Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

было бы неплохо, если во время проведения ремонта выпадал список устраняемых неисправностей

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо, если во время проведения ремонта выпадал список устраняемых неисправностей

 

 

 

+1 особенно актуально в онлайне на серверах с отключёнными внешними видами

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо, если во время проведения ремонта выпадал список устраняемых неисправностей

 

+1 особенно актуально в онлайне на серверах с отключёнными внешними видами

 

Народ, а для чего это? В чем фишка?

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Народ, а для чего это? В чем фишка?
Раньше курить убегали:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

MG, удали пост, а то за рекламу подтянут)))

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

MG, удали пост, а то за рекламу подтянут)))
Шо и тут толератность? Ладно про Импотенцию и рак добавлю.Я просто не понял про список ремонтируемого.Сидеть таращиться в экран и что то смотреть.Пусть хотелка будет ,главное чтобы проц не сдох.Лагов и сейчас с чатом хватает.

-меня больше напрягает что комп после захода на сервер и полета минут 40,выходит потом минут 5 как из спячки из игры и еще потом отходняк у него как с похмелья минуты на три.Жду 1.5.4 может ,что улучшится(исправят) в этом плане.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

было бы неплохо, если во время проведения ремонта выпадал список устраняемых неисправностей

То же за.

Текстуры самолета не всегда дают четкое представление пробития.

Т.е. звук попадания есть, а при даже внешнем осмотре пробоин - нет.

Списочек очень помог бы ИМХО.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

В логе, по крайней мере на А-10С указываются неисправности при повреждениях, на Ка-50, Ми-8, ирокезе тоже.

Не знаю на чем вы там летаете, но при попаданиях у меня всегда прорисовываются повреждения.

Хотя если в ГС, то там всё может быть, уж слишком там всё упрощено и много допущений в сравнении с вышеуказанными


Edited by Nero
Link to comment
Share on other sites

Народ, а для чего это? В чем фишка?

 

 

 

Просто информативность, на серверах с отключёнными внешними видами корпус не осмотришь, а из кокпита многое не видно. Если это можно как то в лог писать - подскажите как, я себе включу сам. Можно конечно выйти в зрители и заново выбрать борт, но я считаю это не комильфо и с ремонтом больше погружаешься в атмосферу игры, именно по этому даже такая хотелка была - возможность выйти из борта после посадки - опять же даёт возможность визуального осмотра

Link to comment
Share on other sites

... Не знаю на чем вы там летаете, но при попаданиях у меня всегда прорисовываются повреждения.

Хотя если в ГС, то там всё может быть, уж слишком там всё упрощено и много допущений в сравнении с вышеуказанными

 

Модуль Bf-109

В дебрифинге поражение - есть. Визуально - не было. Особенно касается ботов.

В том же дебрифинге повреждения обычно: авиагоризонт, лампы и "Двигатель выключен". Все, что можно узнать.

А хотелось бы дамаджинфы про электрику, гидравлику, оружие и т.д.

 

Но это не критично! :)

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Просто информативность, на серверах с отключёнными внешними видами корпус не осмотришь, а из кокпита многое не видно. Если это можно как то в лог писать - подскажите как, я себе включу сам. Можно конечно выйти в зрители и заново выбрать борт, но я считаю это не комильфо и с ремонтом больше погружаешься в атмосферу игры, именно по этому даже такая хотелка была - возможность выйти из борта после посадки - опять же даёт возможность визуального осмотра

 

Понятно. Одним шашечки, другим ехать.

Пока вы там осматриваете свой самолет и следите с каким усилием техник закручивает гайки, на фронте все может решиться не в вашу пользу )))

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Одним шашечки, другим ехать.

Пока вы там осматриваете свой самолет и следите с каким усилием техник закручивает гайки, на фронте все может решиться не в вашу пользу )))

Один фиг пока ремонт идет, а это как правило 3мин. Можно и осмотреться.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Один фиг пока ремонт идет, а это как правило 3мин. Можно и осмотреться.

Не спорю. Кому как.

Мне легче перейти в другой слот, после посадки поврежденной машины на аэродром. Потери не засчитается. И пускай там дальше хоть комиссия решает как правильно гайки крутить)))

Я на сервер пришёл задачи миссии выполнять а не гайки считать)))

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Не спорю. Кому как.

Мне легче перейти в другой слот, после посадки поврежденной машины на аэродром. Потери не засчитается. И пускай там дальше хоть комиссия решает как правильно гайки крутить)))

Я на сервер пришёл задачи миссии выполнять а не гайки считать)))

А если число бортов ограничено? Как в жизни.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А если число бортов ограничено? Как в жизни.

 

Я же написал, при возврате на базу потеря не засчитывается. Вернул самолет - бери новый. Общее кол-во ЛА не уменьшится.

Есть конечно вариант забитого под завязку сервера + ожидающих свободного слота игроков, в зрителях, которые увидев вдруг освободившийся слот сразу займут его...

 

Но это давно уже фантастика...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Я же написал, при возврате на базу потеря не засчитывается. Вернул самолет - бери новый. Общее кол-во ЛА не уменьшится.

Есть конечно вариант забитого под завязку сервера + ожидающих свободного слота игроков, в зрителях, которые увидев вдруг освободившийся слот сразу займут его...

 

Но это давно уже фантастика...

Cлушай,а где то был сервер ,где новые борта перегоняли с дальних аэродромов на ближние и считало вроде прибавление.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Модуль Bf-109

В дебрифинге поражение - есть. Визуально - не было. Особенно касается ботов.

В том же дебрифинге повреждения обычно: авиагоризонт, лампы и "Двигатель выключен". Все, что можно узнать.

А хотелось бы дамаджинфы про электрику, гидравлику, оружие и т.д.

 

Но это не критично! :)

 

в А-10С всё есть, вплоть до повреждения датчиков СПО

Link to comment
Share on other sites

Чего то опять старое вспомнилось - выгрузку-загрузку состояния флагов и значений, состояние баз(складов).. погоду пусть на тот движок погодный, который есть. Т.к. новые карты светят и хочется и динамику прикручивать как никак...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Хочу модуль "народный вертолет" Robinson R44 Raven II.

Думаю сабж в представлении не нуждается, желающих освоить этот "домашний" аппарат хоть отбавляй))

Модель думаю не особо сложная по сравнению с ЧА и Ми-8, так что сама просится в коллекцию DCS, ну очень бы хотелось купить этот будущий модуль))

Завлекающее видео:

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

 

Спортивные миссии отлично войдут в DCS как класс и не только для вертолетов))


Edited by Tor191
Link to comment
Share on other sites

Хочу модуль "народный вертолет" Robinson R44 Raven II.

Думаю сабж в представлении не нуждается, желающих освоить этот "домашний" аппарат хоть отбавляй))

Модель думаю не особо сложная по сравнению с ЧА и Ми-8, так что сама просится в коллекцию DCS, ну очень бы хотелось купить этот будущий модуль))

Завлекающее видео:

 

Тут как бы боевой симулятор. И на счет хоть отбавляй... Это голословно.

  • Like 1

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Хочу модуль "народный вертолет" Robinson R44 Raven II.

Думаю сабж в представлении не нуждается, желающих освоить этот "домашний" аппарат хоть отбавляй))

Модель думаю не особо сложная по сравнению с ЧА и Ми-8, так что сама просится в коллекцию DCS, ну очень бы хотелось купить этот будущий модуль))

...

 

Спортивные миссии отлично войдут в DCS как класс и не только для вертолетов))

 

как любитель винтокрылых скажу:

Что Робинсон в DCS совершенно не нужен у нас ведь не гражданский симулятор...

для спортивно-соревновательных миссий не имеет значение какой вертолёт боевой/гражданский...

к тому же командой Polychop делается в принципе неплохая немецкая альтернатива и даже лучше под названием Bo.105

 

если бы был выбор между Робинсоном и СПО на Хьюи, то я выбрал бы RWR AN/APR-39

- кстати в хотелки можно записать?

 

Тут как бы боевой симулятор. И на счет хоть отбавляй... Это голословно.
просто - Подтверждаю:)
  • Like 1

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Модель думаю не особо сложная по сравнению с ЧА и Ми-8, так что сама просится в коллекцию DCS

в мою коллекцию просится АН-1 Кобра и ОН-6/ОН-28 :book:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Следующие предложения:

1. Очень желательно чтоб ЛТЦ продолжали гореть после падения на землю. Важно при атаке с верхней полусферы если ты на вертолете.

2. Комлексы ПВО под управлением ИИ, имеющие УР с ИКГСН имеют гораздо высокий темп стрельбы нежели игрок управляющий той же техникой. Игрок связан необходимостью для каждой ракеты захватывать цель, в то время как ИИ отстреливает ракеты пачками.

3. При сопровождении целей комплексами с РК наведением, через оптический визир, по прежнему ракеты ухрдят на ДО, а комплексы беззащитны против низколетящих вертолетов. Это критично, поскольку ниже высоты в 10м. Комплексы не эффективны от слова совсем.

4. Дать возможность наконец покинуть технику без катапультирования и без внесения в статистику сведений о сбитии соответственно.

5. По пиежнему актуальна тема с наличием невооруженных буратин и возможности управления такой техникой как топливозаправщики, АПА и прочее.

  • Like 1

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4. Дать возможность наконец покинуть технику без катапультирования и без внесения в статистику сведений о сбитии соответственно.

Посади самолёт на филд, остановись и выйди в спектаторы - никакой потери тебе не запишется. Прыг в воздухе - потеря, прыг на пробеге - тоже потеря, всё правильно.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Хотелки (пожелания) по changelog-у к патчам:

 

1) Расшифровывать записи типа "Скорректировано NNN" - что именно изменилось, например "NNN теперь работает так-то".

2) Добавлять по мере поступления описания изменений от сторонников, а лучше (с учётом размножения модулей) делать ссылки на соответствующие посты в соответствующих темах, рекомендовать сторонникам готовить соответствующие посты перед патчем.

 

Премного благодарен!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...