Jump to content

VKB. ULTIMATE.


UIV

Recommended Posts

2 hours ago, Черный Дракул said:

И хотелось бы узнать, как дела с РУДом. А то уже декабрь готовится заканчиваться... 

 

Я уже отчаялся ждать. РУД - миф 🙂

  • Like 1

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Черный Дракул said:

А отчего бы не рассказать про ручку сразу и всё? 

И хотелось бы узнать, как дела с РУДом. А то уже декабрь готовится заканчиваться... 

23 декабря расскажем подробно. Как только готовая продукция поступит к нам на склад и мы будем готовы выполнять заявки.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrei said:

 

Я уже отчаялся ждать. РУД - миф 🙂

А моей команде приходится работать над мифом каждый день.

Я писал ранее про наши планы.

Первым новым продуктом был джойстик Гладиатор Некст

Второй продукт - металлическая MCG

Наш следующий продукт - ТЕКС.

Я не хочу делать коробку с кнопками и торчащими из нее ручками. Я хочу, чтобы наш ТЕКС изменил стандарты для РУДов. Это универсальное, функциональное и модульное решение. Нам приходится прорабатывать очень много вариантов. Это длительный процесс.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, Andrei сказал:

Я уже отчаялся ждать. РУД - миф 🙂

А я жду и буду ждать. Моя 15-летней давности переделка ещё более древнего Сайтек X-36 развалилась, я юзаю (простихоссподи) "лепесток" на MS FF2, установленном под левую руку, но буду ждать сколько надо. И я совершенно уверен, что РУД будет куда круче того, что  показывался на рендере, потому что давно знаю команду ВКБ и вижу  уровень их разработок.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, USSR_Rik said:

А я жду и буду ждать [...]

У тебя терпения как у святого человека 🙂 Я тоже сижу больше года на полудохлом Х-52, лепесток но FF2 это конечно сильно! Про то, что РУД будет круче и я не сомневаюсь, но...Эх, ладно, что тут еще сказать. 

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, UIV сказал:

А моей команде приходится работать над мифом каждый день.

Я писал ранее про наши планы.

Первым новым продуктом был джойстик Гладиатор Некст

Второй продукт - металлическая MCG

Наш следующий продукт - ТЕКС.

Я не хочу делать коробку с кнопками и торчащими из нее ручками. Я хочу, чтобы наш ТЕКС изменил стандарты для РУДов. Это универсальное, функциональное и модульное решение. Нам приходится прорабатывать очень много вариантов. Это длительный процесс.

Механика будет металлическая?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!!! Играю со времен Lock on первых горячих скал, но на хороший РУС решил разориться только сейчас (в данный момент Cobra M5)... Выбор пал на только что появившейся в наличии Gunfighter Mk.III (Rev.B) MCG Pro RU, так вот собственно вопрос-норм на сегодня, или что то более интересное ожидается? Просто добавил в корзину и думаю брать не брать?!!

P.S. педали и РУД буду брать после нового года

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Лучше только FFB, но кроме древнющего Sidewinder'а его нормального не существует в природе. Вернее существует какой-то Brunner, но его никто не тестил.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alex_White_85 said:

Доброго времени суток!!! Играю со времен Lock on первых горячих скал, но на хороший РУС решил разориться только сейчас (в данный момент Cobra M5)... Выбор пал на только что появившейся в наличии Gunfighter Mk.III (Rev.B) MCG Pro RU, так вот собственно вопрос-норм на сегодня, или что то более интересное ожидается? Просто добавил в корзину и думаю брать не брать?!!

P.S. педали и РУД буду брать после нового года

Ты что, завтра презентация этого Ganfitera в металле и с новой начинкой, он ещё круче обещает быть, я тоже собирался брать, но теперь ждать буду этот.

Так что потерпи до завтра, а там решай.

И на Руд их посмотри, тоже скоро обещают.

http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=26&t=2880


Edited by yuriva65
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, yuriva65 сказал:

Ты что, завтра презентация этого Ganfitera в металле и с новой начинкой, он ещё круче обещает быть, я тоже собирался брать, но теперь ждать буду этот.

Так что потерпи до завтра, а там решай.

И на Руд их посмотри, тоже скоро обещают.

http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=26&t=2880

 

боюсь даже представить ценник

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Alex_White_85 said:

боюсь даже представить ценник

Понятно что дороже, но говорят ценник адекватный будет, посмотрим.

Почитай вот здесь, тут больше подробностей. Там Главный разработчик отвечает.

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/14171-vkb-ultimate/

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, yuriva65 сказал:

получается 37700 р. по нынешнему курсу будет стоить, не так уж и дорого

Посмотрим, сколько это будет к 25му января🤔

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 12/18/2020 at 3:04 AM, UIV said:

Я хочу, чтобы наш ТЕКС изменил стандарты для РУДов

Если гэп к среднему качеству изделий рынка будет таким же, как у GNX, это будет бомба

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Здравствуйте у моего джойстика Gunfighter Mk.III MCG Ultimate RU с недавних пор начал отключаться твист проблема устраняется полной перезагрузкой компьютера, кто нибудь сталкивался с подобным?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Подскажите, почему при использовании иногда вместо зелёного диода на РУС загораются 2 белых?

Думал, может контакт отходит, но вроде всё затянуто крепко.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...