Jump to content

Работа INS и автопилота в open beta


Hooch

Recommended Posts

Друзья, приветствую всех! Не могу найти ответ на следующий нюанс по F/A-18! В версии open beta после ручного запуска при положении галетника INS в NAV в полете не работают каналы высоты автопилота! При горячем и автостарте - все нормально. При горячем старте галетник уже заведомо стоит в положении IFA и все нормально работает. Если сам его ставлю в это положение при запуске, каналы высоты так же не работают. Может у кого было такое?

Заранее благодарен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, приветствую всех! Не могу найти ответ на следующий нюанс по F/A-18! В версии open beta после ручного запуска при положении галетника INS в NAV в полете не работают каналы высоты автопилота! При горячем и автостарте - все нормально. При горячем старте галетник уже заведомо стоит в положении IFA и все нормально работает. Если сам его ставлю в это положение при запуске, каналы высоты так же не работают. Может у кого было такое?

Заранее благодарен за ответ.

 

И ты выждал, когда пройдёт инициализация выставки и на МФД загорелось ОК, после чего ты поставил галетник в положение IFA?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Да-да! Всё я выжидал, все 4 минуты! И не только переводил в IFA, но и (как положено) в NAV.

 

Коалиция чейная? Запуск на авианосце или на наземном ВПП?

Здесь может быть куча и маленькая тележка нюансов, которые могут дать эту проблему, включая и банальный баг. Хотел сразу посоветовать, но лучше поздно чем никогда - посмотри видосы от Бембы и Вортекса.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Ну я, в общем и учусь по их роликам. Это происходит и на земле и на авианосце. Вот трек запуска и минутки полета. Не разберусь никак. До этого стояла стаб. версия - в ней все нормально было. А в бете разу как-то криво стало. Спасибо большое за участие!

INS-NAV-Autopilot .trk

Link to comment
Share on other sites

В треке ты так и не поставил в IFA, поставил в NAV. Ты выждал 4 минуты, но не дождался ОК. А автопилот то работает.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так в обучающих роликах в IFA не ставится вроде, только в NAV(и в стабильной так было). У автопилота не работают только каналы высоты. А где увидеть Ок, а то я уже запутался!:doh:

Link to comment
Share on other sites

Так в обучающих роликах в IFA не ставится вроде, только в NAV(и в стабильной так было). У автопилота не работают только каналы высоты. А где увидеть Ок, а то я уже запутался!:doh:

 

Да не, глянь Бембу внимательней

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

как запустил двигатели, в IFA галетник ставь и непарься. разрабы серверов миссий недураки чтоб ставить этот самолёт за красную сторону и без GPS никто ждать 8 минут небудет на авике. на сервак просто незайду и всё. так что непарься а если в офлайне то ставь GPS в миссии и ставь за синюю сторону этот самолёт и непарься галетник в IFA и досвиданья.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да-да, огромное спасибо, посмотрел видео, разобрался! Видно в стаб.версии этого еще нет, что меня и сбило с толку.

 

Всем огромное спасибо за участие, разобрался!

 

Что-то я прозевал это видео! Спасибо большое!


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

как запустил двигатели, в IFA галетник ставь и непарься. разрабы серверов миссий недураки чтоб ставить этот самолёт за красную сторону и без GPS никто ждать 8 минут небудет на авике. на сервак просто незайду и всё. так что непарься а если в офлайне то ставь GPS в миссии и ставь за синюю сторону этот самолёт и непарься галетник в IFA и досвиданья.

 

Когда уже в DCS появятся помехи GPS?:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...