Jump to content

DCS 2.7 - баги


Recommended Posts

Ха, решил после долгого перерыва запустить игру. обнаружил что пропали часть модулей. игра при запуске говорит что модули не аворизированны для учетной записи и просит ввести серийники. Но не помню чобы у меня были отдельные серийники для Миг-29, Ф-15 и Су-27(33) и су-25, так же не помню чтобы я вообще покупал фокевульф.

 

А-10 у меня есть отдельно ввиде диска и его серийник игра благосклонно приняла. в общем без придирок обошлись только модули что на аккаунте в электронном магазине. а Миг, Ф-15 и сушки и как я понял были выданы за Горячие Скалы 3, кроме А-10. но не фурычат. Надо сказать система у меня переезжала на другой накопитель, так что что то могло и слететь..

И да, после перезапуска игры она снова спросила все серийники включая номер от а-10 который вообще то уже введен.

Неисклчюено что проблема возникла после бесплатного теста некупленных модулей.

Link to comment
Share on other sites

У кого-нибудь при полётах пропадают маркеры,обозначения на карте,кнопки в меню,надпись настрйоки,выход и т.д. есть,а визуально кнопок нету,в выборе вооружения так же всё пропадает кроме текста,цифр и т.д,обидно каждый раз перезаходить в игру.

Попробую прикрепить фотографии

Link to comment
Share on other sites

Парни подскажите. Это только у меня в кабине любого модуля ,слетают постоянно сохраненные углы обзора. Т.е. я в кабине например мессера сохраняю взгляд на прицеле.Но после перезапуска ДКСа сохраненные углы слетают на всех модулях на поумолчанию - бесит уже это.


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 159BAG_Mamba сказал:

Парни подскажите. Это только у меня в кабине любого модуля ,слетают постоянно сохраненные углы обзора. Т.е. я в кабине например мессера сохраняю взгляд на прицеле.Но после перезапуска ДКСа сохраненные углы слетают на всех модулях на поумолчанию - бесит уже это.

 

у меня тож

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

Народ, сломалось ли у кого взаимодействие с РП Суперавика? После крайней обновы опенбеты после команды "Чарли" ни "томкэт балл" ни "хорнет балл" в меню радиопереговоров не появляются, в результате посадка с [ВС]...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
14.07.2021 в 10:24, 159BAG_Mamba сказал:

слетают постоянно сохраненные углы обзора

Галка сохранения  пользовательских углов в опциях установена?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

14.07.2021 в 19:24, 159BAG_Mamba сказал:

Парни подскажите. Это только у меня в кабине любого модуля ,слетают постоянно сохраненные углы обзора. Т.е. я в кабине например мессера сохраняю взгляд на прицеле.Но после перезапуска ДКСа сохраненные углы слетают на всех модулях на поумолчанию - бесит уже это.

 

Привет, у меня не слетают. Только переодически зависает наглухо)

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

Вот такие небольшие пики есть в горах Персидской карты. Аналогичные пики и даже горы есть и в Сирии.

Пики_Персидская карта.jpg

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, zetetic сказал:

Вот такие небольшие пики есть в горах Персидской карты. Аналогичные пики и даже горы есть и в Сирии.

Пики_Персидская карта.jpg

При обнаружении требуется прикрепить координаты места или сделать скрин с включенной панелью Ctrl + Y. Иначе не найти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня при запуске миссии из быстрого старта горячих скал Beta стала вылетать с отправкой логов. Уже давно ничего не было, а тут опять началось. Есть ли такое у кого нибудь ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14.07.2021 в 00:52, SL PAK сказал:

прикрепите еще конфигурацию компьютера

Вот-с,есть ещё пару фотографий в меню

Ryzen 7 3800x,Vega 56, 32gb DDR4 3200 Win 10

unknown_2021.07.17-22.51_3.png

unknown_2021.07.17-22.50.png


Edited by Flatron42
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 часов назад, Flatron42 сказал:

Вот-с,есть ещё пару фотографий в меню

Похоже на типичные проблемы радионовских драйверов. Но не уверен. Надо написать в техподдержку симулятора - там всякое видели.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, highflow_14 сказал:

Со вчерашнего дня при запуске миссии из быстрого старта горячих скал Beta стала вылетать с отправкой логов. Уже давно ничего не было, а тут опять началось. Есть ли такое у кого нибудь ?

У меня тоже стало то вылетать, то зависон наглухо. Условия: F14-B, Сирия, Supercarrier, 100% зависает если совершить падение в море находясь в режиме посадки и в посадочной конфигурации (Джестер орет что писец катапультируюсь) и в этот момент виснет наглухо. Пробовал раз 10 подряд. Второе это зависание при подходе к авианосцу, стоит только на PDCP нажать "STEER CMD TACAN" и "Display mode landing" сразу зависает. Но в этом варианте предлагает сформировать лог.  При чем проблема и оффлайн и в онлайн, как на пустой так и на полной карте.

dcs.log-20210718-042956.zip

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

Приключения продолжились. Вчера отремонтировал Бету, перезагрузил комп. Запускаю миссию из ГС3 быстрый старт - вылет с отправкой логов. Захожу снова в ГС3 быстрый старт, выбираю другой аэроплан, вылета нет (кстати так больше и не было вылетов до конца дня) Но! После снятия с паузы все аэропланы начинают делать правую бочку, как-будто триммер выкручен вправо, хотя на изображении все поверхности ровно стоят. Проверял на трёх аэропланах, затем после очередной загрузки всё прекратилось. И вот уже третий день так.

Link to comment
Share on other sites

13.07.2021 в 23:11, Flatron42 сказал:

У кого-нибудь при полётах пропадают маркеры,обозначения на карте,кнопки в меню,надпись настрйоки,выход и т.д. есть,а визуально кнопок нету,в выборе вооружения так же всё пропадает кроме текста,цифр и т.д,обидно каждый раз перезаходить в игру.

Попробую прикрепить фотографии

Ловил пару раз подобное после оооочень долгих сессий. Давно уже не попадалось.


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Тут человек писал про баг, действительно ракеты РСЗО вылетают в 37 ми км от места запуска и у ракеты Смерча пламя видно только с правой стороны.

 

 

Баг РСЗО .trk

 

Так же обнаружил не соответствие воздействию снаряда САУ MGC M10,  М62 написано кумулятивный а ведет себя как кинетический и с малых дистанций пробивает больше чем с больших. Хотя ведь кумулятивной струе все равно с какой дистанции и скорости прилетит ее носитель.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

А что за беда с десантниками. Двигаются, как в замедленном кино и бегают медленно, то есть скорость 14км/ч, установленная в редакторе не соответствует скорости их перемещения.

Выглядят они тоже ужасно!

Пехотинец РФ с АК бегать не желает. Плетётся 5км/ч, в то время, как ему задали 14км/ч.

Хоть кто-то из пехоты доведён до ума или они все такие?

пс да никто из пехоты бегать не любит((( ))))


Edited by zetetic
  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Пардон, если повторяюсь:

1. Как заставить Скады стрелять? Если выставляешь им группы целей, то ничего не происходит.

 

2. Пехотинцы красных не стреляют из АК/АКС по пехотинцам синих с вполне реальных дистанций. Синие валят красных на ура, что из винтовок, что из автоматического оружия.

 

3. Су-25 не атакует Абрамсы, если выставлена задача "Непосредственная поддержка войск" и указана группа целей. Просто их не видит. Вот по Брэдли вполне себе нормально ПТАБами работает. Су-25Т с Вихрями Абрамсы выносит. Но то, что их нет у Су-25, не должно ведь по идее означать, что он игнорит Абрамсы?

4. Ка-50 из пушки бронебойными с дистанции 3.7-3.8 км не может пробить Брэдли в борт. Дистанция 3.7-3.8 - минимальная, с которой Боэдли не может пустить ПТУР. Но сложно поверить, что 30-мм бронебойный ничего не сделает такой броне даже на предельной дистанции.

5. Вертолёты Ми-8 и Ми-24 (ИИ) ни в какую не хотят (напрочь отказываются) садиться на палубы авианосных кораблей (Москва, Петр Великий, Кузя). Почему тогда это разрешено Ка-50?


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Тестировал различные системы ПВО. Поразила живучесть самолётов ВМВ. К примеру Б17, как правило сжирает 4 ракеты с 300 и летит дальше. Туда же с 75, с 125. NASAMS и другие малыши вообще практически бессильны.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...