Jump to content

Ненавижу, блин, наркоманов...


VSK

Recommended Posts

Блин, достали уже :mad:! Столкнулся с тем, что действительно не знаю, что делать... Вводные - мой подъезд в пятиэтажном доме, мой этаж - третий, посредине. Где то сверху живет тварь, которая этой отравой приторговывает. Потребители этого дерьма люди нетерпеливые, поэтому ширяться начинают уже аккурат на площадке между вторым и третьим этажами, т.е. у меня под носом. Переодически подъезд засыпан шприцами, ампулами, бутыльками и проч. Пару раз натыкался на этих уродов, один раз немного поработал кулаками. Толку - ноль. Заявы в милицию - толку ноль. По словам людей знающих - если торгаша не закрывают сразу после заявы - значит менты его крышуют. Вот и думаю - чего б такого с этим сделать? Потрясти торгаша? Для своих "клиентов" он бог - за дозу легко могут мне неприятностей сотворить - машину подпалить, к примеру, или не дай бог, дочку со школы подкараулить. Да и самосуд у нас в стране - деяние уголовно наказуемое, это мне кстати в милиции объяснили хорошо. Но как быть то....? Терпеть эту фигню тоже не могу... Кто что думает? Где то у нас тут на форуме работник МВД был, может подскажет чего?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать поднять проблему на более высокий милицейский уровень?? Или в службу собственной безопасности - так и так районная милиция на обращение граждан о противоправных действиях не реагирует....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

По поводу бездействия милиции мне друг посоветовал не набирать "неотвечающие" телефоны и не тратить нервы на разговоры по телефону, а писать на форум официального сайта МВД, с подробным описание проблемы, говорит, что самолично участвует в разборе сообщений на форуме :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Советую посмотреть фильм "Секрет" :) Хороший фильм, документальный правда.

 

п.с. ...мож че и дойдёт))

 

Посмотрю при случае... А чего до меня дойти то должно ???

 

2Dronas

Спасибо, дельный совет. Обязательно попробую.

 

2Акулыч

Вот с этим бесполезно. Я так понял, что система такова - пишем "низам", получаем отписку, что мол проверили - не подтведилось. Далее пишем "верхам", они пишут "низам", мол, что за дела. Те отвечают - знать не знаем, проверяли, не подтведилось. "Верхи" пишут нам - мы проверили - не подтвердилось. Всё, конец спектакля.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

да так.. фигня :)

 

Содержательно... Спасибо за ценный совет!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Привет

 

пожалуйста:D

 

Напиши в Москву , на Пионерскую...

В Центральную ОСБ...

  • Like 1

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Напиши в Москву , на Пионерскую...

В Центральную ОСБ...

Всмысле? о_0

..аа это наверное не мне...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

...Кроме Службы Собственной Безопасности надзорным органом над милицией является Прокуратура...На данный момент принимаются анонимные письма(в вестибюле висит спец ящик для приема писем от населения).По факту письма назначается расследование ...обычно решается довольно оперативно...за действие /бездействие статья...удачи.

Link to comment
Share on other sites

Написал ещё раз - посмотрим, что получится... Попробую с участковым поговорить, объясню, что мирится не намерен... Подъездные сборища буду гонять другим способом - у меня квартира на сигналке, есть "тревожка" (кнопка экстренного вызова). Один раз вызывал, норики разбежались, а вневедомственники побухтели, мол, не наша эта работа, но денег, как за ложный вызов не взяли. Вобщем - буду воевать, ибо задолбало!!!

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Районным по определению "малину" закрывать не резон - они на ее "клиентах" план выполняют. Тут либо жесткое рукоприкладство помогает (административка) либо более радикальные меры как к примеру заряженный солянкой баян "случайно" оставленный на подоконнике (уголовка). Или начальнику отделения заплатить, причем немало...

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, этот притон скорее всего крышуют опера за получение информации и возможно наркоты для оперативных нужд. Практика довольно распространенная, хотя официально и преследуемая. И вообще, накрыть "точку" довольно тяжело - нарики народ уже в основном тертый и работу по ним заметят практически сразу.

В свое время в соседнем доме тоже была точка. Мужики с трех подъездов собрались и вынесли всех подчистую. Больше проблемы не вставало, милиция вроде как мероприятий не проводила.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...