Jump to content

9 МАЯ, Спотнг сессия.


Recommended Posts

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чего то как то не айс в центре сейчас.

Автобус ближе м. Пролетарской не пробился.

 

Наблюдал над Красной Площадью Ми-17 на висении.

 

Блин, товарищ Pilot666, уменьши фотку, всю тему перекосило.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

внимание, в генеральной репетиции принимает участие и бронетехника тоже!

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

В районе 09:40 выходит на связь 753-й - самолет-ретранслятор (Ан-26 или Ан-30 с Кубинки), крутит орбиту над Кубинкой на высоте ок. 6300 до окончания мероприятия.

 

Основное событие:

- 29101 - вертолеты с флагами, взлетают с Кубинки, на парадный курс выходят в районе Тушино, высота 200 метров (развели с самолетами по высоте), после прохода Красной площади сразу отворот вправо, уход под управлением "Саксофон-центр" (120.5), затем Внуково-подход (122.3).

- шайковская часть колонны 97201 - 97601 встречаются с кубинцами 701 - 801 в районе Гагарина, далее следуют через Ильинское (Волоколамский р-н) и Петровское (Клинский р-н) почти вдоль внешней бетонки (Р107), от Петровского разворот на парадный курс. Работа с командным пунктом парада "Байкал", 3-й канал (130.75).

- кубинскую часть колонны в точку встречи выводит пункт наведения авиации "Море-50" (р-н Тулы).

- выход парадной колонны из Москвы через ЛЕДНИ (LEDNI). Шайковцы набирают от 3900 до 5400 (разные звенья), бутурлиновцы уходят на 1500, Стрижи/Витязи на 1800.

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Наблюдал.

Фотографировал.

 

Споттер из меня никакущий, как выяснилось.

Позицию занял не особо удачную, технику фоткал поверх голов вслепую.

А при съемке самолетов в кадр попадали провода.

 

Что получилось - выложу сегодня в районе 17 часов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тож съездил, снимал видео, позиция для съёмки техники была нормальная(как раз где она входила на площадь), а вот самолёты находились в поле зрения оч недолго, т.к. был окружён зданиями, но всё равно очень понравилось.

054

Link to comment
Share on other sites

http://fotki.yandex.ru/users/Pitsenator/album/37999 (не мои)

 

кстати на этой репетиции расчехлили правый борт за кабиной

0cf8fc140e59d3origeb3.jpg правда почему до этого скрывали эту бочку, ХЗ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сможет сделать???

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30113

 

Я пасс, место стоянки в программу моего спотинг похода не входит.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь сможет сделать???

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=30113

 

Можно будет попробовать сфоткать резервную машину.

 

Только сильно хз гле и каком районе Тверской она будет стоять.

 

Сегодня она стояла на углу Тверской и НИкитского переулка.

 

30го апреля она стояла ближе к Охотному ряду у обочины.

 

Довольно сложно предсказать куда нас смогут пустить на 9е число, и где будет стоять ТОР.

 

Почему раньше не сказали, блин, а? Я с 7 утра на работе сегодня сидел в 5 минутах ходьбы до ТОРа!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообщем прогулял сегодня в МАИ лекцию по физике... Но зато всё сфотографировал:)

 

Хотел на мосту через Волоколамку сфоткать... но потом увидел заброшенное здание с граффити на крыше и подум, что туда можно забраться, ну и забрался:) там этажей 8 было вид отличный, освещение превосходное, но вот опять одна проблема... мой фотоаппарат:( жалко что 450д мне не успели привезти.

 

Вот вообщем смотрите чего получилось:

 

BBB100_8553.jpg

 

BBB100_8554.jpg

 

BBB100_8555.jpg

 

BBB100_8560.jpg

 

BBB100B8570.jpg

 

BBB100_8580.jpg

 

BBB100_8584.jpg

 

BBB100_8586.jpg

 

BBB100_8587.jpg

 

BBB100_8591.jpg

 

BBB100_8592.jpg

 

BBB100_8594.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Класс! Ну это еще не последний пролет, так что успеешь еще снять хорошим фотиком.:)

 

ЗЫ где местечко надыбал?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

MAFIA, ай яй яй, как нехорошо лекции по физике прогуливать))))))) А кто у вас физику ведет?

 

Я седня тоже видел все это, когда около 3-хи блинчики ел)))) Жаль фотоаппарата не было с собой...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

MAFIA отметь примерно на карте каким маршрутом они шли.

плиззз :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

MAFIA, ай яй яй, как нехорошо лекции по физике прогуливать))))))) А кто у вас физику ведет?

 

Я седня тоже видел все это, когда около 3-хи блинчики ел)))) Жаль фотоаппарата не было с собой...

 

Широкова ведет:) Но я позаботился о том, чтобы потом переписать эту лекцию;)

 

MAFIA отметь примерно на карте каким маршрутом они шли.

плиззз :)

 

6-1.jpg

 

Маршрут - между прямыми... Голубой - вертолёты, красный - самолёты.

Link to comment
Share on other sites

Маршрут - между прямыми... Голубой - вертолёты, красный - самолёты.

 

большое спасибо, и ещё 1н вопросик а когда по времени это было ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо, и ещё 1н вопросик а когда по времени это было ?

 

Пролёт закончился в 10:46, а вертолёты появились примерно в 10:25... Вертолёты по-моему из Тушина летели потому что видно было как они круг делали...

 

З.Ы. За самолётами надо смотреть ОЧЕНЬ внимательно... как вертолёты пролётят - все взоры на небо! Мы !девятером! увидели самолёты только приблизительно на удалении 2 километра... они очень резко появляются из этого московского смога...

 

З.З.Ы. Андреич, надеюсь ты придёшь туда и перестеляешь их всех оттуда своим классным фотиком!;)

 

 

Вот ещё одна фоточка на засыпку... Ромбик:) Но качестово конечно...

x_f681e62f.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...