Jump to content

ЧФ может уничтожить корабли НАТО в Черном море за 20 минут - эксперт


Recommended Posts

  • Replies 288
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так как ракеты, как продукты питания, имеют свой срок годности, и в конце-концов они могут просто не взлететь из-за старости! Поэтому я совсем не понимаю почему наш народ так верит в нашу не победимость.
А ядерное оружие ценно не тем, что оно как-то особенно круто применяется, а тем, что оно есть. Пусть оно все старое и бОльшая часть ракет вряд ли способна куда-то долететь - покуда у наших недругов нет полной уверенности в том, что ни одна ракета ни при каких условиях не достигнет их территории - все будет в порядке.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

eto karabal Tbilisi katori iakobi Miraj patapil v atkritom more takshto ne dumaiu shto eta bila pravda

А чему тут радоваться?

 

http://www.navy.ru/blog/Ships_Dreams/158.php — информация о «самхедро сазгхвао дзалеби» («морские оборонительные силы») и береговой охране Грузии.

 

http://s52.radikal.ru/i135/0808/a2/da3ae349a5ed.jpg — повреждения «Диоскурии» (დიოსკურია). 19 августа катер был отбуксирован российскими военными в море и затоплен.

Link to comment
Share on other sites

eto karabal Tbilisi katori iakobi Miraj patapil v atkritom more :) takshto ne dumaiu shto eta bila pravda:)

 

Вопрос: Почему на борту нет номера? Тбилиси - 302. На корме катера на этой картинке номер скорее 301, хотя и плохо виден..

[sIGPIC][/sIGPIC]Невозможно создать самолет шестого поколения не создав пятого:smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да?

ух ты!

я, в отличие от некторых, подменой понятий не занимаюсь

ибо разговор шел Оса-АКМ, а приводится пример Оса/Оса-М

и делается вывод

Я написал "с большой вероятностью", это не вывод, а предположение.

Учись читать.

 

ну, американцы тоже лоханулись с МА-31

должны были сбивать, однако не получалось чего-то...

Почему ты думаешь, что они не научились этого делать?

 

Андрей, стеб - это прикольно, когда он подтвержден знаниями

сходи-ка на сайт Саида и посмотри статейки по комплексам Оса

обрати внимание по высоте поражаемых целей комплексом Оса-АКМ

посмотри так же год проведенной модернизации

так ферштейн?

Я не видел на сайте Саида утверждения, что Оса-АКМ сбивает Гарпуны.

 

Андрей, это не мои слова

я точно не помню, кто это сказал, ЕМНИП СкаДрон

если человек, разбирающийся в радиолокации и в более-менее современных девайсах говорит, что на малых (от 7 км и менее) расстояниях величина ЭПР не критична, то у меня нет поводов ему не верить

ЕМНИП, Скайдрон такого не говорил. На надо придумывать очередные сказки.

 

дык а кто начал-то сравнение?

Посмоти там выше по ветке.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

«Mount Whitney» вошел в Чёрное море

 

Этот плавучий командный пункт тоже «гуманитарку» везёт? И часто он так подрабатывает?

 

А Pathfinder, значит, будет помогать Украине сокровища искать, якобы вывозившееся на «Армении». Там, между прочим, погибло от 4,5 до 7 тысяч человек. Если американцы туда полезут, то это будет называется «нарушение статуса воинского захоронения». Или с советскими воинскими захоронениями сейчас не принято церемониться? (Извините, что не по теме.)


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Я написал "с большой вероятностью", это не вывод, а предположение.

Учись читать.

а ты учись не заниматься демагогией

ибо это оно и есть

ну хотя в этом ты традиционно силен

 

учись нормлаьно вести спор

 

Почему ты думаешь, что они не научились этого делать?

потому что не слышал обратного

вот у тебя факты есть?

 

Я не видел на сайте Саида утверждения, что Оса-АКМ сбивает Гарпуны.

мля.....

о как круто у нас специалисты начали разговаривать...

два варианта ответа на твои слова

первый в твоем стиле, т.е. чистая демагогия и софистика,

для полноты ощущений

второй - нормальный

 

1. а где там написано, что ОСА-АКМ не может сбивать Гарпуны? :D

классная логика, правда?

 

2. еще раз, медленно: год начала работ по модернизации комплекса Оса-АК, год принятия на вооружение, ТТХ комплекса АКМ в части нижней границы поражения целей (высота). Все это соотнести с Гарпуном.

 

После этого подумать

 

чтоб тебе лучше думалось и меньше искалось, вот тебе пару цитат

 

"..В 1977 г. были проведены заводские испытания модернизированной боевой машины 9А33БМ2 с ЗУР 9М33М2, по результатам которых ракета была доработана в части радиовзрывателя и электросхемы, получив наименование ЗУР 9М33М3. Государственные испытания модернизированного варианта комплекса 9К33М3 ("Оса-АКМ") проводились на Эмбенском полигоне с сентября по декабрь 1979 г. (начальник полигона В.В.Зубарев) под руководством комиссии во главе с А.П.Зубенко, а в 1980 году был принят на вооружение... "

 

"..Разработка противокорабельной ракеты "Harpoon" ("Гарпун") велась фирмой "Макдонел Дуглас" с начала 1970-х гг.....

...На вооружение надводных кораблей первые ракеты "Harpoon" RGМ-84 начали поступать в 1976 г. Авиационные ракеты АGМ-84 первыми получили патрульные самолеты Р-ЗС "Орион" в 1978 г...."

 

ЕМНИП, Скайдрон такого не говорил. На надо придумывать очередные сказки.

ну чтож, твое ИМХО против моего

терять часы на перелопачивание тем вручную (сам знаешь что у Ромы с поиском на базе) я не собираюсь.

итак сплю по 5 часов в сутки

посему отвечу тебе так - не надо придумывать очередные сказки (с) Chizh

 

Посмоти там выше по ветке.

вот именно возьми и посмотри.

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я совсем не понимаю почему наш народ так верит в нашу не победимость. И абсолютную правильность нашей внешней политики.

.

В абсолютную правильность никто не верит. Того же Медведева многие считают слишком мягеньким президентиком. А что касается непобедимости: изучайте историю. В ней были моменты куда страшнее сегодняшних-и голод, и рабство, и в столице были и ляхи и французы. И даже 200 лет мы были под монголами-и что? Загнулась наша страна? Или вы считаете что "ну раньше то ладно, но ведь сейчас есть такое оружие, такие технологии!!". И ничего подобного. Наполеон тоже считал что его армия рулез-замочили. Бисмарк прямо сказал чтоб потомки его не лезли к нам-не послушались, их тоже замочили. Кто следующий? Маккейн?

Но пока, к сожалению, гордится практически нечем.

хм..уверены? Для вас понятие "есть чем"-это абсолютное лидерство во всех отраслях? Те же вертолеты, ну ка перечислите мне список стран, где выпускаються и создаются вертолеты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а ты учись не заниматься демагогией

ибо это оно и есть

ну хотя в этом ты традиционно силен

 

учись нормлаьно вести спор

Не надо приписывать мне чужие "заслуги". Что касается "нормальности спора", то тебе еще поучиться надо.

 

 

потому что не слышал обратного

вот у тебя факты есть?

Не вопрос.

 

"...ESSM was launched against an MQM-8G ER Vandal low-altitude supersonic target simulating an antiship cruise missile. "

http://findarticles.com/p/articles/mi_qa3738/is_200205/ai_n9021027

 

мля.....

о как круто у нас специалисты начали разговаривать...

два варианта ответа на твои слова

первый в твоем стиле, т.е. чистая демагогия и софистика,

для полноты ощущений

второй - нормальный

Интеллект так и светится. :)

Вся демагогия исходит от тебя из из тех сказок в которые ты веришь.

 

1. а где там написано, что ОСА-АКМ не может сбивать Гарпуны? :D

классная логика, правда?

И не говори.

Хорошо. Давай приводить факты. Есть факт перехвата Осой ПКР сравнимой с Гарпуном? Что вообще известно про реальные перехваты если они были?

 

2. еще раз, медленно: год начала работ по модернизации комплекса Оса-АК, год принятия на вооружение, ТТХ комплекса АКМ в части нижней границы поражения целей (высота). Все это соотнести с Гарпуном.

Ты считаешь, что для того чтобы сделать вундерваффе достаточно уменьшить нижнюю границу? Это дилетантство.

Как ты думаешь, почему имеются в инете достаточно видео перехвата ПКР всякими Кортиками/Кинжалами и не имеется видео с перехватом КР Осой?

 

После этого подумать

 

чтоб тебе лучше думалось и меньше искалось, вот тебе пару цитат

 

"..В 1977 г. были проведены заводские испытания модернизированной боевой машины 9А33БМ2 с ЗУР 9М33М2, по результатам которых ракета была доработана в части радиовзрывателя и электросхемы, получив наименование ЗУР 9М33М3. Государственные испытания модернизированного варианта комплекса 9К33М3 ("Оса-АКМ") проводились на Эмбенском полигоне с сентября по декабрь 1979 г. (начальник полигона В.В.Зубарев) под руководством комиссии во главе с А.П.Зубенко, а в 1980 году был принят на вооружение... "

 

"..Разработка противокорабельной ракеты "Harpoon" ("Гарпун") велась фирмой "Макдонел Дуглас" с начала 1970-х гг.....

...На вооружение надводных кораблей первые ракеты "Harpoon" RGМ-84 начали поступать в 1976 г. Авиационные ракеты АGМ-84 первыми получили патрульные самолеты Р-ЗС "Орион" в 1978 г...."

И что ты на это придумал? :)

Мне кажется у тебя несколько деффектная логика тупого сравнения даты приема на на вооружение. Или я ошибся?

Ты про современный Гарпун что-нибудь читал кроме любимых мурзилок?

 

ну чтож, твое ИМХО против моего

терять часы на перелопачивание тем вручную (сам знаешь что у Ромы с поиском на базе) я не собираюсь.

итак сплю по 5 часов в сутки

посему отвечу тебе так - не надо придумывать очередные сказки (с) Chizh

Понятно.

В данном случае это сказки от тебя самого.

 

вот именно возьми и посмотри.

Ты спросил я тебе ответил.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

JGr124_MUTbKA, враги будут боятся оружие, которое можно реально применить, а не на словах...

Пример того, что на словах не боятся - Корея и Ирак.

 

Ivan16, Скажем, так... Оружие способное уничтожить все человечество разом, появилось 63 года назад, и с тех пор мировой порядок, и ведение войн сильно изменилось. Теперь нельзя опираться на историю "до ядерных" конфликтов, проецируя их на современную глобальную войну... Может оказаться так, что начало войны одной стороной приведет к гибили как "чужих" так и "своих", и тогда смысла в развязывании войны нет! Но когда одна из сторон будет уверена, что у врага нет возможности ответить адекватно, то вполне возможно применение и ядерного оружия. Кстати, я все больше задумываюсь, а что нам может принести "Американская аккупация"? :) Удешевление цен на бензин, более качественные и дешевые автомобили, непродажных гаишников... :) Судя по всему, Америка не ставит во главу угла истребелние российского народа, как вида... И боятся стоит только именно "верхушке" - им то есть что терять, в отличие от большинства граждан России...

Гордиться в первую очередь стоит за государство, которое обеспечило большинство граждан достаточно высоким уровнем жизни, пенсионеров достойной старостью, и в приоритетах государства стоит развитие высококультурного развитого общества, которое прежде всего работает, а не общества воров, бандитов и взяточников.

P.S. Вертолеты, и многое другое - это наследство от другого государства... Которое, к сожалению, мы даже не пытаемся сохранить и приумножить.


Edited by Andrew Tikhonovsky
Link to comment
Share on other sites

Не надо приписывать мне чужие "заслуги". Что касается "нормальности спора", то тебе еще поучиться надо.

ну явно не у тебя

твоя манера уже притча во языцех

 

Не вопрос.

 

"...ESSM was launched against an MQM-8G ER Vandal low-altitude supersonic target simulating an antiship cruise missile. "

http://findarticles.com/p/articles/mi_qa3738/is_200205/ai_n9021027

и опять подмена понятий

я тебя не про вандал спрашивал, а про МА-31

 

 

Интеллект так и светится. :)

переходим к оскорблениям?

 

Вся демагогия исходит от тебя из из тех сказок в которые ты веришь.

в сказки я не верю

я верю с причинно-следственную связь и в логику

а на счет демагогии - эт ты зря

ибо фактики приведи

только перед этим загляни в толковый словарь и посмотри определение слова "демагогия"

интеллектуал...

 

И не говори.

Хорошо. Давай приводить факты. Есть факт перехвата Осой ПКР сравнимой с Гарпуном?

забавно...

как ты быстро перекинулся от своей логики к общеупотребляемой

видимо неудобный вопрос попался

 

год посмотри разработки и принятия на вооружение

и глянь, что же у нас было гарпуноподобного на тот момент

 

Что вообще известно про реальные перехваты если они были?

а типа на Славу/Москву эти комплексы были поставлены без испытаний, да?

 

Ты считаешь, что для того чтобы сделать вундерваффе достаточно уменьшить нижнюю границу? Это дилетантство.

Андрей, поисками "вундервафлей" занимаешься ты

я считаю, что снижение нижней границы поражения на морском комплексе с учетом постановку на вооружения у противника ракет типа "гарпун" не от балды появилось

логика

 

Как ты думаешь, почему имеются в инете достаточно видео перехвата ПКР всякими Кортиками/Кинжалами и не имеется видео с перехватом КР Осой?

а вот это и называется софистика

ибо причин может быть масса

 

И что ты на это придумал? :)

вопрос уточни, а то он как-то странно выглядит

 

Мне кажется у тебя несколько деффектная логика тупого сравнения даты приема на на вооружение. Или я ошибся?

прежде чем обвинять кого-то в дефектной логике, неплохо было бы выучить русский язык

если уж мы скатились до уколов и оскорблений

 

Ты про современный Гарпун что-нибудь читал кроме любимых мурзилок?

антиресно девки пляшут...

1. у меня вообще нет любимых мурзилок

2. а что ты считаешь немурзилками? любое сочинение маде ин ЮСА? :D

заметно

 

Понятно.

В данном случае это сказки от тебя самого.

а чего ты суетишься?

я же написал - ЕМНИП

ты не расстраивайся, я выделю время, перелопачу ветки, в крайнем случае спишусь с людьми

если данной не подтвердится - я так и скажу, что был не прав

мне это не сложно, в отличие от...

Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом

Link to comment
Share on other sites

Andrew Tikhonovsky "Кстати, я все больше задумываюсь, а что нам может принести "Американская аккупация"?" :)

 

Хорошие такие мысли :mad: Думайте лучше о физике пучков заряженнех частиц!


Edited by DimKo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кому-то из двоих музчин настало время стать выше и закончить спор о морально-лингвистических качествах друг друга:)

 

P.S. У меня дикая неприязнь к постам где много раз цитируется тексть, не знаю почему, прямо как в первый раз в инет вышел так сразу неприязнь такая :D

Link to comment
Share on other sites

 

Ivan16, Скажем, так... Оружие способное уничтожить все человечество разом, появилось 63 года назад, и с тех пор мировой порядок, и ведение войн сильно изменилось. Теперь нельзя опираться на историю "до ядерных" конфликтов, проецируя их на современную глобальную войну...

.

примерно так же думал Бисмарк, полагая, что пулеметы, танки и многое другое будут рулить, и методы войны Наполеоновских времен не имеют ничего общего с временем начала 20века. Гитлер уповал уже не на окопную войну, а на блицкриг, который так же не состоялся в должном виде. Я совсем не уверен, что будь завтра в Смоленске Абрамсы, мы нанесем ядерный удар. Кишка тонка, как и у амеров, жить всем хочется. И буит обычная война имхо.

Кстати, я все больше задумываюсь, а что нам может принести "Американская аккупация"?

Я тоже задумывался. В истории есть хороший пример- Римская Империя. Великая и гордая. Она не уничтожала народы, она их делала их своими поддаными. Ну а что стало потом все знают.

:) Удешевление цен на бензин, более качественные и дешевые автомобили, непродажных гаишников... :)

ага. Дешевое то, дешевое сё..опять таки в римской империи и какой-нить Испании или Галлии доставались товары аж из центральной Италии, правда на местное население коренные римляне смотрели с презрением, как на более низких людей. Если вас устраивает, что к вам будут относиться как к таджикам на рынках-ради бога, вольному - воля.

Судя по всему, Америка не ставит во главу угла истребелние российского народа, как вида... И боятся стоит только именно "верхушке" - им то есть что терять, в отличие от большинства граждан России...

мне есть что терять. У меня есть Родина, у меня есть свой дом, моя земля, мой народ, при всех недостатках которого я являюсь его частью. А вот политика США мне омерзительна, я не хочу жить с таким правительством. Хотя многое американское мне нравиться.

Гордиться в первую очередь стоит за государство, которое обеспечило большинство граждан достаточно высоким уровнем жизни, пенсионеров достойной старостью, и в приоритетах государства стоит развитие высококультурного развитого общества, которое прежде всего работает, а не общества воров, бандитов и взяточников.

это не к США. Да, они достигло величия из нуля, но вся их история-это история эгоизма, полное безразличие к другим народам. Вспомните индейцев-вы тоже хотите жить в резервациях? Не говорите мне о высокой культуре США-да, у них крутые ученые, наука на высоте. Но и в Германии конца 30х годов была огого наука. А чуть позже в печах стали сжигать людей. Очень высококультурно.

P.S. Вертолеты, и многое другое - это наследство от другого государства... Которое, к сожалению, мы даже не пытаемся сохранить и приумножить.

Государство другое. Народ тот же. У нас на кафедре работает человек, он жил при Советском союзе, на этой кафедре он работает с 1989 года. И обучает он студентов специальности "вертолетостроение". Для него это работа и возможно смысл жизни, он не делит людей "до СССР" и после. И я горжусь что я учусь у него, что у меня был выбор в жизни пойти на какого-нить банкира и зарабатывать должное количество бабок, или пойти на конструктора вертолетов и собственноручно "сохранить и приумножить" как ты выразился. И я выбрал второе, чему очень рад.


Edited by Ivan16
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я тоже задумывался. В истории есть хороший пример- Римская Империя. Великая и гордая. Она не уничтожала народы, она их делала их своими поддаными. Ну а что стало потом все знают.

 

ага. Дешевое то, дешевое сё..опять таки в римской империи и какой-нить Испании или Галлии доставались товары аж из центральной Италии, правда на местное население коренные римляне смотрели с презрением, как на более низких людей. Если вас устраивает, что к вам будут относиться как к таджикам на рынках-ради бога, вольному - воля.

 

мне есть что терять. У меня есть Родина, у меня есть свой дом, моя земля, мой народ, при всех недостатках которого я являюсь его частью. А вот политика США мне омерзительна, я не хочу жить с таким правительством. Хотя многое американское мне нравиться.

 

это не к США. Да, они достигло величия из нуля, но вся их история-это история эгоизма, полное безразличие к другим народам. Вспомните индейцев-вы тоже хотите жить в резервациях?

 

Исторической справделивости ради: в новейшей истории уже были прецеденты американской оккупации: Япония, Германия.

Покажите мне в Германии хотя бы одну резервацию для немцев, пожалуйста. Ну или в Японии - для японцев. Там, правда, есть несколько резерваций для самих американцев. :)

 

А насчет людей первого и второго сорта: а что - сейчас не так?


Edited by Yo-Yo

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Выходит Чингизхан, Нвполеон, Гитлер хотели облегчить и улучшить нашу жизнь, неся с собой закон и порядок. А мы глупые Русичи все противились, отмахивались и брыкались.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Исторической справделивости ради: в новейшей истории уже были прецеденты американской оккупации: Япония, Германия.

Покажите мне в Германии хотя бы одну резервацию для немцев, пожалуйста. Ну или в Японии - для японцев. Там, правда, есть несколько резерваций для самих американцев. :)

Японская культура поломана. До этого момента Император там был бог во плоти. Тысячи лет. А потом пришли добрые янки и все. Про Германию-европейчики всю свои сознательную жизнь с темных веков постоянно грызлись и мирились. И если бы американцы (как я думаю) их бы потерли в порошок, германские соседи не разделили это. Вместо того, в 45-46 годах США напротив поставляли гумманитарную помощь, чтоб быть белыми и пушистыми, а заодно не дать должно развития просоветскому настрою ряда слоев населения. У России друзей нету, за нее не вступиться "все прогрессивное человечество", а за Россией придет конец и странам навроде Казахстана и Венесуэллы. Думаю так.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Японская культура поломана. До этого момента Император там был бог во плоти. Тысячи лет. А потом пришли добрые янки и все.

 

Культура - не поломана. А если обожествленный император оправдывает все те мерзости, что японцы творили в той же Корее и Китае - это не культура.

 

Поклонение любой боярской шапке в России - это тоже наше все?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Выходит Чингизхан, Нвполеон, Гитлер хотели облегчить и улучшить нашу жизнь, неся с собой закон и порядок. А мы глупые Русичи все противились, отмахивались и брыкались.

 

А Штаты уже на нас напали? Откуда сведения о коварных планах? Думаю, не из Пентагона, а из программы "Время" и подобных. Повторюсь - чтобы отвлечь народ от внутренних проблемм, необходим образ внешнего врага. Велосипед изобретать не надо - это практика успешно применялась в СССР. Да и легче это, чем наладить достойную жизнь своим гражданам. В Штатах, видимо как то по другому - большинство американцев не видят в России врага.

 

Японская культура поломана. До этого момента Император там был бог во плоти. Тысячи лет. А потом пришли добрые янки и все.

 

И что - всё? Вы в Японии давно были? Если где и существует самая незыблимая культура и традиции на Земле - так это в Японии.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А если обожествленный император оправдывает все те мерзости, что японцы творили в той же Корее и Китае - это не культура.

А демократия или коммунизм оправдывают пытки или "андроповскую" психиатрию?


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

:) Блин, во народ! Зачем понятия подменять?

Хотя, судя по тому, что перекинулись с самого "лучшего нашего оружия" на историю, люди все-таки задумались, что "не все гладко в Датском королевстве". :)

То что делает США сейчас, я в общем-то, понимаю (их интересует свое экономическое благополучие, которое на данный момент сильно зависит от нефти, а Россия стоит у них на пути, и не потому, что Америка хочет подмять под себя всю нефть, а потому, что весь мир не знает, как Россия себя поведет в следующий момент, налогоплательщики от Американского правительства требуют стабильности в своей стране, но о какой стабильности может идти речь, когда мы говорим про Россию?), хотя и не одобряю. Причем, если бы Россия залезла бы, к примеру, на Кубу, в своих - экономических интересах. Я полагаю, простые американцы тоже сильно переживали, и говорили, что Россия - эгоисты и империя зла, а мы бы говорили, что американцы-дураки, и не понимают своего счастья... :) Другое дело, что Россия пересталы быть державой, которая может диктовать свои условия, поскольку правительство только и может, что распродавать сырьевые ресурсы страны...

Link to comment
Share on other sites

Исторической справделивости ради: в новейшей истории уже были прецеденты американской оккупации: Япония, Германия.

Покажите мне в Германии хотя бы одну резервацию для немцев, пожалуйста. Ну или в Японии - для японцев. Там, правда, есть несколько резерваций для самих американцев. :)

 

А насчет людей первого и второго сорта: а что - сейчас не так?

 

Хм.. ради чего немцев и японцев сгонять в резервации?

У России есть природные ресурсы, которые просто так, народ населяющий захваченную территорию, не даст использовать. По этому нужно будет поделить Россию и уменьшить численность коренного населения. Это опять криминал, наркота и все остальные "прелести" 90-х гг. Или все считают, что захватив РФ, всем дадут пачку баксов и отправят на канары?

 

Слова госсекретарей США уже забыли?

http://ros-sea.ru/www/PAGE/TEXT/T_015.htm

Link to comment
Share on other sites

Хм.. ради чего немцев и японцев сгонять в резервации?

У России есть природные ресурсы, которые просто так, народ населяющий захваченную территорию, не даст использовать. По этому нужно будет поделить Россию и уменьшить численность коренного населения. Это опять криминал, наркота и все остальные "прелести" 90-х гг. Или все считают, что захватив РФ, всем дадут пачку баксов и отправят на канары?

 

Слова госсекретарей США уже забыли?

http://ros-sea.ru/www/PAGE/TEXT/T_015.htm

 

во первых, а сейчас как? десяток людей в газпроме и аффилированых с правительством фирмах сидят на нефти и газе, а остальной народ получает от них пачки денег за использование "народных" богатств?

 

во вторых, слова Олбрайт уже 100 раз все обсосали и все уже давно выяснили, что ничего такого она не говорила...а что до Сибири, то Китаю она нужнее...

 

в третьих, странно что за СССР тельняшку рвут люди в СССР не жившие ни 1го дня своей сознательной жизни...наверно на юнешеские мозги пропаганда особо тлетворно влияет...тут один анекдот вспомнил в тему...

 

-Как тебе жилось в СССР?

-Мне офигительно жилось в СССР, принесут на руках в садик, так накормят напоят и спать уложат, домой на ручках заберут, там снова накромят напоят и спать положать...нет...мне офигительно жилось в СССР"


Edited by Blakk
Link to comment
Share on other sites

А Штаты уже на нас напали? Откуда сведения о коварных планах? Думаю, не из Пентагона, а из программы "Время" и подобных...

VSK

Это для тех кто подумывает об аккупации России (см посты выше).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...