Jump to content

Ми-8 проблема с погрузкой десанта


Recommended Posts

добрый день коллегам и просто любителям. кратко о проблеме может кто сталкивался и этим, че подскажите. 

при создании миссии: ставлю ми 8 на аэродром (взлет с площадки, холодный старт) и десант 20 человек на точке. запустил, взлетел, подошел к точке посадке, сел. отдал приказ о посадке десанту. действия десанта: начинают движения, доходят до вертолета, погрузку не проводят (просто стоят без действия).

до обновы все действия проводили все загружались. карта персидский залив. 

дополню, если в упор к первому сесть и отдать приказ о погрузки, то первый производит погрузку а последующие стоят на месте.

дополнение, если даже менять вертолет на UH-1 и не заводить двигатель, а десант переместить на аэродром ближе к вертолету, после приближения к вертолету они останавливаются и не грузятся в транспорт. ппц это уже бесит, исправят в обнове эту проблему?

 

 


Edited by Dr.Po.
Link to comment
Share on other sites

Проблему подтверждаю, релизная 2.5.6.61527.3. Ситуацию спасает полное глушение двигателей, и далее многократный приказ садиться. Но в целом муть какая-то. Необходима чёткая инструкция в случае, если это не баг, как работать с десантом, а то напрягает.

______________________

GA-X79-UD3, Core 4820K (3,7 ГГц), GTX 1080 (8 Гб), 32 Гб DDR3 // Win 7 SP1 // Joy Logitech G940 // EDTracker

FC3, CA, Ка-50, Ми-8, Ми-24, M-2000, A-10С, F/A-18, Supercarrier, Nevada, Persian Gulf, NS 430, Christen Eagle II, Yak-52

Link to comment
Share on other sites

я с холодного старта пробовал, они так же доходят до вертолета и стоят. а команда один раз у меня отдается и не дублируется, повторно отдать команду о посадке уже не могу...  

Link to comment
Share on other sites

если поможет в решении проблемы!!! я заметил в этом обновлении, что отряд начинает движения с последнее десанта, когда в предыдущий  версии они двигались от первого десанта. может быть проблема в ИИ, он ожидает посадку 1 десантника, а к вертолету подходит последний десантник.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Подскажите, как в редакторе миссий поставить ситуацию, при которой в Ми-8 уже есть какой-то десант, а затем он садится и выгружает его?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...