Jump to content

Авиапарад в честь дня победы 2008


Recommended Posts

Буквально токо что смотрел репортаж по ОРТ и там показивали подготовку ВВС РФ к воздушному параду...

очень респектно...:thumbup:

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/01/srochno/346428/

Тренировка к параду проходила на площадке в Алабино Московской области, тренировка на Красной площади будет проведена дважды в ночное время.

Самолёты будут репетировать пролёт над Москвой ночью на зданием ГУМа, так как полёты над Красной площадью ночью запрещены.

 

чтото подобное было и в Украине в небе над Киевом в день независимости Украины 2001г

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Когда тренировались наши летчики, то тренировались токо над полигоном... Тренировка по реальному маршруту быа токо у вертолетов, и то они перед границами города розворачивались и летели на базу...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Ты привез деньги ?

- Да я привез деньги.

- Сколько денег ты привез ?

- Я привез двести тысячь. А ты ?

- А я сто.

- И того....

- Итого двести тыщь сто.

Link to comment
Share on other sites

Не, нашим надо громыхнуть, а вирпилы им зажигалочками путь подсветят...

 

Уже представил силуэты крыш домов, с фигурками вирпилов аля сурки :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Да нет, воздушный парад - дас из гут. Есть чем гордиться, пусть молодежь смотрит.... да и мы порадуемся:smilewink:

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Что-то тоже такое по ящику видел вчера утром. Там корреспондент сначала говорит, что мы видим МиГ-31, готовый к взлету и показывают Су-24, а потом демонстрируют взлет пары МиГ-29, которые на самом деле Су-27, причем ведомый забыл убрать шасси.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы продемонстрировали народу возможности ВТО: Х-555 пущенная с бомбера над Новой землёй захреначивает в мавзолей :) Потом можно танки пустить и десантуру выбросить :) Всё, естественно, под комментарии Кати Андреевой и др.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Извините, я ТВ более двух лет не смотрю, но...Who is Катя Андреева?...:huh:

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы продемонстрировали народу возможности ВТО: Х-555 пущенная с бомбера над Новой землёй захреначивает в мавзолей :) Потом можно танки пустить и десантуру выбросить :) Всё, естественно, под комментарии Кати Андреевой и др.

:megalol:.....+1! а ещё на параде должны ТОРы выступать,так что можно и отражение налёта Х-555ых показать заодно.....и ответный удар ТОПОЛЕМ по Новой земле зафигачить...гулять так гулять....:megalol:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

А, собственно, какая-либо подробная информация по точному времени проведения тренировок хотя бы гипотетически будет?

Link to comment
Share on other sites

А, собственно, какая-либо подробная информация по точному времени проведения тренировок хотя бы гипотетически будет?

вроде бы где-то слышал,что 7-го ночью будет трен. пролёт над площадью(но не утверждаю).

помню год или 2 назад так же сушки трен. пролёт делали. я в тот момент был в районе шаболовки..вот грохот был...а тут такая армада будет!...

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Пусть летают. Нужное дело. Я бы сказал, государственной важности. Люди должны гордится своей страной. А на боевое патрулирование и так сейчас летают дофига.

Link to comment
Share on other sites

А ночью какой смысл тренироваться? Ничего же не видно... А тут нужна как раз нужно разучивать полёт строем....

ну, если мне не изменяет память,то прошлый раз трен. пролёт я услышал где-то часов в 7-8 вечера.так что эт ещё не темно.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Я только закушу губу и буду молча терпеть свое отсутствие там (

И, собсно, вопрос... Как обстоят/будут обстоять дела у Стрижей и Витязей в плане окрасок самолетов... может, кто в курсе? (Вспомним Кубинку).

Link to comment
Share on other sites

Да тут наверно не в окраске речь надо вести, а о тех.состоянии.

Надеюсь 9го числа накладок в этом плане не будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вчера в районе 0 часов , как раз слышал вертели летали, а в другой день видел, и вертолёты и Руслан и 9-ка Стрижей с Витязями , но всё таки приятно засыпать под такие звуки (ЗАО Фили-Давыдково\Крылатское))

 

Кстати техника наверняка как в 50-летие победы пойдёт по можайке, кутузовскому, и в центр....(если Таманская дивизия, в чём я практически уверен) помню был маленьким, когда самолёты летали, даже боялся, а на технику с отцом ходили смотреть рано утром, когда они только-только в центр выдвигались!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

ну, если мне не изменяет память,то прошлый раз трен. пролёт я услышал где-то часов в 7-8 вечера.так что эт ещё не темно.

 

Тоже слышал и даже видел, прямо над моим домом пролетели:) Но я сначала не понял что это и чуть не навалил в штаны:D

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Тоже слышал и даже видел, прямо над моим домом пролетели:) Но я сначала не понял что это и чуть не навалил в штаны:D

зато в этот раз уже будешь подготовлен,будешь знать что это:D

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

зато в этот раз уже будешь подготовлен,будешь знать что это:D

 

Правильно, памперсами надо заранее закупаться!

 

PS Что то давно не летали, пока что летает только еврокоптер(или что-то подобное , зарубежного производства) с соседнего здания МЧС РОССИИ (у них там верт площадка на крыше)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...