Jump to content

Новый дизайн форума


SandMartin

Новый дизайн форума  

218 members have voted

  1. 1. Новый дизайн форума

    • Лучше
      38
    • Хуже
      161
    • Шо то ..ня, шо это ..ня..
      19


Recommended Posts

1 минуту назад, Dzen сказал:

Я не модератор и не админ.

Зато у Вас в статусе волшебная надпись «Команда ED», дающая +100500 к «экспе», а это уже не «Простой смертный». 😉

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю. У меня тоже не удаляются.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ZaHaDum said:

классно! на скриншоте напоминает старую добрую тему.
Как єто сделать? а то новый дизайн кошмар какой-то 🤢

Да никак, это фантазии на тему "как могло бы быть".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Редактирование и скрывание сообщений теперь доступно для всех авторизованных пользователей.

Также мы импортировали старые смайлики, их можно найти в категории "Классические".

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
11 минут назад, Самсонов сказал:

а смысл в сокрытии.., удалять надо, шило в мешке не утаишь ))

Это аналог "мягкого" удаления в предыдущем движке, физически удалять сообщения как и раньше могут только модераторы. 

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Чот я смотрю преобразование BB-кодов не взлетело.

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

Хм. А ничего так, а нравится! Сильно лучше того, что было N дней назад, ну и (щас полетят тухлые помидоры) посовременнее того вебодинноль, что было долгие годы - хотя что скрывать, тот был родной, теплый, ламповый и привычный 🙂

Если еще дадут возможность выбора цветовой схемы, как просил кто-то выше - будет вообще хорошо, хотя и сочетание белого с оранжевым у меня никакого негатива не вызывает. 


Edited by Kane

Не смеют крылья черные над Родиной летать...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, Biotech сказал:

Чот я смотрю преобразование BB-кодов не взлетело.

 

Все возможные BB коды были преобразованы автоматически.

59 минут назад, Kane сказал:

Хм. А ничего так, а нравится! Сильно лучше того, что было N дней назад, ну и (щас полетят тухлые помидоры) посовременнее того вебодинноль, что было долгие годы - хотя что скрывать, тот был родной, теплый, ламповый и привычный 🙂

Если еще дадут возможность выбора цветовой схемы, как просил кто-то выше - будет вообще хорошо, хотя и сочетание белого с оранжевым у меня никакого негатива не вызывает. 

 

Возможно, сделаем классическую ливрею, но не обещаю.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
16 минут назад, const сказал:

Все возможные BB коды были преобразованы автоматически.

Возможно обработать коды [YOUTUBE] и [/YOUTUBE]? Между ними не ссылка, а идентификатор. Чтобы видео стало доступно для просмотра.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
12 минут назад, SL PAK сказал:

Возможно обработать коды [YOUTUBE] и [/YOUTUBE]? Между ними не ссылка, а идентификатор. Чтобы видео стало доступно для просмотра.

К сожалению, готово конвертера нет, может напишем что-то своё.

  • Thanks 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

К дизайну не совсем относится, но нельзя ли в разделе DCS World сложить несколько закреплённых технических тем в одну, особенно - это относящиеся к 1.5, 2.0, и несколько других, например, технические вопросы - старые версии? А то всю страницу первую занимают. Оставить только обновления и новости на 1-й странице.

Фильтрация порядка сообщений и тем не сохраняется при закрытии и при новом открытии форума.


Edited by KAtom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

У меня рядом с ником отображается порядковый номер - это нормально (у всех так)?

 

Новый вариант работает быстро, дизайн нравится (как всегда в ДаркРидере выглядит лучше всего) :).


Edited by -Slayer-1606688287

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 минут назад, -Slayer-1606688287 сказал:

У меня рядом с ником отображается порядковый номер - это нормально (у всех так)?

 

Новый вариант работает быстро, дизайн нравится (как всегда в ДаркРидере выглядит лучше всего) :).

 

При переносе пользователей, имена в которых содержались спецсимволы не внесенные в список разрешенных на новом движке, были изменены.

 

Список разрешенных символов в отображаемом имене был скорректирован и сейчас обратно изменить отображаемое имя можно однократно в настройках профиля.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, const сказал:

 

При переносе пользователей, имена в которых содержались спецсимволы не внесенные в список разрешенных на новом движке, были изменены.

 

Список разрешенных символов в отображаемом имене был скорректирован и сейчас обратно изменить отображаемое имя можно однократно в настройках профиля.

Спасибо, нашёл где редактировать, правда не могу вернуть старый ник (без цифр) - он уже занят кем-то - вероятно кто-то использовал возможность менять ник. Можно с этим что-нибудь сделать? Пробовал просто Slayer - тоже занят.


Edited by -Slayer-1606688287

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, -Slayer- сказал:

Спасибо, нашёл где редактировать, правда не могу вернуть старый ник (без цифр) - он уже занят кем-то - вероятно кто-то использовал возможность менять ник. Можно с этим что-нибудь сделать? Пробовал просто Slayer - тоже занят.

 

Сделал.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, const сказал:

 

Сделал.

Спс :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

В темном оформлении в теме новостей большая часть текста отображается черным - не видно его. В остальных частях форума все нормально, поэтому подозреваю, что новости как-то неправильно оформлены с точки зрения совместимости с темной темой. Браузер Firefox, в Edge так же.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это при вставке скопированного применяется цветовая схема из вставляемого. Эта проблема не только в теме новостей. Надо отключать перенос форматирования при вставке теста. Иначе весь форум будет шрифто-разноцветный.

 

В моем предыдущем тут сообщении видно как полтекста окрашенно перенесенным форматированием.

Link to comment
Share on other sites

  1. прошу как минимум на 1/3 уменьшить ширину боковых полей
  2. клик на сообщение из списка тем должно приводить на крайний пост в теме, на не просто на крайнюю страницу, а нажимать на поле с датой поста (под аватаром) чтобы перейти на крайнее сообщение это неудобно, постоянно попадаешь на страницу профиля 
  3. можно выключить анимацию осветления списка страниц отображаемых в списке тем, чтобы перечень страниц всегда был таким как он отображается когда наводишь на эту тему курсор т,е, темным  
  4. поле со статистикой темы, а также поля между постами с временем между ответами вроде "2 месяца спустя... " не нужны, только загромождают восприятие полезной информации 
  5. поддержу просьбу сделать конвертер старых тегов YOUTUBE и ссылок на прежние вложения  в рабочее состояние для нового движка
  6. прошу увеличить мне лимит объема вложений
  7. не нашел расположения инструментов модерирования  (перенос сообщений, объединение тем и тп)
  8. поиск не работает, например вводишь F-16, ответ найдено 0 результатов 
  9. можно ли вернуть список активных пользователей читающих тему и раздел? как было на синем форуме
  10. мне кажется высота шрифта стала меньше чем была на старом движке, прошу сделать высоту букв как было на синем форуме
  11. уберите пожалуйста всплывающие окно предупреждение о несохраненом изменении  при выходе из редактирования поста
  12. уберите пожалуйста всплывающую кнопку "цитировать выделение" при выделении текста, мешает абсолютно
  13. еще пожелание убрать возможность клика на изображения которые отображаются в истинный размер (небольшие изображения без масштабирования) и их отображение во всплывающем окне  
  14. уберите вплывающее окно "Найдена сохраненная версия этого документа от "                ". Хотите ли сравнить с текущей и выбрать актуальную версию?" при попытке редактирования поста, вообще всплывающие окна это зло  
  15. уберите возможность поставить лайк самому себе  
  16. ссылки на конкретный пост темы через функцию "Рассказать" работают некорректно и ведут на другое сообщение в теме
  17. заметил много не отображающихся вложений-фотографий, ссылку на пост не могу дать потому что пункт 15, но вот например не отображается вложение https://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=247261&stc=1&d=1599890118 и это не единичный случай
  18. сейчас ссылки в посте на вложения PDF отображаются с плохим форматированием, которые делает их сливающимся с текстом, раз тут нет отдельного и очень удобного фрейма для вложений как на синем форуме, добавте  хоть минииконки формата файла какие были на синем форуме, автогенерирующиеся перед самой ссылкой на скачивание вложения. В идеале нужен отдельный фрейм для вложений как было на синем форуме, не знаю зачем такую отличную вещь убрали

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...