Jump to content

Су30 (хотеть не вредно - вредно нехотеть!)


Recommended Posts

Уважаемые! Кто знает в каком графическом редакторе можно просмотреть и повозможности отредактировать фалы 3D объектов из "Фланкера2.х" с расширением cmd.

Охота скрестить двухместную кабину от су30 с планером су33, чтобы получилось внешнее подобие су 30МКИ с ПГО, да еще в добавок получится морской палубный вариант с "крючком в заднице"!

А то, что то задолбался менять 3D файлы су27 и су33, на су30?

Вообще класная вещь получается, можно хоть "москит" или Х-35 запустить с получившегося подобия Су30. Ведь в патче на все самолеты AnyAircraft ver2.0 beta 3, высокоточным оружием краме бомб и пртиворадарных ракет ничем остальным и непобалуешься!

============================================

ПОЖЕЛАНИЯ РАЗРАБОТЧИКАМ LOCK ON

1) Уж не знаю, осталось ли у Вас уважаемые время до выхода в свет вышеуказанного проекта, но очень бы хотелось, что бы действия объектов искуственного интелекта в симуляторе (воздушных, морских и наземных (я так понял что в игре даже танки по полю "чешут" и "мочат" друг друга)) были смоделированы и "вылизаны"(в лучшем смысле этого слова) как можно интересней и разнообразней. Удилите этому пожалуйсто отдельное внимание! Одна из значительных прелестей этого симулятора состоит в том, на мой взгляд, что наряду с чисто авиационным симулятором мы еще имеем в добавок замечательную стратегическую игру - именно стратегическую! Сам не раз за собой замечал, когда надоедало летать самому во Фланкере в период душевной депрессии не один час и день проводил за компьютером составляя и планируя собственные миссии, где две сторны просто воюют друг с другом, и потом с интересом опять же ни один час наблюдал за тем кто кого замочет, и кто останется жив. При этом получал значительное удовольствие, иногда только расстраивали тупые действия искуственного интелекта - к примеру один самолет врезается в другой при рулежке на полосе, или заежает в воронку при возможности ее объехать. Мелочь, но раздрожает. А нервные клетки почти не восстанавливаются... Так что пожауисто, поработайте над АИ, хотя бы в будущих патчах. Графика у вас хорошая, "моделб полета"- нормальная (почти везде), но на ней зацикливаться и приближать до абсолютного реализма не стоит. Нет предела совершенству - воспримите эту мысль философски.

2) Очень хотелось бы видеть в будущих патчах и аддонах летабельными линейку фланкера - су27УБ, су35, су37, су30 (хотя бы постепенно), (пускай даже с недоконца реалистично смоделированными кабинами, приборами и прочими фичами, изменяемый вектор тяги на первых порах тоже необезателен - хотя смоделировать его проблем особых быть не должно (пример - суперманевр, x - plane - там это есть, подхватите идею))

3) НЕСОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ, НО ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ДОДЕЛАТЬ И СДЕЛАТЬ СУ39(СУ25Т), тем более если его проектировать вы начали со времен Flanker 2.0

Эта ваша первая цель в аддонах!

4) хотелось бы увидеть Ан 12, Ан 72, Ан 124, какои - нибудь гражданский борт Ту 134 и т.д

5) Расширение территории хотябы в пределах имеющеися карты - Одесса, Стамбул, Ростов, Николаев (за Краснодар отдельное спасибо)

6) разнообразте морской флот - несколько типов танкеров, сухогруз какой нибудь (а то танкер типа времен постройки, аля 60-е)

============

P.S.:7) И последнее - Как говорил мой учитель на вопрос,- "что мне делать, больной помирает?" "Делай что хочешь, как хочешь! Ты уже большой мальчик... ТОЛЬКО ДЕЛАЙ ХОРОШО!!! Будет реанимация-позовешь..."

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

я вот с тобой согласен полностью :? Только пусть они делают всё это в аддонах а то опять на пять лет растянут... и так вон опять видно атложут такчто уже чёта ждать неахота. Конечно надо выберать семели каторые много-функцыональные а то они в 2.5 только один миг-29к и то это их вон сколько занело времени... такчто надо что нибудь клёвое выберать типа там су-32фн :P а и между прочим ло-мак основан на 90-ых такчто су-30мки памойму небыло но круто бы было поиметь его :wink:

su32fnanim.gif
Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, Lock-on - авиационный симулятор, так что Курское сражение вместе с Крымскими морскими битвами устроить врятли удастся. Вы подумайте о том, сколько времени понадобилось на то, чтобы сделать то, что есть, а на те пункты о которых Вы говорите, надо... Я даже не знаю сколько.

А насчет того что лётную модель не надо делать слишком реалистичной, так это вобще западной аркадной ересью попахивает:)

Я думаю, что многие ценят эту игру именно за реалистичность, а не за игрушки (хотя без этого тоже невесело).

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

[size=7]Курское сражение вместе с Крымскими морскими битвами устроить врятли удастся.[/size]

 

Несогласен, во Фланкере 2.х все это можно организовать вполне. Незря же разработчики все эти морские и наземные приколы "присобачили". Если есть возможность совместить чистый авиасим со стратегическим - зачем ее упускать ...? Надо развивать модули для миссий командуещего как это было в остальных версиях Фланкера

 

А насчет того что лётную модель не надо делать слишком реалистичной, так это вобще западной аркадной ересью попахивает:)

 

К аркадам вообще и к западной пркадной ереси особых симпатий не испытываю :? Неимелось в виду отказа от реализма. Просто я думаю, что 100% реализма на домашнем компьютере (хоть ты сним с небоскреба спрыгни для ощущения пикирования ( :D )) на данном этапе развития бытовой техники все равно не достигнишь (хотя у некоторых моих знакомых от просмотра фланкера голова кружилась, у подруг особенно). Этим отдельно занимаются военные и конструкторы (тот же суперманевр) - и не для игр, а для конкретных тренировок (хотя тут есть с чем поспорить). Просто не надо зацикливаться на 100% имитации управления, если она теоретически недостяжима, забывая о других вещах. Сделайте ее хотябы 99,99%.... Хотите 100% реализма, так слетайте как Вован №1 из Краснодара в Грозный на Су27 спарке, или как Немцов на МиГ29 (правда для этого надо быть президентом или дипутатом, или военным летчиком, или.... космическим туристом , были бы деньги :? ... а в предложении проблем нет!, спрос и деньги :lol: )

=================

И все таки, кто знает? Как отредактировать (в каком редакторе) фаилы с расширением .cmd во Фланкере 2.хх ? Али это невозможно :?

Link to comment
Share on other sites

Просто не надо зацикливаться на 100% имитации управления, если она теоретически недостяжима
Уважаемый ну хорош ахинею городить! Какая 100 процентная реализация реализма ?

хорошо если процентов 10, и им как раз надо заниматься а не стратегической бурдой , лучше иметь нормальную индикацию

чем ту чушь которую Вы предлагаете .

НЕСОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ, НО ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ДОДЕЛАТЬ И СДЕЛАТЬ СУ39(СУ25Т)
не сочтите за наглость а Вы понимаете чем он отличается от обычной сушки?

Вообще класная вещь получается, можно хоть "москит" или Х-35 запустить с получившегося подобия Су30
Вот и "квакеры" к нам пожаловали

хотелось бы увидеть Ан 12, Ан 72, Ан 124, какои - нибудь гражданский борт Ту 134 и т.д
уувидеть или полетать? если полетать то это в MSFS

 

изменяемый вектор тяги на первых порах тоже необезателен - хотя смоделировать его проблем особых быть не должно (пример - суперманевр, x - plane - там это есть, подхватите идею))
Действительно хватайте ED щедро подарили просто реализумемую идею :)

линейку фланкера - су27УБ, су35, су37, су30 (хотя бы постепенно), (пускай даже с недоконца реалистично смоделированными кабинами, приборами и прочими фичами
Слов нет -одни буквы остались.

ЗЫ если такая категория действительно преобладает на Западе...

Link to comment
Share on other sites

Да о чём спор ?!!

 

Народ! О чём спор?!! Видели коробку ЛокОн? Там прямо так и написано: Стратегический симулятор ! Так шта, эс ай синьк, разработчики тоже имеют всё это в виду... :D и вполне реальную боевую ситуацию как на море, таки на суше будем зреть.

 

То Dr.A: Доктор! Сражения на море и суше я тоже считаю одним из важнейших достоинств Фланкера и, уверен, так будет и в ЛокОн.

 

То Andrei: Западная аркадная ересь - здорово сказано! Новолижик и иже с ними - на костёр ! :lol: :lol: :lol: Хотя... вот что им в аркадах удаётся (иногда), так это неплохая графика и эффекты. Этому не грех и у них поучиться. А то что? Кому надо мочилово правдоподобное на вид - так плиз в аркаду, а кому

реала в полёте - так в ЛокОн! А надо, чтобы ВСЕ это БЫЛО в ЛокОн. Только тогда будет настоящий коммерческий успех проекта. А кто понимает, что такое авиасим, да ещё боевой, и чего стоит его сделать, тот купит ЛокОн хоть вааще без танков, кораблей и взрывов, ИМХО.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

8) «Пессимист – это хорошо информированный оптимист» 8)

 

:( Про боевые авиасимы… . Я честно говоря не знаю, но мне кажется, что авиасимуляторы – вещь в некотором смысле элитарная (в смысле создания, и тех – кто их пользует). Я отношусь ко второй, возможно несколько дилетантской группе. От общего процента всех геймеров, процент истинных «летунов» не так уж велик, дай бог чтоб 10% набралось. Может я и ошибаюсь, не стоит сильно возмущаться, но суть проблемы в другом…. Я как то пробовал приобщить своих друзей разных возрастных групп (от 18 до 45) к фланкеру и прочим иже с ним, мало что получилось.. Самое частое нарекание – кнопок кучу тыкать надо, за всем следить, рук да глаз не хватает… Обучающие миссии занудные и непонятные.. Ну да хрен с ними, их проблемы. Просто я думаю, что если действительно все делать как в реале, то действительно пока двигатель запустишь выполнив всю последовательность команд и инструкций не один раз вспотеешь, а он еще глохнет зараза на ответственных режимах, то птичка «парагвайская» в воздухозаборник на взлете попала… или выхлопные газы от пущенной ракеты.. и к виртуальным проотцам на К36 (во фланкере она именно таким образам смоделирована). :)

Вроде бы разработчики некоторые эти приколы смоделировали, и очень хорошо, только рад. Но «многих», особенно «аркадников и любителей мочилова» это будет раздражать, и некоторые идиоты из-за этого откажутся от продукта, а если откажутся – меньше прибыли с продаж…. А ведь частенько бывают коммерчески убыточные продукты (то буржуям процесс имитации управления полетам слишком сложный и занудный, то российские «аэропланы» не нравятся, им их них птичек подавай), Lock On вроде бы за их зелень делается, и заказчики в большинстве западные. Ну вроде бы разработчики все учли: и упрощенные режимы сделали, и аркадные, и F-15 , А-10, и для любителей симуляции кучу всяких реальных усложнений наделали. Молодцы, если обзоры не врут… :wink:

 

:x :shock: :? :D Но вопрос почему не смогли реализовать Су-39(25Т), который был заложен во фланкере 2.0 аж в 1999 году, если не раньше, (он еще в демо-версии летабельным был), ограничившись «стариканом Су-25», не пойму! Все таки у Су-25 в противовес А-10, номенклатура вооружения, особенно высокоточного, недотягивает до конкурента.

Толи разработчикам времени не хватило (и это за 4 года), толи денег, толи отсутствия точного мануала и достоверной точной информации об авионике и системах управления вооружением Су-39 го (если уж они хотят сделать реалистичный симулятор – эта версия номер один), толи еще черт знает чего. Ведь в Lock-on как мне показалась Су-25 смоделирован до мелочей, читая обзоры иногда даже казалось, что круче чем Су-27. (Ну от 25 до 25Т рукой подать(еще 2 года работыJ). Может быть именно отсутствие точных данных о машинах (помимо отсутствия денег, времени и желания) мешает разработчикам сделать имеющиеся «нелетабельные» самолеты «летабельными», хотя бы одноместных истребителей, без изменяемой геометрии крыла, и уж вектора тяги тем более. Мне думается, что одна из причин популярности Ил-2 (а так же MFS, X-plane), помимо всех его прелестей и недоработок, именно разнообразие летающей техники, которую можно пилотировать (хотя «пилотировать» - громко сказано). Да, с реализмом есть проблемы, но все таки… Ведь раскупают же!

Ну, расскажите, аргументировано, какие проблемы сделать летабельными Су-27УБ или Су-30, коли все это уже летает управляемое AI, кроме тех, что изложены выше (ну хрен с ним с Су-30МКИ – пусть индусы балуются, вместе с китайцами и индонезийцами – хотя обидно, понимаешь). Планер и летные характеристики от Су-27 сильно радикально не отличаются, системы управления и вооружения – да есть разницы, но не все же так критично. Мне бы, возможно как и многим, хватило бы в воображаемых Су39 и Су30 такой же модели системы управления вооружением как и у Су33 во фланкере 2.5. Сейчас возможно начнутся упреки в отходе от концепции реализма, или аркадников и квакеров в огонь! Да бога ради… .Смогут сделать реальными – люди только похвалят.

Ни кто не просит же F117, F22, и челнок Буран (хотя есть некоторые – но их то же можно понять). По моему су 27УБ и Су30 самые реальные и самые близкие для продолжения линейки фланкера в симуляторе в недалеком будущем. Ну а Су-35(аля 37) – так это вообще лебединая песня. А кое-где уже Су-47 в «симах» летают, ну и сделали бы их хотя бы управляемыми AI. Бестолково ограничиваться вооружением разработанным аж 70х! Ну хотя бы о середине 90 подумали, 2003 год пошел на вторую половину……….. .

 

Желаю всем здоровья !

====================================

В каждой строчке только точки после буквы «Х….» :wink:

Оскорбление «козел» - в год козла приравнивается к комплименту…. :D

Link to comment
Share on other sites

..именно разнообразие летающей техники, которую можно пилотировать

 

Не пилотировать, а "поиграться" ..

 

Не совсем улавливаю, в чем собственно поинт. Но

 

- 4 (точнее 2х2 +2мода!!) самолета для военного "сима" дофига!

- при недоделанных ФМ основных крафтов, делать новое - шиза

- новый крафт, это туча времени не только на кабину, но на туевухучу других систем

- двухместные можно вообше забыть

- маленький намек к разгадке старшной тайны - Су-39 нет, тк ему нужно Копье-25.. дальше надеюсь сами

- да будет там аркада, будет!!!!!!!!! и простая фм, и бесконечные ракеты и круговой радар с иконками.. (а про трен-миссии просьба не гнездить.. Треки с войсом - лучшее что можно придумать (ну а сами треки можно переписать если что))

 

 

by Ди

Народ! О чём спор?!! Видели коробку ЛокОн? Там прямо так и написано: Стратегический симулятор !

 

При первом прочтении мне показалось "Видели кобру.. - стратегический симулятор" (вспоминая недавний трек :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Dr.A

 

Ну ты разогнался! :D

Да, проблема в нехватке информации и не желании делать новую технику наспех и кое-как чтоб летала для галочки. Для того же Су-39 очень мало информации о радаре и системе индикации в кабине.

 

Вообще-то все гораздо проще. Разработка нового летабельного самолета со всеми прибамбасами - достаточно дорогое занятие. "Кто за дэвушку платит - тот ее и танцует" :D , т.е. что закажут издатели то и будем делать.

 

Кстати при опросах на западных форумах, в качестве желаемых самолетов перечислили уже почти все современные пепелацы.

По нашим самолетам все значительно хуже, большинству западной публки они особо не нужны, а делать их тяжело из-за отсутствия подробной информации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

To Dr.A

Кстати при опросах на западных форумах, в качестве желаемых самолетов перечислили уже почти все современные пепелацы.

По нашим самолетам все значительно хуже, большинству западной публки они особо не нужны, а делать их тяжело из-за отсутствия подробной информации.

 

Понятное дело... Хотя, если честно, то я с удовольствием полетал бы на том же Хорнете, правда, жаль что с авионикой так, как в Janes F/A-18 не получиться. Кликать по приборам нельзя. Кстати, тут же возникает вопрос о !!теоретической!! поддержкe Lock-on'овского движка, "кликабельного кокпита".

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh

А какая именно информация по Су-39 вам нужна?

Если вы укажете в форуме что конкретно вы ищите, то может быть наюдутся люди способные вам помочь? (Не обязательно по Су-39).

Link to comment
Share on other sites

Мечта отечественного "Илиота" (роман Феди Достоевского в 4х частях)

superlockon.jpg

 

Один нескромный вопрос к разработчикам от Eagle Dynamics, про то, "сколько стоит танцевать девушку" :? :D ?(смотри выше). Другими словами какова стоимость проекта в денежном выражении, если это не очень большая камерческая таина. Сколько нулей после запятой.....

А то народ хочет "заказать" девушку по вкусу 8) :D . Сколько денег требует девушка, для хорошего содержания и танцев :wink: .

Всем спасибо, девушке тоже....

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сделать хороший симулятор это очень дорогое удовольствие и описывается оно обычно цифрой с шестью нулями. 8)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

...обычно цифрой с шестью нулями. 8)

 

Обычно - для ED, или в целом для мировой практики? :lol:

 

А шесть нулей - это американских рублей, или наших? Если наших, то можно с миру фанатов авиасимов по нитке насобирать на пару новых крафтов :)

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это обычный бюджет на разработку симуляторов как в мире так и у нас, только у них обычно перед нулями циферка побольше. :wink:

Про рубли молчу. 8)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 Chizh

А какая именно информация по Су-39 вам нужна?

Если вы укажете в форуме что конкретно вы ищите, то может быть наюдутся люди способные вам помочь? (Не обязательно по Су-39).

Да вот, оказывается, таких людей в инете очень и очень мало... Вот хотя бы пролистните топик про радиопереговоры... Буржуи предлагают своих записей просто вал, а наши почти ничего :cry:

Link to comment
Share on other sites

Очередной бред :oops: воспаленного :shock: разума

:D

To Chizh «К вопросу - что закажут издатели», «Кстати при опросах на западных форумах, в качестве желаемых самолетов перечислили уже почти все современные пепелацы»

 

1) Ну и чего же больше всего хочет народ «за бугром», что из этого списка можно реализовать в более-менее приемлемой форме с точки зрения разработчиков в будущем, и что из оного выбрали издатели? (F-18 то же «птичка» забавная… !)

 

2) В качестве шутки-юмора. :twisted: :wink: :D А почему бы ED, не найти отечественных издателей и заказчиков. К примеру сшибить деньги на новый проект у наших нефтяных магнатов и олигархов … Ну к примеру у Ходарковского… Присобачить к емкостям с топливом и на топлева-заправщики флаги с эмблемами ЮКОСа (Заруливает чел на планере на стоянку, а там рядом с ним стоит заправщик цвета хаки с надписью - «Юкос, блин! Все для фронта»). И снимать с них бабки за рекламу! Или обратится за спонсорской помощью к «начальнику Чукотки» и по совместительству депутату госдумы, господину Абрамовичу, и спросить его «патриот он или нет, надо мол поддерживать отечественных разработчиков», слабо авиа-симулятор купить…. Не уж то пацан в детстве кроме футбола в самолетики не играл…. Этот «друг» не то что мануал, он и аналоги с прототипами достанет. И здесь у нас сразу же карта крымского полуострова расширится на северо-восток до Чукотки и на север до Британии, а самой популярной будет миссия - сопровождение самолета с командой элитного английского клуба, которую владелец увозит на родину тренироваться, от разгневанных :evil: английских болельщиков на торнадо, хорнетах и фантомах.

 

3) (от дилетанта) :wink: А может состряпаете как-нибудь Су-27УБ «спарку». 3D модель готовая есть (внешне с Су-30 одна фигня), кабина первого пилота как во фланкере, кабина второго пилота - то же по идее ничего радикально нового в системах управления (кстати, где то даже видел готовые под нее текстуры неизвестных умельцев), осталось только скорректировать параметры полета…. Ну я не знаю, но почему то внешний вид этого горбатого «Маргинала»(30, 27УБ) вызывает у меня чуть больше положительных эмоций, чем от«Фланкера»(27), (по натовской классификации).

 

4) Еще просьба. Нельзя ли для малобюджетных компьютеров делать миссии в которых количество одновременно задействованных объектов, управляемых искусственным интеллектом (ПВО, самолеты, корабли, ракеты и т.д.), имело постоянное небольшое число в каждый момент времени, ну не более 20 - 30, а то зависает все до уровня шахмат :( . А то летит стая штук 20 с одной стороны, да 20 с другой, и еще при этом пускают ракеты одновременно, и при этом действующих объектов становится 80, как минимум. А так, что бы одного уничтожили, другой появился, и т.д..

Link to comment
Share on other sites

а нах мы всяким сибирско-чукотским ходорко-вичам сдались, их интересуют реальное бабло, а не та "херня", чем уже четвертый год живет ЕД. ЕД, я очень горд за Вас! Спасибо Вам, что вы еще под Москвой а не в силиконовой долине... Хотя даже если вы будете там, то я все равно огромное Вам СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

а нах мы всяким сибирско-чукотским ходорко-вичам сдались, их интересуют реальное бабло, а не та "херня", чем уже четвертый год живет ЕД..

НАчальник Чукотки сказал, что купил Челси для удовольствия, что, мол, существуют менее рискованные способы вкладывания денег... Осталось заинтересовать товарисча проектом ED

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

1) Ну и чего же больше всего хочет народ «за бугром», что из этого списка можно реализовать в более-менее приемлемой форме с точки зрения разработчиков в будущем, и что из оного выбрали издатели? (F-18 то же «птичка» забавная… !)

Да, это лидер хит-парада. ;)

Второе место уверенно держит F-16, чуть-чуть отстает Мираж-2000.

Из русских самолетов самой большой поппулярностью пользуется Су-39.

 

2) В качестве шутки-юмора. :twisted: :wink: :D А почему бы ED, не найти отечественных издателей и заказчиков. К примеру сшибить деньги на новый проект у наших нефтяных магнатов и олигархов … Ну к примеру у Ходарковского… Присобачить к емкостям с топливом и на топлева-заправщики флаги с эмблемами ЮКОСа (Заруливает чел на планере на стоянку, а там рядом с ним стоит заправщик цвета хаки с надписью - «Юкос, блин! Все для фронта»). И снимать с них бабки за рекламу! Или обратится за спонсорской помощью к «начальнику Чукотки» и по совместительству депутату госдумы, господину Абрамовичу, и спросить его «патриот он или нет, надо мол поддерживать отечественных разработчиков», слабо авиа-симулятор купить…. Не уж то пацан в детстве кроме футбола в самолетики не играл…. Этот «друг» не то что мануал, он и аналоги с прототипами достанет. И здесь у нас сразу же карта крымского полуострова расширится на северо-восток до Чукотки и на север до Британии, а самой популярной будет миссия - сопровождение самолета с командой элитного английского клуба, которую владелец увозит на родину тренироваться, от разгневанных :evil: английских болельщиков на торнадо, хорнетах и фантомах.

:lol: :lol: :lol:

 

3) (от дилетанта) :wink: А может состряпаете как-нибудь Су-27УБ «спарку». 3D модель готовая есть (внешне с Су-30 одна фигня), кабина первого пилота как во фланкере, кабина второго пилота - то же по идее ничего радикально нового в системах управления (кстати, где то даже видел готовые под нее текстуры неизвестных умельцев), осталось только скорректировать параметры полета…. Ну я не знаю, но почему то внешний вид этого горбатого «Маргинала»(30, 27УБ) вызывает у меня чуть больше положительных эмоций, чем от«Фланкера»(27), (по натовской классификации).

С двухместным самолетом дотаточно много проблемм. В релизе точно не будет, дальше - время покажет.

 

4) Еще просьба. Нельзя ли для малобюджетных компьютеров делать миссии в которых количество одновременно задействованных объектов, управляемых искусственным интеллектом (ПВО, самолеты, корабли, ракеты и т.д.), имело постоянное небольшое число в каждый момент времени, ну не более 20 - 30, а то зависает все до уровня шахмат :( . А то летит стая штук 20 с одной стороны, да 20 с другой, и еще при этом пускают ракеты одновременно, и при этом действующих объектов становится 80, как минимум. А так, что бы одного уничтожили, другой появился, и т.д..

В принципе будут миссии разной интенсивности и уровня детализации. Можно будет и самому быстро сваять что-нибудь простенькое в Fast Battle Planner, типа дуэли или удара по наземной цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...