Jump to content

Кампания "Rising Squall"


BMB89

Recommended Posts

В общем, решил я тут записать полное прохождение этой кампании для Хорнета. Лично мне кампания очень понравилась насыщенным геймплеем, очень сильным сюжетом, и короткими, но динамичными миссиями. Но предупреждаю сразу, кампания понравится далеко не всем. Скорее всего, ей останутся недовольны любители реализма - долгих запусков, выставки навигации и унылых полетушек час в одну сторону и час в другую. Но для любителей динамичного геймплея - рекомендую, создатели кампании явно разбираются в гейм-дизайне, по моему мнению, и могут в интересный геймплей.

 

Итак, нулевая миссия, а так же мои первые впечатления от этой кампании и её сюжета:

 

Первая миссия:

 

Вторая миссия:

 

Третья миссия:

 

Четвёртая миссия:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Прошёл эту компанию, с удовольствием просмотрю прохождение от Бэмби 👏, где я может накосячил увижу

P.S Некоторые ньансы так и не понял. В одной из миссии надо было уничтожить подлодку в порту СЛАМ-мами. У меня не получилось, видно не научился с этими ракетами еще работать, но.... кто то из моих помощников их "грохнул". Я только смог вторую цель ими уничтожить (доп дали указание).
И миссия выполнена на отлично!
Хотя я явно там был не на высоте!


Edited by SMN
  • Like 1

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Что то много разговоров в эфире . Рассказывают то же что и в брифинге . Эфир забивают .  Реально так болтают в эфире?

П.С. Сирия должна быть и желательно авианосец . Это уже сильно дорогая получается .

П.С.2 . Можно текст разговора (слева ) на русский перевести ? На слух тяжело воспринимать , а отвлечение на чтение еще та проблема .  Брифинг без проблем перевести и на русском вставить . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, novosib611 сказал:

Что то много разговоров в эфире . Рассказывают то же что и в брифинге . Эфир забивают .  Реально так болтают в эфире?. 

Не в курсе, как у военных в эфире, а у гражданских за такую болтовню не по теме можно и лицензии на полёты лишиться !

  • Like 1

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Пятая миссия кампании. Мне она прям зашла, поскольку дают возможность пострелять лазерными Мавериками по внешнему подсвету, благодаря чему ты понимаешь, насколько это удобно:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Типичное японское аниме, хотя и сделанное китайцами и оформленное в формате DCS. Пилоты ведут себя... странно? Это не "раскрытие сюжета", разумные взрослые люди просто не ведут себя так, а неразумных к F/A-18 не подпустят. Это школьники косплеят пилотов; и это, и безумный сценарий с городами-государствами позволяют идентифицировать происходящее именно как японское аниме (у стандартного китайского мироощущение несколько другое). В самом деле, для тех, кто аниме никогда не смотрел, это может быть нечто свежее и необычное... глядишь, и в рисованное аниме втянутся.

Не то, чтобы это было плохо. Ка-50 в Иране ("Пандемия") - вот это действительно дико и ненатурально.

Но у Бэмби есть более натуральное - "Raven One", недопройденый/недопоказанный..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...