Jump to content

Фото и видео графических эффектов в реальности


Recommended Posts

1 hour ago, Time 83 said:

Стабилизатор вообще поставили ? Потому как у БТРов и иже с ним стабилизаторов не было.

 

Довольно интересная история получается что ПТРД не пробивает броню БМП а НСВ пробивает. В чем может быть причина, пулькостроение и бронестроение так продвинулось со времен ВОВ или ПТРС и ПТРД некондиционные в месте с боеприпасами и пробьет ли КПВТ ту же броню ?

 

Уточнили бы, что про "Крупнокалиберный переполох" говорите и их испытание ПТРД, а так да КПВТ тоже у них хочу увидеть теперь.
А что по обстрелу танка, получается из-за надгусеничных баков, танк довольно легко выводится из строя даже из пулемёта(((  и да, я знаю, что в бой нужно идти с опустошёнными этими баками, но могут пары оставаться, да и по кадрам из Сирии часто на это забивают болт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ShaKodemon сказал:

Уточнили бы, что про "Крупнокалиберный переполох" говорите и их испытание ПТРД, а так да КПВТ тоже у них хочу увидеть теперь.
А что по обстрелу танка, получается из-за надгусеничных баков, танк довольно легко выводится из строя даже из пулемёта(((  и да, я знаю, что в бой нужно идти с опустошёнными этими баками, но могут пары оставаться, да и по кадрам из Сирии часто на это забивают болт.

Да про него.

Там что то горящее лежало сначала видео. Не думаю что у этого танка этими баками пользовались в ближайшие десятилетия. И туда же по моему выхлоп закачивают чтоб пары вытеснять ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Лютое извращение... уж тренировались бы тогда швырять из грузоотсека по цели крупногабаритные ящики с паращютом как имитацию сброса термобарических бомб, а из пушки логичнее лупить по мишени, привязанной тросом к самому транспортнику, ещё бы она мотылялась. Любят наши какие то странные мероприятия, вроде не начало 20 века, кого они с транспорта бомбить фаб-100 собрались неясно.


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • ED Team

Характерный дымный "фейрверк" это разлет твердого топлива. Возникает при взрыве любых твердотопливных ракет.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
15 часов назад, Kaplan сказал:

Пишут, что вроде 30-мм пушка. Почему такие трассеры яркие?  Дорисовано?

Это реально. Чем темнее на улице - тем длинее выдержка камеры, тем длинее и ярче трассеры.

  • Like 4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что дальше произошло. Один танк видимо без двигателя остался. Рано видео прервали...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

FRqLSVNXwAICvxf?format=jpg&name=medium

 

Фотография следа от ЗУР, сделанная с БПЛА. По нему вероятно и был пуск. Только не понятно, что за комплекс. 

Link to comment
Share on other sites

может боялись, что отскочат в воду без нанесения урона, но как то не логично, потерять свой ЛА от осколков не оправдывает такой риск

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...