Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team
а разве клиентский трек пишется в то время, когда игрок сервер хостит?

я так понимаю ,что трек от Ваших товарищей которые летали на Вашем сервере

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю ,что трек от Ваших товарищей которые летали на Вашем сервере

Подтверждаю если 2 игрока выберут 1 груз,он исчезает,особенно критично в мультиплеер миссиях.Пока возможности записать трек нет.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а разве клиентский трек пишется в то время, когда игрок сервер хостит?

Если у тебя сервер, то тогда другие клиентские треки, где нет груза.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты осмотрел ЛА перед взлётом, и обнаружил неисправности. Что тогда делать?

Нажимаем на эту неисправность и говорим НОП, о том, что надо чинить (если запросить просто ремонт, то этот ремонт введёт новую случайную неисправность. Данная фича, только как опция, для хардкорщиков)

 

К сожалению в каждом вылете нам выдают совершенно новый самолет.
Цитата из описания с сайта http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/black_shark/index.php?PAGEN_1=1

"В модель заложена возможность деградации параметров элементов двигателя при выработке ресурса или работе в течение времени, превышающем установленные ограничения, на чрезвычайном (взлетном) режиме, приводящая к падению мощности и увеличению температуры газов."

Насколько я хотел понять ресурс двигателя (и Л.А.) записывается в профиль игрока и чем старше профиль, тем старше двигатель.

____

Хотелось бы улучшения бронетехники. Например возможность уничтожать обвесы (приборы и т.д.) на танке стреляя по нему из пушки от БМП-2 (3 и др.). Далее важность попадания снаряда и самого типа снаряда в часть модели танка, БТР и т.д. (Как в War Thunder)

____

Хотелось бы DCS Т-34-85 (и другие танки), с интерактивной кабиной (и с автопилотом, если играешь за командира или стрелка)

 

На скринах Т-34 против Тигра. Проблема в том, что в этой игре нет редактора и нельзя в спокойной обстановке пострелять и поездить где хочешь и когда хочешь.

В этой игре чувствуется атмосфера DCS

 

 

vk1p15seEX8.jpg

 

 

G3Vtoj0bLFo.jpg

 

 

vubxXAxLXWc.jpg

 

 

efGdi_dx_a8.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нажимаем на эту неисправность и говорим НОП, о том, что надо чинить (если запросить просто ремонт, то этот ремонт введёт новую случайную неисправность. Данная фича, только как опция, для хардкорщиков)

 

Ужас какой...:eek:

 

А почему ремонт должен привносить новый отказ? Логика от меня ускользает. Это же не разработка софта))

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Цитата из описания с сайта http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/black_shark/index.php?PAGEN_1=1

"В модель заложена возможность деградации параметров элементов двигателя при выработке ресурса или работе в течение времени, превышающем установленные ограничения, на чрезвычайном (взлетном) режиме, приводящая к падению мощности и увеличению температуры газов."

Насколько я хотел понять ресурс двигателя (и Л.А.) записывается в профиль игрока и чем старше профиль, тем старше двигатель.

Насколько я в курсе ресурс двигателя расходуется только в течении миссии. Если не хотите каждый раз взлетать на новом ЛА, то не завершайте миссию и не выключайте компьютер.

 

Либо в ручную уменьшайте ресурс двигателя в редакторе миссии перед вылетом, соразмерно своим личным расчетам.

Link to comment
Share on other sites

Самописец параметров (координаты, скорость, высота, УА и т.п.) для всех управляемых игроком юнитов. Сохранение данных в текстовый файл (например CSV), выбор параметров для сохранения из списка. Настраиваемый интервал сброса в секундах (при интервале 0 - не писать). Включение-выключение записи настраиваемым сочетанием клавиш.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какой...:eek:

 

А почему ремонт должен привносить новый отказ? Логика от меня ускользает. Это же не разработка софта))

Если включена опция "Предварительный осмотр", то это нужно для того, чтобы игрок тщательно осматривал технику перед началом работы. Если в этом случае простой ремонт будет удалять неисправность, то можно обойтись без осмотра и просто заказывать ремонт вначале, а в этой опции нужно, чтобы игрок тщательно всё осматривал.

___

Дополнительно к этому ещё хотелось бы интерактивный корпус Л.А

___

Чтобы осветительные приборы можно было включать на технике (в виде опции на технике).

Link to comment
Share on other sites

Зачем нужен предварительный осмотр? И кому?

Здесь некоторые вирпилы испытывают боль, в нижней части тела, при разговорах об обязательной процедуре запуска ЛА, а Вы хотите еще и подготовку в вылету организовать. Начнутся вопросы: как написать скрипт, чтобы подготовку пропустить.

Хотя я на Вашей стороне.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если включена опция "Предварительный осмотр", то это нужно для того, чтобы игрок тщательно осматривал технику перед началом работы. Если в этом случае простой ремонт будет удалять неисправность, то можно обойтись без осмотра и просто заказывать ремонт вначале, а в этой опции нужно, чтобы игрок тщательно всё осматривал.

___

Дополнительно к этому ещё хотелось бы интерактивный корпус Л.А

___

Чтобы осветительные приборы можно было включать на технике (в виде опции на технике).

не ребята.. это уже чересчур. Т.е нужно двоим, а работать будет 5, при этом эффективности ни для компании, ни для пользователей в общем.

Link to comment
Share on other sites

А я прошу о послеполетном осмотре, который можно выполнииь не катапультируясь из ЛА, дабы оценить при отключенных внешних видах, на чем ты прилетел.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если включена опция "Предварительный осмотр", то это нужно для того, чтобы игрок тщательно осматривал технику перед началом работы. Если в этом случае простой ремонт будет удалять неисправность, то можно обойтись без осмотра и просто заказывать ремонт вначале, а в этой опции нужно, чтобы игрок тщательно всё осматривал.

___

Дополнительно к этому ещё хотелось бы интерактивный корпус Л.А

___

Чтобы осветительные приборы можно было включать на технике (в виде опции на технике).

 

Для меня предварительный осмотр это когда я прохожу по квартире, убеждаясь о чайнике на плите, о располагаемом времени, о возможных беспокойствах и калиброванности железа.

Хотелка

Хочу чтобы полированный металл блестел как положено.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Пользовательский багтрекер, чтобы понимать что происходит и по двести раз одно и то же не долдонить.

Link to comment
Share on other sites

хотелка для ЛА под управлением клиента - опция отображения на филде в начале миссии, даже если борт не занят

Link to comment
Share on other sites

1) По статикам:

Возможность больших настроек для статических ЛА (помимо типа ЛА и окраса), как то: бортовой номер, вооружение, съемные элементы для вертолетов (держатели, ЭВУ и т.д.), наличие/отсутствие экипажа в кабине.

 

2) Возможность выбирать для ЛА с ППМ "Посадка" номер парковочного места (при условии, что оно на данный момент не занято и не выбрано парковочным местом для другого ЛА до этого).


Edited by 29S
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможность выбирать для ЛА с ППМ "Посадка" номер парковочного места (при условии, что оно на данный момент не занято и не выбрано парковочным местом для другого ЛА до этого).

 

Это уже сделано.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Пользовательский багтрекер, чтобы понимать что происходит и по двести раз одно и то же не долдонить.
Кто его должен администрировать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кто его должен администрировать?

 

Наверное тот, кто владеет информацией?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это давно в 1.5

 

Поправка. В интерфейсе редактора есть возможность задавать место парковки, но функционал в симуляции не работает для 1.5. Пока только для Невады. Будет ли работать для 1.5 пока сказать не могу, возможно придется ждать до появления нового террейна Кавказа.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы опцию в редакторе относящуюся к юнитам, к статикам и тд. После уничтожения, деактивировать юнит в течении N времени. Для того чтобы в миссиях с большим количеством юнитов после их уничтожения было меньше снижения ФПС, которое просаживается от большого количество "коптящей" техники и зданий.

 

Можно конечно отдельно в редакторе это задавать для группы, но это не совсем то так как или де активируется все группа или по каждому объекту отдельно надо делать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...