Jump to content

Вопрос оплаты за А10С - в первой теме мне так и не ответили


Recommended Posts

Я купил А10С ,почему я должен покупать апдейт ?

 

17.10.2020, 18:37

В свое время я купил модель А10С ,со всеми возможностями самолетной модели и с обязательной поддержкой фирмы выпускающей эту модель.

Недавно в сети я увидел что мне предлагается улучшить мой А10 С который я уже купил у этой же фирмы ДКС.

 

Скажите ,а вы не должны за мои уже уплаченные деньги за самый совершенный самолет с самой супер лучшей АФМ сделать апдейт бесплатно ,так как я уже заплатил за этот самолет с самой продвинутой в мире АФМ? Или я заплатил не за самую лучшую АФМ , а так за посредственную ? Ну а когда выйдет еще другая вообще супер пупер АФМ - мне снова придется за нее заплатить ? И за новые пневматики ? Или за просто другое топливо от Газпрома ?.

 

Будьте добры - разъясните ситуацию уже с купленной самой лучшей моделью в мире самого крутого А10С . Вы его (самолет) не сделали заново, вы его доработали - а не должны были ? устранить баги и довести до ума то что уже продали ? Мало того ,вопрос по Миг21 не снят ,я его то же купил у вас и очень недоволен.

 

Прошу назвать срок когда будет полностью закончен F 16 Falcon .Я за него заплатил ,хочу знать сроки плановые окончания работ по нему. Я разве не всю сумму заплатил ? Полагаю что не только мне важен этот вопрос. Я хочу знать ,когда планируется довести работы до конца по этой модели.

 

 

А то мне не понятно за что я еще должен заплатить ,я вроде уже купил самое лучшее, а теперь должен купить еще и лучше лучшего ...

 

 

Большая просьба - тем кто НЕ разработчик - оставьте свое Очень важное мнение при себе - я у вас ничего не покупал и к Вам не обращаюсь...надеюсь в очередной раз на понимание.

 

Если мне тут официально не ответят , забанят ,как это принято - напишу вашему директору через суд. Надеюсь я ясно излагаю свои вопросы ,прошу дать такие же ясные ответы (т) на мой простые вопросы. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасибо ,за то что ответили и разъяснили все подробно. Я умею читать мысли произнесенные молча. еще раз спасибо.

 

Но теперь придется вернутся к продуктам проданным на территории РФ . Спасибо за понимание - вы же то же умеете читать мысли ...Прошу отнестись с пониманием .

 

Не хочу быть не вежливым - С Новым Годом Вас ! И с наступающим Рождеством! И новомодное - иммунитет что бы не подвел....


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...