Jump to content

А не вышел ли уже аддон? :)


Recommended Posts

Что-то такой темы не было уже неделю. :shock: Непорядок. Негоже традицию нарушать. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ещё хочу летабельный YF-32 :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А я ещё хочу чтоб в новом патче было так:

сел в Су25Т, завел, взлетел и всех в капусту порубал, а потом приземлился на базе, и чтоб меня на руках командиры таскали :D

Link to comment
Share on other sites

Всем, всем, всем! По большому секрету:

Аддон уже давно вышел и только злые продавцы прячут его у себя под прилавками. Не позволяйте им себя обманывать - берите с собой друзей и проявляйте настойчивость!

Все самолеты, а также танки, корабли и троллейбусы в аддоне пилотируемые. Специально для троллейбуса была создана полностью трехмерная кабина, по которой вы можете бегать непосредственно в процессе движения. Тумблеры открытия\закрытия дверей полностью трехмерные и анимированные. Все самолеты, танки, корабли, и, особенно, троллейбусы, наконец то, получили AFM! Так что, перефразируя известную вам поговорку, скажу: "Не читая нужных книг, хрен подъедешь к остановке!"

Для любителей суперсовременной техники, в последний момент был добавлен наш знаменитый самолет-невидимка, ночной бомбардировщик, сделанный по технологии стэлс из специальной радиопоглащающей фанеры - знаменитый У2, оснащенный высокоточным (чем ближе, тем точнее) и умным (бросил-забыл) оружием для уничтожения АУГ противника (гиря чугунная, 32х килограммовая пробивает насквозь несколько американских авианосцев, поставленных друг на друга).

Также специально для сторонников применения оружия массового поражения был добавлен наш стратегический самолет-распылитель боевых отравляющих веществ, с необратимо изменяемой в пикировании геометрией крыла, способный работать в режиме огибания рельефа местности - великий и непревзойденный АН2.

В качестве средства повышения боевой эффективности в экипаж МИГ29, СУ27 и других наших одноместных истребителей была добавлена стюардесса, которая сидя у летчика на коленях, отпаивает его кофеем после длительных перегрузок, шепчет на ушко координаты целей, показывает пальчиком направление движения, проводит ему восстанавливающий массаж после катапультирования, и, вообще, делает тяжелый боевой вылет приятным, а поражение необидным.

И, наконец, всем, кто с нетерпением ждал русского супер-истребителя: Убийца Ф15ых, гроза «Рапторов», тяжелый (190 тонн), четырехдвигательный (!!!) истребитель с крейсерским дозвуком – самолет А50, оснащенный гроздьями ракет Р37, Р77, Р27ЭТ, двумя 48Н6Е2 (в багажном отсеке)и комплектом из двадцати парашютов для пилотов и операторов.

К сожалению, пока разработчики не смогли создать высоко детализированную карту всего земного шара, поэтому, в качестве временной меры, на существующую карты Крыма были добавлены Вашингтон, Нью-Йорк и другие, крупнейшие американские и европейские города.

Как вы понимаете, не обошлось в новом продукте и без новых багов. Так, к необратимым последствиям привели эксперименты разработчиков с прозрачностью зеленных насаждений – некоторые облака также стали непрозрачными и я настоятельно рекомендую облетать их все стороной.

 

Список изменений, не упомянутых ранее:

- Рита научилась ругаться матом

- AI перестал пользоваться маркерами.

- Значительно улучшена модель повреждений. Некоторые, особо заслуженные, самолеты теперь начинают разваливаться еще до попадания ракеты, просто при выходе на боевые режимы.

- Ракеты воздух-воздух научились летать на высоте до нуля метров включительно, для чего им были приделаны колеса.

- Тормозной парашют на МИГ 29 теперь можно выпускать еще на глиссаде.

- Вместо FPS теперь отображается FPM или FPH (на выбор пользователя)

 

С новым аддоном, товарищи! С новым счастьем! Урррррааааа!!!

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Список изменений, не упомянутых ранее:

- Рита научилась ругаться матом

- AI перестал пользоваться маркерами.

- Значительно улучшена модель повреждений. Некоторые, особо заслуженные, самолеты теперь начинают разваливаться еще до попадания ракеты, просто при выходе на боевые режимы.

- Ракеты воздух-воздух научились летать на высоте до нуля метров включительно, для чего им были приделаны колеса.

- Тормозной парашют на МИГ 29 теперь можно выпускать еще на глиссаде.

- Вместо FPS теперь отображается FPM или FPH (на выбор пользователя)

 

С новым аддоном, товарищи! С новым счастьем! Урррррааааа!!!

:lol:

:D :D :D :D :D :D :D :D

А еще в аддон добавили возможность подводного пилотирования и

управляемые противоСША ракеты СС-19(или как то так).

 

В дополнение к матерящейся Рите(или как то так) добавлена возможность обмениваться с землей и, непосредственно с противником, нецензурными выражениями.

При встрече с врагом можно будет показать средний палец и даже!!!

пятую точку:butthead: , а также много-много интересного....

:partyman: ик!!!.................

Link to comment
Share on other sites

А еще в аддоне появилясь взломаная нашими хакерами новая сверхсекретная американская ракета воздух-воздух "БУМЕРАНГ" :)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Чем выгодно отличаемся от тех, кто может смеяться только над другими. :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

[вздыхая] ...стюардессу такую хАчу...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

:lol: совсем неплохо - этот пост надо добавить на обложку ГС, успех при реализации СD гарантирован :lol:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Еще выйдет горячие обновление, с пилотируемой летающей подводной лодкой сделанной по технологии стелс вооруженной ПКР яхонт и комплексом ПВО С-400 :D

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вышел наконец из праздничного штопора, так что вот вам вторая и заключительная часть этой шутки юмора :)

 

Письмо обиженного вирпила в ED.

С большим трудом я все таки добыл ваш новый аддон ( пришлось взять с собой в магазин друзей, увлекающихся 3D шутерами и виртуальными драками) и что же я в нем увидел:

…Начнем с троллейбуса. Черт возьми, неужели нельзя было приложить к нему полноценное РЛЭ и сделать несколько тренировочных трэков?! Я три дня (!!!) учился синхронно открывать и закрывать на ходу эти гребанные двери, пока не понял, что они никак не влияют на аэродинамику троллейбуса, и управляется он все таки рулем! Но еще больше меня удивляет то, что вы смоделировали такой старый троллейбус с двигателем постоянного тока, а не наш новейший опытный образец с двигателем переменного тока. У вас было недостаточно информации или просто вы вместе со своим издателем побоялись, что амерам будет сложно воевать с современным российским троллейбусом?

Я балдею от У2, хотя его фанерная обшивка отрывается на перегрузках и потом оглушительно хлопает на ветру, сводя на нет всю его незаметность, но я совершенно уверен (я видел по телевизору, читал в интернете и даже спрашивал у своего знакомого главкома) что одна его 32х килограммовая гиря способна пробить насквозь и утопить пять (!!!) американских авианосцев, а не три, как в игре! Ну и где ваш хваленый реализм, или вы опять прогнулись под американского пользователя?!

А этот стратегический распылитель АН2… Конечно приятно почувствовать себя борцом с американской саранчой (Тем более, что Белый Дом на новой карте теперь как раз под Мелитополем) но как же мне не хватает нормальной ядерной бомбы! Учитывая стоимость самолета, он вполне мог бы применять и ядерное оружие, в том числе, на малых высотах.

….А50, конечно, офигительный истребитель завоевания превосходства в воздухе, но почему он так неповоротлив в БВБ? Даже стандартная «кадушка» дается мне на нем с большим трудом, не говоря уже о нормальном комплексе высшего пилотажа. Похоже, что вы здорово урезали его маневренные характеристики (Блин, мне уже надоела эта картина синхронно выпрыгивающих операторов стоит какому ни будь американскому недоистребителю прорваться ко мне ближе, чем на 50 км)... А тяга?! Неужели четыре (не два, как на каком то недоделанном Ф15, а четыре!!!) реальных турбореактивных двигла не способны разогнать его хотя бы до двух махов. И еще: вы уверены, что он может нести только две ракеты 48Н6Е2? А то у меня была фотка (к сожалению, я ее потерял) самого обычного строевого А50 с шестью такими ракетами.

А стюардесса… Зачем вы добавили в одноместные истребители стюардессу?! Мало того, что мне теперь почти ничего не видно, кроме ее нижнего белья, так эта дура еще и визжит на пару с Ритой стоит слегка поработать РУДом (Рита еще и матом). Я был в шоке, когда в конце первого же боевого вылета она пообещала познакомить меня со своей мамой и, честное слово, чуть не запросил посадки на американский авианосец (…если б я только умел на них садится). И вы знаете, я никогда не боялся катапультироваться: Я катапультировался по несколько раз в день, весело и задорно, без тени сомнения на лице, из любого положения и на любой высоте, а теперь мне страшно, потому что эта истеричка так крепко сжимает мою шею, что боюсь после приземления меня можно будет завернуть в мой собственный парашют и нести закапывать. …А еще, оказывается, мой самолет давно уже пора красить!

А новые баги, которые вы для нас придумали… Ладно, я уже научился отличать непрозрачные облака от прозрачных (если неуверен, я фигачу в них НУРСами). Но стоило мне однажды включить туман и мой самолет развалился прямо на стоянке еще до запуска двигателей!

А тормозной парашют на МИГ29…. Почему теперь он автоматически выпускается сразу после взлета, одновременно с двигателями, встающими на малый газ? Это баг или фича? - как любят говорить настоящие летчики испытатели.

----------------------------------------------------------------------------------

Примечание редактора: Ничего, что мальчику уже далеко за 20, что его настоящая стюардесса больше не садится к нему на колени и не варит ему свой невкусный кофе, что ему уже перестали звонить с работы, и он уже третий день «летает», сидя за выключенным компьютером. Этот остановившийся взгляд, эта замершая на лице улыбка: Он там, в воздухе, на предельно малой, на аварийных запасах с последней ракетой ведет свой неравный бой с призраками …Он счастлив!

Link to comment
Share on other sites

Вышел наконец из праздничного штопора, так что вот вам вторая и заключительная часть этой шутки юмора :)

 

Письмо обиженного вирпила в ED...... .........

 

:D :D :D

Класс!!! (вытирая слезы). Почему заключительная!???.... Не, так не пойдет. ХАЧУ продолжения!!!

Link to comment
Share on other sites

что одна его 32х килограммовая гиря способна пробить насквозь и утопить пять (!!!) американских авианосцев, а не три, как в игре!
После чего всплыть для возможности последующего использования. :lol:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Первый, требую продолжения банкета!

Летают все! :D

P286 /4Mb / S3 1Mb / 14" Daewoo/Клавиатура+мышь/Без кошек,педалей, русов, рудов,трэкиров, НСЦ и прочая, прочая, прочая.

Link to comment
Share on other sites

А тормозной парашют на МИГ29…. Почему теперь он автоматически выпускается сразу после взлета, одновременно с двигателями, встающими на малый газ? Это баг или фича? - как любят говорить настоящие летчики испытатели.

 

Это фича, сделанная специально для летчиков-тормозов, чтобы они успевали убирать шасси на взлете до достижения скорости звука. Такая система стоит только на последних модификациях МИГ-29 с новым двигателем большой тяговооруженности.

 

Тип движка:

(М)одернизированный

(У)ниверсальный

(Д)вигатель

(А)рмейских

(К)орабельных

(И)стребителей

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А стюардесса… Зачем вы добавили в одноместные истребители стюардессу?! Мало того, что мне теперь почти ничего не видно, кроме ее нижнего белья, так эта дура еще и визжит на пару с Ритой стоит слегка поработать РУДом (Рита еще и матом). Я был в шоке, когда в конце первого же боевого вылета она пообещала познакомить меня со своей мамой и, честное слово, чуть не запросил посадки на американский авианосец (…если б я только умел на них садится). И вы знаете, я никогда не боялся катапультироваться: Я катапультировался по несколько раз в день, весело и задорно, без тени сомнения на лице, из любого положения и на любой высоте, а теперь мне страшно, потому что эта истеричка так крепко сжимает мою шею, что боюсь после приземления меня можно будет завернуть в мой собственный парашют и нести закапывать. …А еще, оказывается, мой самолет давно уже пора красить!

Дорогой One!

 

Мы готовы принять какие угодно претензии, но по поводу нижнего белья стюардессы Вы явно переборщили. Это белье разрабатывалось лучшими кутюрье от Диора по заказу парижского отделения фирмы Юбисофт, поэтому после того, как стюардесса появилась в кабине, Вам ничего другого рассматривать уже нет необходимости.

 

Пользуясь случаем, хотим предупредить, чтобы Вы поласковей манипулировали РУСом при включенном Force Feedback, во избежание получения нежелательных ответных реакций.

 

Успешных полетов!

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

В связи с подробным обзором аддона сделаным One сразу несколько вопросов разработчикам так скать погорячим следам:

1.реализована ли дозаправка троллейбуса в движении?

2.при наличии у троллейбуса ДВУХ(!!!) посадочных гаков,означает ли это что он может садится на авианосец? и почему они находятся сверху -может предполагается что он садится прямо в ангар авианосца и цепляется за тросы на потолке?( Просьба не пинать ногами и не отсылать в поиск по форуму и интернету, облазил все и ничего не нашел хотя раз десять нажимал кнопку "поиск" - может еще надо было какие-то буквы ввести в белое окошечко рядом? Киньте ссылку плиз!!!)

3.Реализовано ли правильное открывание дверей, т.е два положения при входе и выходе или осталось аналогичное Миг 29 одно на все случаи жизни?

4.Противокорабельная гиря Г-32 (судя по аэродинамической форме она не только способна делать горку, но и огибать неровности рельефа и волн) будет также наводится на цель как и ракета Х-41 "Москит" или можно назначать цель непосредственно в полете?

(хорошо бы к пяти авианосцам добавить и поражение какойнибудь субмарины в подводном положении даже если ее нет в миссии - мелочь, а очки идут, а там и очередное звание)

5.Стюардесса - замечательное дополнение , но можно сделать так чтобы она еще протирала фонарь кабины после пролета через непрозрачные облака, а то ничего потом не видно приходится перезагружатся (многие называют это как белый экран смерти )?

ну вот пока все когда куплю компьтер наверное появятся и другие вопросы на которые хотелось бы получить исчерпывающие ответы (например, как он включается). Заранее спасибо.

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...