Jump to content

Flight Simulator 2004


Demokrator

Recommended Posts

как называется полная версия сима ... что бы скачать его с торента.?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

как называется полная версия сима ... что бы скачать его с торента.?

Microsoft Flight Simulator-2004. Но его вряд ли можно скачать из Сети.

 

А где этот Ту-154М лежит?

Смотри вот здесь: http://www.fs-proteam.com/

Там же и предыдущая модель, Ту-154Б2, и Ил-62М.

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

Microsoft Flight Simulator-2004. Но его вряд ли можно скачать из Сети.

 

 

Смотри вот здесь: http://www.fs-proteam.com/

Там же и предыдущая модель, Ту-154Б2, и Ил-62М.

 

Можно и еще как (torrents.ru) или же в осле.

Чтож ПТ не хочет над 62-м поработать то, убогий он на данный момент (по крайней мере визуалка),а М-ка уже порядком поднадоела за полгода , да и времени летать не особо то и много(

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

Запрещается создавать темы или сообщения, которые:

 

3.1. содержат грубые или нецензурные выражения, в т.ч. в сокращенном виде или с подменой отдельных букв в словах другими символами, например: @#$%^ и т.п.;

Посмотришь - правила как законы не успеешь одни изучить как поправку ввели. Порядок в самой стране в воспитании наших детей наводить надо! (Курят пьют с 10 лет !!!), а тут мат полузавуалированный и что? Другого слова просто подобрать нельзя боло вот и все. Просто прихожу на форум а тут все по старому, как в думе темы, одна на другой строятся и ни о чем, да и разговоры о том кто какие самолеты хочет, какой лучше и все оборудование в нем, ну и т.п, вот когда будет гибкость как в МСФС вот тогда и уместно что либо а так думаешь, неужели всем по 13-15 лет. ну ладно там обсуждают, но чтоб практически полное посещение форума за сутки (это я по количеству сообщений сужу) - это я не знаю кем надо быть. Ну кроме ЕД. :)

 

Если чесно то я не знаю кто может еще летать часами в авиасимы. Школьники - понятно. Ну студенты первых курсов, а так... Я думаю только [мат вырезан, "+" добавлен] у которых кроме компа жизни нет. Для меня 5 минут пилотажа вполне достаточно чтоб развеяться, расслабиться.

И как можно летать в МСФС куда либо межконтинентально я не пойму. Коробочка в разную погоду и этого достаточно - вполне


Edited by RamL
Link to comment
Share on other sites

У моего отца коллега- лётчик, помимо этого он планерист, занимается кен-до, давным давно закончил университет и при всём при этом гоняет Wilco A320 по всей Японии, и ничего. У нас в сетке есть очень серьёзный стоматолог, и это не мешает ему летать в ВатСиме.

 

Я думаю то слово, которое вы употребили в своём сообщении лучше заменить на "бездельники" (совсем народ уже без матов не может)

 

Ну и моё IMHO- просто пилотаж и коробочка в MSFS это скучно. Это не значит, что нужно постоянно часами сидеть за компом. Мне хватает одного серьёзного полёта в неделю, а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

Ну и моё IMHO- просто пилотаж и коробочка в MSFS это скучно. Это не значит, что нужно постоянно часами сидеть за компом. Мне хватает одного серьёзного полёта в неделю, а то и больше.

 

Согласен. Коробочка - это скучно. Настоящий кайф испытываешь при посадке после долгого и как бы "реального" правильного полета.

Link to comment
Share on other sites

Господа!!! Я чувствую себя, как пятилетний мальчишка, которому подарили пожарную машину!

Spad VII Александра Казакова (только не говорите, что Вы не знаете кто это, а то я не сдержусь опять и начну про запудривание мозгов большевиками и пр.) для MSFS 2004! (Dronas! =)) )

pic4mc0.th.jpg

Ну и суперкачественный бесплатный SAAB J35J в гипотетической раскраске Российского Императорского Воздушного Флота. Лучше истребителя для MSFS нет, ну разве что кроме платных МиГ-21, F-104 и пр.

pic8jo5.th.jpg


Edited by Over_G
Link to comment
Share on other sites

И как можно летать в МСФС куда либо межконтинентально я не пойму. Коробочка в разную погоду и этого достаточно - вполне

 

Сказал человек у которого в подписи грузовой 747:lol:

 

Недавно попробовал Ла-9\Ла-11 для ФС, обзор тут:

 

http://avsim.ru/forum/index.php?showtopic=55203&st=0&gopid=847549&

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Использую уже скоро 2 года. Номер 3 по виртуальному налету в моем личном рейтинге.

Плюсы:

1. Великолепная ВК с потрясающим эффектом присутствия.

2. Плавные приборы в ВК.

3. Полное соответствие РЛЭ как в плане запуска и работы с системами, так и в плане ЛТХ.

4. Весьма продуманая система подпанелей. Удобна аж жуть.

5. Загрузчик.

6. Наличие реверса в воздухе. Позволяет применять некоторые методики из РЛЭ

Минусы:

1. Весьма ресурсоемкий.

2. На некотрых системах вроде течет память. Хотя есть предположение, что это связано с первым пунктом. Вроде, после установки патча на сам МСФС (имеется на форумах) нарекания прекратились.

3. Защита от копирования весьма мудреная. Привязывается к железу. Как следствие, на моей машине выключение сети ведет к необходимости перерегистрации. Так же ЗАЩИТА НЕ РАБОТАЕТ НА ВИСТЕ. Как следствие, использование Яка становится невозможным.

4. Не функциональна СКВ. То есть выключатели есть, но щелкаю ими для антуража и выполнения РЛЭ. Собирались сделать, но по неизвестным причинам так и не сделали.

5. Отсутствует салон. Для меня значения не имеет, но все таки.

6. Невозможно провести весь полет из ВК. Отсутствует задатчик частот АРК в ВК и переключатель "маршрут-посадка".

По мнеЮ, великолепная модель, входящая в десятку лучших для девятки. Если сам самолет интересен, то брать однозначно.

Link to comment
Share on other sites

2. Плавные приборы в ВК.

 

И не только приборы, а сама ВК, у меня ни на одном самолёте она так быстро не работает как на Як-40 от Супрунова 2-й версии, т.е. если переключаться с других видов, она моментально грузится.

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Вчера поставил (остался на встроенном видео, а душа все равно неба просит), учусь летать на одномоторниках винтовых, как-то непривычно... Соббсно, вопрос: есть какой-нибудь крафт типа дефолтного Cessna Skyhawk С172SP, только желательно отечественный? Чтобы послушный, в управлении неприхотливый, прощающий не слишком серьезные ошибки, в общем, чтобы на нем можно было расслабиться и с комфортом полетать да на родные Уральские горы поглазеть. А то Цессна в Кольцово как-то... В общем, как УАЗик в GTA - вроде круто, но все равно не к месту (по крайней мере, я не слышал, чтобы к нам подобные пепелацы хотя бы залетали)

И еще вопрос тем, кто живет в Екатеринбурге и его окресностях. Cкачал сценарий Кольцово от Tolmachevo Team. Качественно сделано, оценка - твердые 5/5, но, опять-таки, Як-52 или та же Цессна рядом с Боингами... Нет ли в природе сценария для более "простых" Уктуса или Арамиля?

Link to comment
Share on other sites

Ан-2 скачай с авиасима говорят качественная, сам не пробовал. Изредка (ну ооочень редко) гоняю 747 ПМДГ по миру и продолжаю изучать малость-помалу. Просто люблю большие самолеты или быстрые типа истребителей или SR-71. А чтоб были по сложности как дефолт то я думаю стоит на том же авиасиме поспрашивать почитать там наверняка можно найти чего-нибудь или выйти на иностранные сайты там тож бывают наши самолеты.

Короче http://www.avsim.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

уважаемые, кто-нибудь знает, как убрать мерцание деревьев? Или это неизлечимо?

Не то, чтобы это проблема, но "... неакуратненько как-то.."

Link to comment
Share on other sites

DeVoo

В настройках графики в симуляторе есть ползунок Mipmapping. Установите его на значение от 4 до 6, подберите при каком будет лучше. Это снизит немного мерцание.

Ну и проверьте, что бы была включена фильтрация текстур, антиалиазинг. Без них "рябь" никуда не денется.

Еще зависит от видеокарты и драйверов. У меня давным давно была FX5200 на ней невозможно было избавится от этой проблемы. Купил новую 7950 - на максмимальных настройках еле заметно.

Еще совет - установите сторонние текстуры дереьвев. Некоторые из них сделаны сменьшим контрастом, чем дефолт, что так же снижает мерцание.

Я в свое время делал деревья с березками для ФС9, старался снизить эффект мерцания можете скачать вот тут. Может понравится. http://www.fs-proteam.com/

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А что-нибудь одномоторное до 4 мест отечественное типа Як-52 существует в природе? А то я в гражданской авиации не очень...

Скачай Ан-14 "Пчёлку". Крейсерская скорость - 180 км/ч на высоте 2000м, радиус действия - около 350 км. И 6-7 пассажиров:

http://www.avsim.su/f/originalnie-samoleti-fs2004-40/?search=%C0%ED-14&sopt_mode=or&folder=40&sopt_title=1&sopt_desc=1&sopt_author=1&sopt_fname=1&minrating=

 

А доработанные мною звуки для неё ("родные" звуки моторов - какие-то "рваные", и толко от левого движка) можно качнуть вот тут:

http://www.avsim.su/f/zvuki-dlya-fs2004-38/zvukovoy-paket-dlya-an-14-pchyolka-18837.html?action=comments&hl=

Впереди по курсу - полоса,

Поперёк натянуты троса.

РВП молчит - хороший знак.

Значит, куда надо, ляжет гак!

(песня лётчика с ТАКР "Адмирал Кузнецов")

Link to comment
Share on other sites

http://habrahabr.ru/blogs/games/52713/

 

хоть и не играл в этот сим, но все же

печально :cry::cry::cry:

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...