Jump to content

Где найти настоящий симулятор МИГ-29 ?


Recommended Posts

Народ подскажите где можно открыто придти и полетать в настоящей кабине симулятора МИГ-29 ?

Насколько я знаю, в каждом авиационном полку есть свой учебный класс, где установлен тренажёр пользуемого самолёта, но простого гражданского туда конечно никто не пустит.

Может, кто-нить слышал про какой-нибудь институт или музей, где стоит кабина МИГ-29-го, чтоб можно было открыто договорится и полетать, хотя и не бесплатно ???

Link to comment
Share on other sites

После 11-го сентября это сложновато, попробуй позвонить 02, там могут помочь:music_whistling: А если без шуток то не знаю. Знакомых надо нужных иметь.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ подскажите где можно открыто придти и полетать в настоящей кабине симулятора МИГ-29 ?

Насколько я знаю, в каждом авиационном полку есть свой учебный класс, где установлен тренажёр пользуемого самолёта, но простого гражданского туда конечно никто не пустит.

Может, кто-нить слышал про какой-нибудь институт или музей, где стоит кабина МИГ-29-го, чтоб можно было открыто договорится и полетать, хотя и не бесплатно ???

Про Миг-29не знаю, но все-таки есть приятная новость. В Москве в скором времени будет открыто кафе, где любители авиации и не только смогут не только выпить закусить:), но и полетать на настоящих тренажерах:joystick:, которые будут находится в паре метров от барной стойки. Их будет около 4х, все будут связаны в одну сеть(все 4 пилота смогут общаться друг с другом, возможно будет даже РП). Скорее всего после открытия в Москве подобное заведение откроется и в Питере. Самолет Су-27(возможно и Су-33 будет, не знаю), но может и Миг сделают.:pilotfly:

К сожалению больше ничего сказать не могу, единственное, что могу добавить, дак это то, что эту информацию узнал из первоисточника, у меня даже где-то эскиз этого кафе есть:), так что в неверности:music_whistling:прошу меня не обвинять...

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Про Миг-29не знаю, но все-таки есть приятная новость. В Москве в скором времени будет открыто кафе, где любители авиации и не только смогут не только выпить закусить:), но и полетать на настоящих тренажерах:joystick:, которые будут находится в паре метров от барной стойки. Их будет около 4х, все будут связаны в одну сеть(все 4 пилота смогут общаться друг с другом, возможно будет даже РП). Скорее всего после открытия в Москве подобное заведение откроется и в Питере. Самолет Су-27(возможно и Су-33 будет, не знаю), но может и Миг сделают.:pilotfly:

К сожалению больше ничего сказать не могу, единственное, что могу добавить, дак это то, что эту информацию узнал из первоисточника, у меня даже где-то эскиз этого кафе есть:), так что в неверности:music_whistling:прошу меня не обвинять...

 

Чёт как-то кажется, что там будет всё тот же ЛО с плохенькой иммитацией кабины, подобные первоисточникик вполне могут называть ЛО тренажером.

 

А вообще смысл какой на тренажере-то полетать? Может лучше накопить бабосиков и летануть на чём реактивном, для полноты ощущений? :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Чёт как-то кажется, что там будет всё тот же ЛО с плохенькой иммитацией кабины, подобные первоисточникик вполне могут называть ЛО тренажером.

 

А вообще смысл какой на тренажере-то полетать? Может лучше накопить бабосиков и летануть на чём реактивном, для полноты ощущений? :D

Хммм, про ЛО надо будет узнать, самому интересно стало.

А я бы и на тренажере полетал, так как я всего навсего бедный и голодный студент:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а возможно вообще найти какой-нибудь авиаполк, заплатить туда энную сумму, чтобы какой-нибудь летчик прокатил тебя на Су-27Уб, или Миг-29уб. Ну и порулить в полёте дал бы для разнообразия???

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а возможно вообще найти какой-нибудь авиаполк, заплатить туда энную сумму, чтобы какой-нибудь летчик прокатил тебя на Су-27Уб, или Миг-29уб. Ну и порулить в полёте дал бы для разнообразия???

:thumbup: Легко! (только вот все зависит от "энной суммы") напр. покатушки на Су 27, МиГ 29 стоят около 10 000$ за 40! мин. полета. И это вполне официально.http://www.rostourism.ru/flights1.html

 

з.ы. а на "шару" - даже не думай)))

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Легко! (только вот все зависит от "энной суммы") напр. покатушки на Су 27, МиГ 29 стоят около 10 000$ за 40! мин. полета. И это вполне официально.http://www.rostourism.ru/flights1.html

 

з.ы. а на "шару" - даже не думай)))

 

О, интерененько!! Спасибо за информацию! Хотя конечно в ближайшем будущем моя мечта не осуществится, но все таки...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, какие проблемы? Вам подсказать адресок авиаучилища? Звоните туда, записываетесь. Налетаетесь вусмерть. И главное: ВСЕ НАШАРУ!!! Вас там 5 лет даже кормить бесплатно будут!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Налетаетесь вусмерть. И главное: ВСЕ НАШАРУ!!! Вас там 5 лет даже кормить бесплатно будут!!!

:megalol:

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, какие проблемы? Вам подсказать адресок авиаучилища? Звоните туда, записываетесь. Налетаетесь вусмерть. И главное: ВСЕ НАШАРУ!!! Вас там 5 лет даже кормить бесплатно будут!!!

 

Вот чёт только всё больше и больше народу говорит, что не на шару совсем :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

а где билеты продают именно на этот самолёт, не знаешь, Олег?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Даже порулить дают. Если верить Артемию Лебедеву:

http://www.tema.ru/travel/su-27/

:)

 

А написано-то херово!

 

И ещё мне непонятно, с какого хрена люди, не первый раз поднимающиеся в небо вылезали зелёными из Л-29...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ребят, какие проблемы? Вам подсказать адресок авиаучилища? Звоните туда, записываетесь. Налетаетесь вусмерть. И главное: ВСЕ НАШАРУ!!! Вас там 5 лет даже кормить бесплатно будут!!!

 

Да я бы с удовольствием, вот только левый глаз 0.8, а правый 0.3 (((((

Link to comment
Share on other sites

Даже порулить дают. Если верить Артемию Лебедеву:

http://www.tema.ru/travel/su-27/

:)

 

Хорошо быть плохо информированным:

 

Автоматический женский голос сообщает: «Превышен предельный угол атаки». Она это все время сообщает, это ничего не значит.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

а где билеты продают именно на этот самолёт, не знаешь, Олег?

 

Именно на этот - не знаю, ну а так достаточно много предложений в рунете. И на Миг-29, и на Сушки, и даже на МиГ-31 где-то видел - там аж в стратосферу вывозят (если верить объявлению). Имхо, кроме 31-го, везде порулить дают. Только дорого это все. :(

Link to comment
Share on other sites

Мужики, может правда лучше сначала Л-29? У меня есть заветный телефончик :)

 

Л-29 конечно хорошо. Но Сухари и МиГари лучше!! Л-29 - он же ведь дозвуковой самолёт, тем более, что МиГи и Сушки - это легендарные российские истребители, одни из лучших в мире:thumbup:!!! А Л-29 чехосовацкий чтоли.....??

 

А потом, дай Бог, будешь друзьям за кружкой пива рассказывать, как ты прокатился на МиГе, или Су:pilotfly:. Друзья сразу: "Ооооооо, ну ты крут!!!!!". А если расскажешь про Л-29, то они возможно и не поймут, о чём речь. Лично я о том, что есть такой самолёт л-29, только полгода назад узнал.

 

А телефончик, может кто и заинтересуется и на элке прокатиться. Хотя, я всего лишь бедный студент, мне и это не дано:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...