Jump to content

INS-DEGD ADV-ALGN ошибка


MikeKilo82

Recommended Posts

Здравствуйте. После обновления появился баг. Ошибка, от которой кричит master caution на разбеге. Как я понимаю это ошибка системы управления. Она появляется после запуска и всех процедур. Самое досадное, что при запуске мисии с запущеными двигателями, этой ошибки нет. Прилегаю фото с ошикой на левом мфд

20201020_161401.thumb.jpg.b1c69609763f261e40aa6c170edf62f9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. После обновления появился баг. Ошибка, от которой кричит master caution на разбеге. Как я понимаю это ошибка системы управления. Она появляется после запуска и всех процедур. Самое досадное, что при запуске мисии с запущеными двигателями, этой ошибки нет. Прилегаю фото с ошикой на левом мфд

 

У меня такая ошибка была, когда я нажимал кнопку FCS RESET до того, как была полностью выставлена навигация. Ты ждёшь полной выставки, а уже после того нажимаешь кнопку FCS RESET, надеюсь? И да, ещё одна причина появления подобной ошибки - если ты снимешь самолёт со стояночного тормоза до полной выставки навигации.

Link to comment
Share on other sites

 

У меня такая ошибка была, когда я нажимал кнопку FCS RESET до того, как была полностью выставлена навигация. Ты ждёшь полной выставки, а уже после того нажимаешь кнопку FCS RESET, надеюсь? И да, ещё одна причина появления подобной ошибки - если ты снимешь самолёт со стояночного тормоза до полной выставки навигации.

 

FCS RESET здесь не должен ни на что влиять ни в коем разе, это совершенно другая система, а вот стояночный тормоз - да, это критичный пункт.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да, дело было в этом. Спасибо. Только вот это занимает 8 мин для раскрутки инерциалки. Так и должно быть?

 

Глянь на ютубе у Бемби(ВМВ89) - у него было видео с выставкой навигации за полторы минуты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, дело было в этом. Спасибо. Только вот это занимает 8 мин для раскрутки инерциалки. Так и должно быть?

 

На HSI кнопка STD HDG после запуска выставки. 90 секунд.

  • Like 1

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...