Jump to content

Правила для международных игр.


bandera

Recommended Posts

Есть две команды ИВС - помидорчики и синяки. Именно из них и будет состоять единая команда МИВС, именно из тех, кто ходит на тренировки и вылеты простого ИВС.

 

Слотов для международного вылета будет не так много(~20), поэтому вероятность того, что в команде появится человек "из неоткуда" близка к нулю.

 

Насколько я знаю из своего опыта участия в сиих вылетах (А я участвую с зарождения ИВС в июне'07 и последующим участием в них и в тренеровках CA и т.д.) в них допускались все желающие - без ограничений. Это раз.

Второе - организаторы LOCERF не раз говорили, да и это не противоречит правилам, что в них может участвовать любой человек, пусть он даже и не состоит в какой либо "команде". Данный подходи демонстрирует англоязычные пилоты.

А в данном случае получается, что человек может просто не попасть на мероприятие в силу того, что он не состоит в какой-то команде, которая даже и не имеет таковой компетенции. С другой стороны человек может записаться на мероприятие раньше этой "команды" и тогда кому-то из "команды" не хватит места на участие. Как быть - выкинуть этого человека? Противоречит самой мысли проведения этих операций.

Не сочтите за неприятие данной идеи, я лишь пытаюсь выяснить все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно в ИВС допускаются все желающие, поэтому любой может записаться и летать в ИВС, таким образом открывая для себя возможность полететь и в МИВС.

 

Другими словами вход на МИВС только через ИВС. Мне кажется это правильно и справедливо.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Все правильно в ИВС допускаются все желающие, поэтому любой может записаться и летать в ИВС, таким образом открывая для себя возможность полететь и в МИВС.

 

Другими словами вход на МИВС только через ИВС. Мне кажется это правильно и справедливо.

МИВС получается русский аналог LOCERFа я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Женя ты был записан в LOCRF 08 - 02. Ты был?

Я человека с кровати поднял....что бы он полетел вместо тебя.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Женя ты был записан в LOCRF 08 - 02. Ты был?

Я человека с кровати поднял....что бы он полетел вместо тебя.

 

Нет, я *не* был. По причине того, что что вылет был в 2 часа ночи, а в этот день я встал в 5 00 , и выходной у меня только один.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю из своего опыта участия в сиих вылетах (А я участвую с зарождения ИВС в июне'07 и последующим участием в них и в тренеровках CA и т.д.) в них допускались все желающие - без ограничений. Это раз.

Второе - организаторы LOCERF не раз говорили, да и это не противоречит правилам, что в них может участвовать любой человек, пусть он даже и не состоит в какой либо "команде". Данный подходи демонстрирует англоязычные пилоты.

У нас все так же. Записаться может любой желающий. Независимо от того, участвовал он в СА, ЛОЦЕРФ или ИВС. Но насчет тренировок:

Возможно ли будет участвовать в финальном вылете, не посещая регулярно тренеровки?

На собрании этот вопрос поднимался. Пришли к единодушному решению, что человек, не посещающий тренировки, не владеющий информацией о замысле и стратегии, и, как следствие отсутствия на тренировках, не имеющий слетанности со своим звеном, ставит под угрозу выполнение задачи. В связи с этим ответ на твой вопрос отрицательный. Не вижу препятствий к посещению тренировок заинтересованным в удаче своей команды вирпилом. Тем более, что время и дни проведения оных будут максимально приближены к времени и дням проведения самих событий.

Естественно, что если один раз не пришел на трену, никто тебя не осудит. Но если не пришел на 2 из 3-х, - автоматом в резерв. Этот проект с ЛОЦЕРФ имеет мало общего. ДруиД правильно заметил, больше общего с СА. А там у нас летели те, кто тренировался ;), а не "мертвые души". Организаторы ЛОЦЕРФ стараются сделать свой проект аполитичным. А мы хотим встряхнуть разноязычные стороны комьюнити. И хотим показать красивую игру русских против нерусских. (Да не сразит меня праведный гнев пацифистов, это всего лишь игра).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лучше дать и тем и другим. атаковать рассеянную технику лучше на чебурашке.

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

В смысле 33его и чебурашку и тем и другим? Или забрать у всех?

Нет я про то чтобы чебурашка был у синих а 33й у красных.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

а как быть с Фкой? ;)

Не ну фка это святое:)Она ж у 2х стран есть.Поставить Россию и Израиль в одну коалицию.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Где это вы видили Россию и Израиль в одной коалиции да еще и против США? :music_whistling:

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Где это вы видили Россию и Израиль в одной коалиции да еще и против США? :music_whistling:

На сервере РАФ,CA,LOCERF.Это конечно нереалистично но лучше чем A-10 за Россию...

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Эхх... Если бы ED вместо Ка-50 взялись за расширение самолетного парка...

F-16, F-18, Су-30 - хотя бы на таком же уровне, как сейчас. МИВС были бы песней...

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Эхх... Если бы ED вместо Ка-50 взялись за расширение самолетного парка...

F-16, F-18, Су-30 - хотя бы на таком же уровне, как сейчас. МИВС были бы песней...

Угу :(, только ничего не светит в*этом*направлении.

А поэтому приходится либо терпеть ЛО с его ужасной сетевой частью, либо переходить на серию Falcon, с её косяками. Или может есть еще какой-нибудь приемлемый сим? (WoX не предлагать.).wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

У нас все так же. Записаться может любой желающий. Независимо от того, участвовал он в СА, ЛОЦЕРФ или ИВС. Но насчет тренировок:

На собрании этот вопрос поднимался. Пришли к единодушному решению, что человек, не посещающий тренировки, не владеющий информацией о замысле и стратегии, и, как следствие отсутствия на тренировках, не имеющий слетанности со своим звеном, ставит под угрозу выполнение задачи. В связи с этим ответ на твой вопрос отрицательный. Не вижу препятствий к посещению тренировок заинтересованным в удаче своей команды вирпилом. Тем более, что время и дни проведения оных будут максимально приближены к времени и дням проведения самих событий.

Естественно, что если один раз не пришел на трену, никто тебя не осудит. Но если не пришел на 2 из 3-х, - автоматом в резерв. Этот проект с ЛОЦЕРФ имеет мало общего. ДруиД правильно заметил, больше общего с СА. А там у нас летели те, кто тренировался ;), а не "мертвые души". Организаторы ЛОЦЕРФ стараются сделать свой проект аполитичным. А мы хотим встряхнуть разноязычные стороны комьюнити. И хотим показать красивую игру русских против нерусских. (Да не сразит меня праведный гнев пацифистов, это всего лишь игра).

 

Спасибо Лешь) Все хорошо объяснил. Постараюсь участвовать:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня мнение по поводу очков:

Предполагается, что миссии будут очень разные, вплоть до того, что у одной из сторон практически не будет наземки - в таком случае единая форма подсчета очков - не подойдет.

Я бы все таки оставил способ определения победителя создателю миссии (с предварительным обсуждением).

 

ну почему не подойдет? вот например вспомните игру Battlefield любую серию из её линейки. есть карты где одна сторона обороняеться, а другая наступает. у обороняющейся поинтов больше при этом они не убавляються. когда нападающая сторона захватывает флаги\точки у обороняющейся стороны поинт убывают. аналогично можно и тут сделать.

 

з.ы. бандера, в первом посту пиши дату последнего обновления, чтоб постояно одно и тоже не читать ;)

 

з.з.ы. убрать чебурашку, а темболее эфку?? "свадьбы?! НЕ БУДЕТ" (с) :) ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

Хммм.... А может, у красных убрать эфку, а у синих - МиГ-29С?

Для баланса... А?

 

Хех... хороший баланс )

Сколько АРГСН несет МиГ-29С? А сколько F-15?

И где тут баланс? )

Link to comment
Share on other sites

У Мигаря есть свои фичи перд Фкой, и те пара (тройка, четверка) 77ых, могут сделать такой головняк игл драйверу :D Я уже молчу про ЭТ :D

ИМХО самый страшный зверь для Фки как раз и есть злой Мигарь.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

У Мигаря есть свои фичи перд Фкой, и те пара (тройка, четверка) 77ых, могут сделать такой головняк игл драйверу :D Я уже молчу про ЭТ :D

ИМХО самый страшный зверь для Фки как раз и есть злой Мигарь.

 

+1

 

Вообще пилотов 15шек среди западников далеко не так много как кажется. Так что такими действиями просто можем и не набрать нужного количества пилотов для синих.

ИМХО такой вариант примлем только для некоторых всречь, но не для всех вылетов.

Link to comment
Share on other sites

У Мигаря есть свои фичи перд Фкой, и те пара (тройка, четверка) 77ых, могут сделать такой головняк игл драйверу :D Я уже молчу про ЭТ :D

ИМХО самый страшный зверь для Фки как раз и есть злой Мигарь.

 

Ну, в этом то я не сомневаюсь )

Но Ф-ка может просто шапками (ракетами) мигарь закидать )

Link to comment
Share on other sites

Во-во давайте у буржуев и наш "супер крафт" отберем(я про Су-25Т), им и чебуратора хватит, на худой конец пусть придумают как мод грузинского Скорпиона воткнуть в ГС:)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...