Jump to content

Покупка модуля DCS Ми-24П


MaKoUr

Покупка модуля DCS Ми-24П  

185 members have voted

  1. 1. Собираюсь ли я приобрести модуль DCS Ми-24П

    • Уже купил
      141
    • Куплю, когда выйдет в ранний доступ
      24
    • Куплю, когда закончится бета-тестирование
      5
    • Куплю, когда получит весь обещанный функционал
      9
    • Покупать не собираюсь
      6


Recommended Posts

Тут люди хотели получить статистику приобретения модуля. Давайте устроим пока опрос.

  • Like 1
  • Thanks 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Не хватает пунктов в голосовалке:

Куплю за день до релиза

Куплю когда будет 50% скидка

Куплю за день до релиза +50% скидка

Куплю когда курс рубля будет 30 и менее

😂


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zetetic said:

Не хватает пунктов в голосовалке:

 

 

Извращаться можно до бесконечности 😜

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MaKoUr сказал:

Извращаться можно до бесконечности 😜

гулять, так гулять - опрашивать, так опрашивать 🤣, тем паче с учётом ценника


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Fuerte: не хватает опции "возьму предзаказ позже". Например, для тех, у кого желание купить есть сейчас безо всяких там релизов и прочего, но пока нет возможности (ибо приходится считать все расходы). Полученные т.о. ответы не будут достаточно представительны. MaKoUr, внесите п: "куплю по предзаказу как только появится возможность"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы я только знал, как теперь это сделать 😄

 

А вообще я не понимаю - из-за чего сыр-бор? Всё логически поделено по временной шкале: "возможность купить по предзаказу - возможность купить, когда можно будет хоть в каком виде полетать - возможность купить, когда получит статус "final release" - возможность купить, когда получит все функции и возможности". 

 

Если Вы уверены, что успеете купить до того, как Ми-24 перейдёт в ранний доступ, выбирайте 1 пункт. Если вероятность этого менее 50% - выбирайте 2.


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

07.04.2021 в 14:40, Willykurtz сказал:

Для меня лично есть ещё вариант. Совсем безумный: купил, но летать не смогу-железо не потянет 2.7😂

Боюсь, мы с тобой собратья по покупкам будем)

  • Like 2

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

для начала, ИМХО, надо посмотреть, как будет выглядеть ДКС в версии 2.7. по требованиям не к полёту одного игрока на пустой карте, а в динамических миссиях, в онлайне. Тут бы , для полноты картины , посмотреть нагрузку и динамическую кампанию от ЕД. 

 

я пока , для себя, с покупкой занял выжидательную позицию, с целью получить или собрать больше информации. Хотя вертолёты, это моя профессиональная "слабость" как летчика и ностальгия, по молодым и прекрасным годам.

например, посмотрев во время открытого доступа Хариер, понял, что это не мой самолёт. Посмотрел Кота и Хорнет, понял что купить то могу, летать нет.

Нет, на минимальных то вполне пристойно, и ФПС и т.д. ... но, картинка.. не 21 века.  


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

для начала, ИМХО, надо посмотреть, как будет выглядеть ДКС в версии 2.7. по требованиям не к полёту одного игрока на пустой карте, а в динамических миссиях, в онлайне. Тут бы , для полноты картины , посмотреть нагрузку и динамическую кампанию от ЕД. 
 
я пока , для себя, с покупкой занял выжидательную позицию, с целью получить или собрать больше информации. Хотя вертолёты, это моя профессиональная "слабость" как летчика и ностальгия, по молодым и прекрасным годам.
например, посмотрев во время открытого доступа Хариер, понял, что это не мой самолёт. Посмотрел Кота и Хорнет, понял что купить то могу, летать нет.
Нет, на минимальных то вполне пристойно, и ФПС и т.д. ... но, картинка.. не 21 века.  
Я летаю на совсем слабом железе,правда миссии делаю на юнитов 20 максимум.Настройки средние.Возможности апгрейт сделать,нет.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, pashtet сказал:
13 часов назад, Frogen сказал:

..

Я летаю на совсем слабом железе,правда миссии делаю на юнитов 20 максимум.Настройки средние.Возможности апгрейт сделать,нет.

У каждого свои тараканы, т.е. хотелки, с которыми он приходит в DCS. И понятие комфортной игры, у каждого своё. При запуске игры в разрешении 1024х748 имею возможность получить примерно около 180 -200 фпс, опять же, комфорт очень сильно зависит от модуля. То, что можно позволить на Ирокезу, не "прокатывает" на Ми8. 

Покупать или , решает каждый сам. 

  • Like 1

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

04.04.2021 в 04:45, Fuerte сказал:

Нет варианта "возьму предзаказ позже". Поэтому выбрал второй вариант. 

Согласен, не хватает такого пункта, обязательно куплю по скидке :)) но чуть позже...хотя этот ответ видимо можно отнести к (уже купил).. :))

10.04.2021 в 12:25, Frogen сказал:

У каждого свои тараканы, т.е. хотелки, с которыми он приходит в DCS. И понятие комфортной игры, у каждого своё. При запуске игры в разрешении 1024х748 имею возможность получить примерно около 180 -200 фпс, опять же, комфорт очень сильно зависит от модуля. То, что можно позволить на Ирокезу, не "прокатывает" на Ми8. 

Покупать или , решает каждый сам. 

 

Это точно...."свои тараканы" у меня вот постоянно идет борьба :)) за красивую(опят таки для моих глаз :)) картинку и приемлемый ФПС(опять таки у всех он действительно свой, кто то и на ~ 35 ~ 55 фпс рад в FHD 10920*1080(видимо я :))  кому и 60 мало) и у всех "свои" глаза, мониторы и настройки графики...


Edited by h777ax24

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бро))), сколько весит модуль Ми-24?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, zetetic said:

Бро))), сколько весит модуль Ми-24?

Актуально. 40гигов на ssd осталось, боюсь не влезет, уже огневой рубеж и мустанг удалил.

Жалко world, модули и карты нельзя ставить на разные диски.

А я начитался фигни в интернете и решил дкс на диск с виндой ставить, чтобы лучше работало. Теперь с местом мучаюсь.

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kola сказал:

Актуально. 40гигов на ssd осталось, боюсь не влезет, уже огневой рубеж и мустанг удалил.

Жалко world, модули и карты нельзя ставить на разные диски.

А я начитался фигни в интернете и решил дкс на диск с виндой ставить, чтобы лучше работало. Теперь с местом мучаюсь

В интернете много как полезного, так и не очень. Главное, найти нужное. 🙂

Есть функционал изменения места папок.. раньше пользовался этим, для переброски файлов текстур земли. Сейчас пользуюсь похожим функционалом при установки обновлений (жаба душит записывать и стирать временные файлы на ссд).

«Перенаправление папок» позволяет администраторам перенаправлять путь к папке в новое расположение. Это может быть папка локального компьютера или каталог на сетевом общем файловом ресурсе. 


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

А разве есть "тяжёлые модули" в DCS? Наверное самые навороченные в пределах 5 ГБ.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MaKoUr сказал:

А разве есть "тяжёлые модули" в DCS? Наверное самые навороченные в пределах 5 ГБ.

Карты, например. У меня Сирия в районе 30ГБ весит.

Link to comment
Share on other sites

А, да, конечно. Но я имел в виду ЛА.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Просто не у всех есть возможность выкачивать такие объёмы из корпоративной сети, вот и вопрос.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

считаю будет честным предупредить, чтобы не было разочарований.
DCS: Ми-24 делает та же команда, что и Ми-8. Поэтому если Ми-8 категорически не нравится, как здесь указано:

то подумайте стоит ли его покупать 

Link to comment
Share on other sites

А разве есть "тяжёлые модули" в DCS? Наверное самые навороченные в пределах 5 ГБ.
F-14

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А то как же ?! по другому :))) Уже купил :)))

А Ми-8 у Вас - отличный модуль ")), а эта ЛЕГЕНДА, ПРОСТО ОБЯЗАНА БЫТЬ ЕЩЕ КРУЧЕ ВО ВСЕМ :))) !!!!!! 

 

В конце концов(сейчас за пинают, закидают, растерзают...:))) это же, какой бы то не был наикрутейший симулятор - прежде всего...это игра!

 


Edited by h777ax24
  • Like 2

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...