Jump to content

Видеоролик от ВПГ "Голубые Жабы"


Recommended Posts

Хотим предложить вашему вниманию наш первый ролик. Он представляет собой нарезку из тренировок и выступления на VFAT 2007.

В ролике можно увидеть взлет, посадку, виражи в плотном строю, групповую бочку, в исполнении пары Су-25. Очень надеемся что видео вам понравится. Просьба камни кидать так чтобы можно было увернуться. :)

 

http://bluetoads.com/request.php?3 (72 Мб)

  • Like 9

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотим предложить вашему вниманию наш первый ролик. Он представляет собой нарезку из тренировок и выступления на VFAT 2007.

В ролике можно увидеть взлет, посадку, виражи в плотном строю, групповую бочку, в исполнении пары Су-25. Очень надеемся что видео вам понравится. Просьба камни кидать так чтобы можно было увернуться. :)

 

http://bluetoads.com/request.php?3 (72 Мб)

 

 

...Извините ...уж куда попаду :D...ща качну ...придется искать катапульту:lol:...мелким камешком чую не обойтись...:D:D:D

 

...Не ...придется завести аиста))))

 

уже сделал рогатку )))...

Как посмотрел ...продал катапульту и сломал рогатку ))))

 

Маладцы...браво ....брависимо....

 

 

Тока дым какойто не совсем синий...наверно наш российский ....(тут бальшая улыбка)

Link to comment
Share on other sites

.

 

Тока дым какойто не совсем синий...наверно наш российский ....(тут бальшая улыбка)

 

Ну ведь Голубые Жабы :) И не обижай Жабок, а то я на тебя потом аиста натренирую))))))))) Где-нить на боевом сервере))))))))

Вась, молодцы :) Ква-Ква! :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь Голубые Жабы :) И не обижай Жабок, а то я на тебя потом аиста натренирую))))))))) Где-нить на боевом сервере))))))))

Вась, молодцы :) Ква-Ква! :smilewink:

 

...Наша Прелесть :)...это ж шутка:D

Link to comment
Share on other sites

...Наша Прелесть :)...это ж шутка:D

 

Дык и я шутю)

 

Кстати, Вась, меня поразила бочка в вашем исполнении... :) Если не ошибаюсь, ведь бочка? :music_whistling: :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Хорошее начало, но посмотрел тока одну треть, дальше че-то не грузится..

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось! так держать. Строй шикарный, оператор хорошо потрудился, музыка здорово подобрана.

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

красиво -:thumbup:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Классная бочка, за плотность строя вообще 5+. Молодцы!!

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем большое спасибо за столь лестные отзывы о ролике! :)

Молодцы! Давно ждал вашего видео. :thumbup:

Когда появится третий в вашей команде?

Вряд ли он появится в обозримом будущем.

А нельзя ли сделать так, чтобы ролик быстрей загружался. Извините. но терпения не хватило на просмотр.

Хорошее начало, но посмотрел тока одну треть, дальше че-то не грузится..

Понятия не имею почему он у вас не грузится. Вот ссылка на Flash версию ролика http://bluetoads.com/page.php?3

Это все что я могу сделать для вас. :)

  • Like 4

BT =921= DroTick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Вась, меня поразила бочка в вашем исполнении... :) Если не ошибаюсь, ведь бочка? :music_whistling: :thumbup:

Солнце я очень рад, конечно она самая, спасибо. ;)

 

 

Эх мама родная... Спасибо всем за добрые отзывы!

С такой командой жабам невзгоды и трудности побоку. :)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...