Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

интересно, такой реализуют для самолетов США Sniper_150503_01.jpg

 

Такие на F-15C ставят, не на все правда, используют как ОЛС

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Такие на F-15C ставят, не на все правда, используют как ОЛС

Для dcs в этом контейнере особых преимуществ нет перед имеющемся на A-10C - AN/AAQ-28 «Лайтнинг»

Это обсуждалось в теме А-десятого ...

...возможно данный контейнер "снайпер" появится совместно с выходом "F-18"...

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Для dcs в этом контейнере особых преимуществ нет перед имеющемся на A-10C - AN/AAQ-28 «Лайтнинг»

Это обсуждалось в теме А-десятого ...

...возможно данный контейнер "снайпер" появится совместно с выходом "F-18"...

 

Всё возможно :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такие на F-15C ставят, не на все правда, используют как ОЛС

На F-15C ни разу не видел. Он штатно стоит на F-15E.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Какой из него ОЛС,если он под брюхом у него.Максимум для разведки целей как TARPS

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот мой пост :) март 2016

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2708891&postcount=7854

Интересно! Подозреваю что это какой-то модифицированный F-15C.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно! Подозреваю что это какой-то модифицированный F-15C.

 

Национальная Гвардия в настоящее время оснащает свои F-15C прицельными контейнерами. USAF вроде как этим не занимается, пока во всяком случае.

Источник: читал на реддите комментарий от техника, работающего как раз на этих машинах. Так что хотите верьте - хотите нет.


Edited by keaSar
Link to comment
Share on other sites

Поможет уменьшение радиуса прорисовки деревьев.

 

В редакторе можно задать разные отказы......

 

Ну, я имел ввиду, допустим в предварительном осмотре вирпил не заметил трещину на лопастях, спущенное колесо, ещё какой-нибудь дефект. Ведь настоящие лётчики осматривают перед каждым вылетом свою технику.

 

По поводу деревьев хотелось бы модель нескольких деревьев (мини леса). В настройках лес отключен, но допустим в миссии нужно сделать цель, расположенную в лесной области. При отключенном лесе цель как на ладони. А с моделью мини леса цель как и положена спрятана.


Edited by lukyanov
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну, я имел ввиду, допустим в предварительном осмотре вирпил не заметил трещину на лопастях, спущенное колесо, ещё какой-нибудь дефект. Ведь настоящие лётчики осматривают перед каждым вылетом свою технику.

К сожалению в каждом вылете нам выдают совершенно новый самолет. Искать там дефекты можно только при наличии хороших воображения и фантазии.

 

Я тут недавно раздумывал, что можно поидее сохранять трек миссии, потом в редакторе добавлять новые цели и, промотав трек, брать управление в зарулившем на стоянку ЛА с пробегом и повреждениями. Но беда в том что треки часто не сходятся, а при каждом новом полёте длина трека будет удваиваться. Не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я имел ввиду, допустим в предварительном осмотре вирпил не заметил трещину на лопастях, спущенное колесо, ещё какой-нибудь дефект. Ведь настоящие лётчики осматривают перед каждым вылетом свою технику...

К сожалению в каждом вылете нам выдают совершенно новый самолет. Искать там дефекты можно только при наличии хороших воображения и фантазии...

НУ хорошо...Допустим, реализовали данную хотелку. Вот ты осмотрел ЛА перед взлётом, и обнаружил неисправности. Что тогда делать? НЕ лететь, или занимать новый борт?...Или садиться в кабину и просить ремонт у наземного персонала? Это только оттягивать вылет, всё равно ведь полетишь на исправном...Ну, если надо, так надо)))).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Интересно! Подозреваю что это какой-то модифицированный F-15C.

 

Вот что выдал Гугол

 

http://foxtrotalpha.jalopnik.com/florida-air-guard-f-15c-eagles-to-deploy-to-russias-doo-1694154634

 

https://warisboring.com/the-pentagon-has-figured-out-how-to-hunt-enemy-stealth-fighters-3acf9d25cd44#.8s0is2jfc

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое ED пожалуйста реализуйте эффект дождя на стекле фонаря:worthy::badmood:

 

а то BST не хотят релизовывать работу дворников для Ми-8 :cry_2:


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемое ED пожалуйста реализуйте эффект дождя на стекле фонаря:worthy::badmood:

 

а то BST не хотят релизовывать работу дворников для Ми-8 :cry_2:

 

то что десант не работает, проблемы с грузами и.т.д... это не важно, видь важнее дворников сейчас нет задач у ED...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да... Важнее. Потому что глобальные фишки не пропустят и сделают. А на мелочь могут и забить, так что потом недопросишься.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да... Важнее. Потому что глобальные фишки не пропустят и сделают. А на мелочь могут и забить, так что потом недопросишься.

 

если не допроситься потом, то и сейчас думаю и подавно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
то что десант не работает, проблемы с грузами и.т.д... это не важно, видь важнее дворников сейчас нет задач у ED...

про десант ясно. Что за проблемы с грузами?

Link to comment
Share on other sites

если не допроситься потом, то и сейчас думаю и подавно...

а вдруг :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы прикрутить освещение хотя бы к части "статических" зданий, таких как антенная и теле вышки. Такие высокие объекты ночью или при плохой видимости должны контурно освещатся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

про десант ясно. Что за проблемы с грузами?

 

в общем иногда груз который я запросил игроки не видят, т.е допустим я осуществляю вешение над грузом и вижу его нормально, а другие игроки видят это так, будто я вешу над пустым местом и груза подомной нет!

 

еще одна проблема, что если 2-а человека запросили одновременно груз, то список грузов вообще исчезает, т.е будто их нет в миссии!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в общем иногда груз который я запросил игроки не видят, т.е допустим я осуществляю вешение над грузом и вижу его нормально, а другие игроки видят это так, будто я вешу над пустым местом и груза подомной нет!

 

еще одна проблема, что если 2-а человека запросили одновременно груз, то список грузов вообще исчезает, т.е будто их нет в миссии!

замечательно! Но хорошо бы трек, или миссию с подробным описанием, что надо сделать, чтобы это получить.

Link to comment
Share on other sites

замечательно! Но хорошо бы трек, или миссию с подробным описанием, что надо сделать, чтобы это получить.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2782686&postcount=2364

 

вот ссылка на пост, в той же миссии что там прикреплена другие игроки не видели мой груз, если нужно попрошу друзей тоже свои треки скинуть(как раз они и не видели мой груз подо мной а потом и вовсе в списке)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2782686&postcount=2364

 

вот ссылка на пост, в той же миссии что там прикреплена другие игроки не видели мой груз, если нужно попрошу друзей тоже свои треки скинуть(как раз они и не видели мой груз подо мной а потом и вовсе в списке)

Нужен еще твой клиентский трек.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...