Jump to content

Как я познакомился с интернетом


Ich

Recommended Posts

1997 год. С работы. Партию оборудования купили, для обмена данными кто-то предложил использовать модем (в принципе, предложивший в то время едва ли знал что-либо другое, у меня самого были смутные представления, как соединить две сети на дальности 20 км. задёшево). Покупал карточки, и по вечерам после работы вылезал в сеть оттуда, откуда низзя :) Ощущения были как первый выход в космос.

1999 год. GPRS. Уже из дома.

2004 год. DVB-T + EVDO. Нереальная скорость по формуле 1Mbit/156Kbit. Yмопомрачительная абонентская плата + превышение трафика CDMA.

2007 год. Домом скинулись и нам подтянули оптику от местной сети. 3M внешний/ 100М внутренний по московским сетям, сейчас 450 р/мес., неограничен (это реальность, торрент не останавливается 31 день в месяц, гонит по полной). Мне этого с головой, некоторое время пользовался 10М внешней за 750 р., но практически такая скорость не использовалась, вернулся назад.

Link to comment
Share on other sites

Поначалу сидел на модеме,включая инет бегал по делам(драйвера,нужные проги).Качал всё до последнего ))) Сеёчас безлим 2 Мб/с за 350 р.Дрова нужны досихпор :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

C 2006го Модем на ДР 56кб/с. Так же первым делом зашел сюда. Потом в 2007 летом уже имея 100мб/с в сетке, 2мб/с по Украине и 1мб/с по миру. Тогде еще трафика было 8гб для Украины и 700мб для зарубежа, с 2008го убрали тарификацию, сейчас анлим 100мб/с сеть и 10мб/с по миру.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...