелся. На счет прогуляться пешком это Я переборщил, черезчур размечтался - хотя это не вредно.

А насчет атомного оружия ведь в инциклопедии вооружений оно имеется но использовать мне его так и не удалось. За чем его вообще туда положили если нельзя по пользоваться. К тому же было бы интересно посмотреть на разрушения при атомном взрыве и оценить последствия атомной бомбардировки.

Здесь можно было бы разработать много интересного. Например эффект от электромагнитного импульса и распостранение ударной волны ввоздухе и много др. И наконец управление клавиатурой в LockOn - это либо сговор с производителями джостиков либо ошибка разработчика так как пальцами найти нетраль по тангажу очень сложно.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне, а в чем причина? Почему не могут ребята (ну те кто рисует моды на локон) прописать кокпит с нормальным боевым применением или ед закрыла доступ к ентим файлом. Есть же возможность летать на любых ла. Так что трудно кокпит нарисовать. Я читал, Кузю с нуля рисуют!

[sIGPIC][/sIGPIC]

ДРЛО дайте курс на ближайшую цель.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
... Так что трудно кокпит нарисовать. Я читал, Кузю с нуля рисуют!
"НАрисовать" и "сделать" - бо-о-ольшая разница.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Штатно бомбил так.

натравил 10 СУ-33 на натовский корабль тихохондра.

Почти одновременно по нему было выпущено 9 антикорабельных ракет Москит

Две он замочил а 6 по нему попали последняя не успела Тихондра уже утонул.

Уменя вопрос москиты случайно не из Китая больно много ракет на одну колошу.

Ведь маскит не хило весит.

И это еще не все!

LockOn Современная боевая авиация Патч 1.01

Изменен алгоритм управления самолета с клавиатуры по тангажу. Сейчас рули высоты самолетов не возвращаются в нейтральное положение после отжатия соответствующей клавиши.

Я бы очень не хотел это видеть в следующих версиях игры да и многие другие пользователи тоже.

Может мне объяснить автор изменения алгоритма управления самолета с клавиатуры по тангажу, как с помощью клавиш найти нейтраль по тангажу. И как после этого вообще управлять таким самолетом.

С джойстиком это получается, так как так достаточно просто отпустить его ручку и он сам вернется в нейтральное положение. Джойстика у меня нет че теперь вешаться.

Хоть бы сам попробовал попользоваться этим алгоритмом.

Куда хоть жаловаться на эту проблему? И кому писать. А то купил диск причем лицензионный, а он на тебе с такой проблемой. Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Штатно бомбил так.

натравил 10 СУ-33 на натовский корабль тихохондра.

Почти одновременно по нему было выпущено 9 антикорабельных ракет Москит

Две он замочил а 6 по нему попали последняя не успела Тихондра уже утонул.

Уменя вопрос москиты случайно не из Китая больно много ракет на одну колошу.

Ведь маскит не хило весит.

И это еще не все!

LockOn Современная боевая авиация Патч 1.01

Изменен алгоритм управления самолета с клавиатуры по тангажу. Сейчас рули высоты самолетов не возвращаются в нейтральное положение после отжатия соответствующей клавиши.

Я бы очень не хотел это видеть в следующих версиях игры да и многие другие пользователи тоже.

Может мне объяснить автор изменения алгоритма управления самолета с клавиатуры по тангажу, как с помощью клавиш найти нейтраль по тангажу. И как после этого вообще управлять таким самолетом.

С джойстиком это получается, так как так достаточно просто отпустить его ручку и он сам вернется в нейтральное положение. Джойстика у меня нет че теперь вешаться.

Хоть бы сам попробовал попользоваться этим алгоритмом.

Куда хоть жаловаться на эту проблему? И кому писать. А то купил диск причем лицензионный, а он на тебе с такой проблемой. Кто знает?

Это симулятор, претендующий на достоверность! А теперь представь боевого пилота управляющего СУ-27 кнопочками влево - вправо и т.п. Любой джой на порядок лучше кнопок. Я например начинал с F-22, копейки в нынешнее время стоит. Покупай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Это симулятор, претендующий на достоверность! А теперь представь боевого пилота управляющего СУ-27 кнопочками влево - вправо и т.п. Любой джой на порядок лучше кнопок. Я например начинал с F-22, копейки в нынешнее время стоит. Покупай.

 

Насчет, что лучше, полностью с тобой согласен. Однако представь

себе такие сетуации: в игровом зале где этих джостиков и в поныне не бывает потому, что они быстро ломаются, или на работе в оффисе где если увидят джостик не так поймут колеги и начальство, или еще вариант ноутбук в дороге, когда джостик с ним тоскать неудобно и многие другие случаи.

В жизни всякое бывает.

 

Что касается нового алгоритма управления самолета с клавиатуры по тангажу он обсалютно неприемлем.

 

Хорошо было бы, если бы разработчики добавили бы кнопку которая бы приводила бы руль высоты в нетральное положение по тангажу. Тогда бы проблема с управленим была бы

исчерпана. Ничего не меняя лишь только добавить простенькую

кнопку где надо.


Edited by Артур
Link to comment
Share on other sites

Артур, я на клаве играл где-то 2 года, прошел через все эти патчи. Так вот "новый алгоритм" это намного лучше, чем возврат РУСа в нейтраль по тангажу (хотя и сам по началу плевался). Нужно просто потренироваться.

Полет на ПМВ, пилотирование на критических режимах, работа пушкой по земле - здесь новый метод незаменим.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Может мне объяснить автор изменения алгоритма управления самолета с клавиатуры по тангажу, как с помощью клавиш найти нейтраль по тангажу. И как после этого вообще управлять таким самолетом.
Не автор, но отчего не объяснить...

 

Возвращен этот старый (он был еще во Фланкере) алгоритм, насколько я слышал, по просьбе пилотажников, которым был абсолютно неприемлим новый режим, из-за невозможности четко выполнять фигуры и держать строй при дискретном управлении.

 

Нетраль же найти элементарно: подводим ручку близко к нейтрали, если задирает нос - тыц по кнопке. Все еще задирает - снова тыц. Больше двух-трех "тыц" никогда не требовалось, несмотря на то что постоянные полеты на клавиатуре у меня закончились еще в 2002 году, с покупкой джоя.

 

Лично мне такой способ гораздо удобнее.

  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще уникальна.... надо было написать " Что бы вы хотели добавить в МУЗЕЙ ЛО"

Но играть в ЛО мы будем ещё долго.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Guest glycerinum

города которые более менее выглядят по настоящему, а не картонные коробки...

более плотный траффик на дорогах города, гражданские самолеты, кривые дороги с лужами и ямами =) ох мечты мечты, хотя зачем все это...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Артур, как вариант (не для клуба) есть эмулятор джойстика посредством мыши.

Если интересует, пиши в приват.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Насчет, что лучше, полностью с тобой согласен. Однако представь

себе такие сетуации: в игровом зале где этих джостиков и в поныне не бывает потому, что они быстро ломаются, или на работе в оффисе где если увидят джостик не так поймут колеги и начальство, или еще вариант ноутбук в дороге, когда джостик с ним тоскать неудобно и многие другие случаи.

В жизни всякое бывает.

С ноутом можно геймпад попробовать. Даже вполне потребно, есть опыт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы какое нить звуковое оповещение при подходе к запредельному режиму по перегрузке(к примеру тяжелое дыхание при 7g) , а то Black aut это уже поздновато да и он накапливается в придачу.

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

Не автор, но отчего не объяснить...

 

Возвращен этот старый (он был еще во Фланкере) алгоритм, насколько я слышал, по просьбе пилотажников, которым был абсолютно неприемлим новый режим, из-за невозможности четко выполнять фигуры и держать строй при дискретном управлении.

 

Нетраль же найти элементарно: подводим ручку близко к нейтрали, если задирает нос - тыц по кнопке. Все еще задирает - снова тыц. Больше двух-трех "тыц" никогда не требовалось, несмотря на то что постоянные полеты на клавиатуре у меня закончились еще в 2002 году, с покупкой джоя.

 

Лично мне такой способ гораздо удобнее.

 

Если подумать то с пилотажниками согласится можно. Они правы

тоже. Старый алгоритм управления самолетом по тангажу до патча 1.01 не позволял держать руль высоты в нужном положении то есть не довал возможности зафиксировать нужный угол отклония рулей высоты или как их называют стабилизаторы.

Однако старым алгоритмом управлять самолетом было намного легче для новичков.

Как я уже писал не надо возвращаться к старому алгоритму. И переделывать новый тоже. Достаточно лишь добавить кнопу

которая бы приводила рули по тангажу в нетраль.

От добавки такой кнопки ни кто не пострадает. Хочешь пользуйся

хочешь нет.

Что касается способа поиска нетрали который Вы предложили слишком много операций приходится делать чтобы ее найти. Такой способ не подойдет так как при управлении боевым самолетом даже пол секунды бывает мало.


Edited by Артур
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...