Jump to content

Видео по уходу от ракет


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Тренирую уход от ракет.

Я (су 27) против одного f15 с amraamами.

моя задача - уйти от 2-х ракет и поразить его р-27т

получается.. 40%.

читал материалы на форуме по уходу от ракет, но лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать.

 

Господа если не затруднит, выложите пожалуйста ролики с уходом от ракет.

 

 

Заранее признетелен.

 

 

У себя имею, локон горячие скалы v 1.1

 

p.s. Слышал мнение, что заход на посадку с тормозным щитком - моветон.. Ваше мнение??

Link to comment
Share on other sites

моя задача - уйти от 2-х ракет и поразить его р-27т

получается.. 40%.

читал материалы на форуме по уходу от ракет, но лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать.

 

Господа если не затруднит, выложите пожалуйста ролики с уходом от ракет.

 

 

А что все таки мешает уйти от 2 АМРААМов?:) Может трек выложишь свой? Люди посмотрят, укажут на ошибки...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

~12 РСД и полдюжины РМД, при конфигурации 1 против трех, вполне достижимый результат при победе меньшинства.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Может трек выложишь свой? Люди посмотрят, укажут на ошибки...:)

 

Если у него v 1.1 то люди начнут вякать мол сначала патч правильный поставь....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Здесь видео Ролики :(.

А хочется покрутить, посмотреть..

Наверное некорректно выразился... нужны треки... если есть... или не влом записать..

Это будет полезно и другим начинающим пилотам.

Link to comment
Share on other sites

А можно прокоментировать, каким чудом первые АMRAAM'ы так ловко прошли мимо, под самым пузом?

УГУ!!! САМ ох*ел!!!

и почему враги сняли помехи на 21 километре...??

Link to comment
Share on other sites

на самом деле ракеты просто боятся подлетать к Вадифону близко, а уж если так получилось, что пришлось подлететь, то предпочитают не взрываться, а лететь дальше с невозмутимым видом ну и плюс ко всему у Вадифона эксклюзивная (из мастерской по сварке пепелацев) текстура с радиопоглащающим покрытием (типа стелс и всё такое).

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Если у него v 1.1 то люди начнут вякать мол сначала патч правильный поставь....

 

Андрей, если у человека такая "правильная" версия стоит, что мешает посмотреть обучающие треки...? Посмотреть. подумать - в чем принцип и применить его на практике... Если не получилось с первого раза, начать тренироваться... :)

Хотелось бы все таки услышать - что мешает уходить, всего от 2 ракет с "активной головой"?

 

Кстати, про моветон, моветоном считается применение ДО при уходе от ракет 120С...:)

Напоминаю формулу Покрышкина - "Высота- скорость- маневр":)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

что мешает посмотреть обучающие треки...?

Хотелось бы все таки услышать - что мешает уходить, всего от 2 ракет с "активной головой"?

 

 

Обучение смотрел раз 10...

несколько раз проходил его.

а в этой ситуации с ботом отворачиваю вправо от бота на 90 градусов. первая ракета меня теряет..

вторую он пускает с уделения в 5-6 км. и если даже я ухожу от ГСН ракеты, Противник продолжает подсвечивать меня своей РЛС.

Некоторые результаты давало резкий уход вниз, если ракета ниже, или вверх, если выше.

 

Противник и я Используем активные помехи..

форсаж - на максимуме

 

как заберу у приятеля джой... запишу трек и выложу.

чтобы не было нареканий сегодня обновлю до 1.12

Link to comment
Share on other sites

на самом деле ракеты просто боятся подлетать к Вадифону близко, а уж если так получилось, что пришлось подлететь, то предпочитают не взрываться, а лететь дальше с невозмутимым видом ну и плюс ко всему у Вадифона эксклюзивная (из мастерской по сварке пепелацев) текстура с радиопоглащающим покрытием (типа стелс и всё такое).

 

Да уж, они его точно боятся, не дай бог попадут, он же им все косточки переберет. :D

 

 

...и почему враги сняли помехи на 21 километре...??

 

Боты всегда снимают помехи, когда уже вошли в зону пусков.

Link to comment
Share on other sites

А можно прокоментировать, каким чудом первые АMRAAM'ы так ловко прошли мимо, под самым пузом?
Высокая скорость сближения увеличивает ЗРП. После схода ракет снижение скорости приводит к увеличению пролета, т.е. снижению энергетики ракет на момент перехвата.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Высокая скорость сближения увеличивает ЗРП.

Оп-па! супер.

Суть понятна, но.

ЗРП - Зона Разрешенного Пуска?

Против живых противников - не проканает

Link to comment
Share on other sites

Обучение смотрел раз 10...

несколько раз проходил его.

а в этой ситуации с ботом отворачиваю вправо от бота на 90 градусов. первая ракета меня теряет..

вторую он пускает с уделения в 5-6 км. и если даже я ухожу от ГСН ракеты, Противник продолжает подсвечивать меня своей РЛС.

Некоторые результаты давало резкий уход вниз, если ракета ниже, или вверх, если выше.

 

Противник и я Используем активные помехи..

форсаж - на максимуме

 

Дистанция отворота? Зачем на 90гр? Почему сразу не на 180?:) Высота, скорость маневра? РЭБ использовать до 25 км, после она не нужна, только мешает отслеживать пуски. Почему он все еще пускает по тебе ракету с 5-6 км, ты ведь должен с такой дистанции уже атаковать его своей Т-шкой? На "березу" не забывай смотреть!:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Против живых противников - не проканает

Отчего же? Эффект снижения энергетики будет просто плавно снижаться при сокращении дистанции пуска, но будет в наличии

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

УГУ!!! САМ ох*ел!!!

и почему враги сняли помехи на 21 километре...??

Вооот!!! враги сняли помехи потому что они боты. А у людей главная ошибка в этом и кроется!!! Ты как я понял помехи не снимаеш после того как противник их прожег?

Противник и я Используем активные помехи..

форсаж - на максимуме

Запомни-это аксиома, после прожига помеха не нужна. Прожиг определяется по появлению на помехе противника знака "-" (если свой"=") . Проженная помеха - это магнит для ракет с АРГСН и ПАГСН (Амраам как раз в их число и входит).С включенной помехой уходить ИМХО гораздо труднее... Методик ухода от Амраамов несколько. Могу треки дать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

Отворот не помогает. Кадушка помогает. В принципе можно делать как Ironhand - кадушки с витками по отсчету полетного времени ракеты противника (паргсн) и меткам на березе(аргсн).

Link to comment
Share on other sites

Отворот не помогает. Кадушка помогает. В принципе можно делать как Ironhand - кадушки с витками по отсчету полетного времени ракеты противника (паргсн) и меткам на березе(аргсн).

Согласен, кадушка вообще от всего что в ППС летит помогает:) (кроме 48H6 разве что). Но отворот, когда он не сам по себе вовсе не бесполезен. Если бой начался на большой дистанции, отворот позволяет начать кадушку значительно позже, что есть для самочувствия пилота большой гут. В этом случае кадушка начинается прямо из доворота с набором, дабы дохлые ракеты не повстречать, на противника.

 

Отворот на 90 - это только против ЗРК и когда оппоненты на тебя не смотрят. Если уж контакт потерялся, то лучше отворот до 180и сделать:)

 

На мой скромный взгляд наиглавнейшей вещью по защите собственной.. ППС;) есть тот самый пресловутый situational awareness, потеряв который во время боя умираешь буквально через секунды.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. бот пускает ракету не с максимально возможной дальности, бот пустил ее с 20км, Амраам дотянется до тебя.

2. я бы даже не назвал это маневром, это не Р 27ЭР которую можно не трогать и она сама промажет, да и маневр мне кажется этот не от аим 120..не спасает он.. либо более резво и выше подниматься.

3. Как ты мог не уйти от ракеты с марками целей?:)

P.s я вот записал трэк с твоей же миссии. Может полезно будет..ток у меня жоист не настроен был, и тяжковато летать было, пилот все время обрубался:)

Трэк без марок целей, с реалистичным режимом перегрузок, с внешними видами но я ими не пользовался. если хочешь поглядеть на что я смотрел во время полета, запусти трэк и не меняй виды, воспроизводится будет с кабины, и все что я вертел головой тоже будет видно:)

 

http://slil.ru/25814499

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь таким макаром уйти, дергать ручку на себя надо на 1-2 последних делениях Березы, даже сильно дергать не надо. Поднимаешь нос вверх постоянно, "Береза" в слепой зоне и ты слепнешь и противника не видишь, скорость теряешь, а Ф15 вторую ракету пускал тебе уже в пузо, в слепую зону и на близкой дистанции -тут уж не спаститсь. Кстати помехи постоянно включен, зачем?

 

Таким способом уходить эффективней, когда после поуска по тебе нос немного опустить, а на последних делениях "Березы" легким движением руки... :D Дерзай! Корифеи еще ошибок нароют наверное. :)

 

P.S. Ну вот уже отвечают. Не успел. :)

 

P.P.S Держи и мой трек, убил 73-й. :)

f15vssu2_ZIG.rar

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Трек с визуальным уходом от ракет (без "Берёзы").

Смотреть из кабины. Для удобоваримости материала рекомендуется выставить графику на максимал.

(Записан по мотивам миссии xplight_a © :)

Приятного аппетита :D

Mig29C_vs_3F15-ZIG-Б_Б.rar

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...