Jump to content

DCS 2.7 - баги


Recommended Posts

Доброго времени. 
Возможно я что-то пропустил, но не могу найти ракеты  SideARM на модуле AV-8B. 
Так же заметил, что десантный корабль "Тарава"(так пишет в редакторе назв.) появляется только после выставления времени миссии годом 2000, 2016г же например в списке доступных его нет. 
Подскажите пожалуйста, возможно я что-то делаю не так. 🙄
 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
34 minutes ago, karapus78 said:

Доброго времени. 
Возможно я что-то пропустил, но не могу найти ракеты  SideARM на модуле AV-8B. 
Так же заметил, что десантный корабль "Тарава"(так пишет в редакторе назв.) появляется только после выставления времени миссии годом 2000, 2016г же например в списке доступных его нет. 
Подскажите пожалуйста, возможно я что-то делаю не так. 🙄
 

Вы включили в редакторе исторический режим.

Если вам нужны все юниты не зависмо от года, отключите исторический режим кнопкой в нижней строке редактора миссий.

  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Chizh said:

Вы включили в редакторе исторический режим.

Если вам нужны все юниты не зависмо от года, отключите исторический режим кнопкой в нижней строке редактора миссий.

Спасибо огромное!!! 👍

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
39 minutes ago, 303 said:

@Chizh С-60 требуется очень много времени, что бы уничтожить бмп-2, хотя та же бмп-2 быстро разбирает вражескую бмп-2 с пушки. Так должно быть или баг ? S-60_vs_BMP-2.trk

Не знаю. Посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

это просто ппц, вчера поиграл, все было отлично, сегодня запустил ничего не предвещало беды... запускаю полет, двигаю руд и самолет начинает переворачиваться, захожу в настройки управления, а там... ВСЕ, абсолютно ВСЕ профили управления сбросились по умолчанию, на каждый самолет((((( как мне это восстановить?? джойстик не отключал, не перетыкал, мало того, даже компьютер не выключался с прошлой игры! что теперь делать? неуж то заново все настраивать?? почему то не нажимается кнопка загрузить профиль, не уверен, что у меня сохранены, но все же. что делать то?

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Wespe сказал:

это просто ппц, вчера поиграл, все было отлично, сегодня запустил ничего не предвещало беды... запускаю полет, двигаю руд и самолет начинает переворачиваться, захожу в настройки управления, а там... ВСЕ, абсолютно ВСЕ профили управления сбросились по умолчанию, на каждый самолет((((( как мне это восстановить?? джойстик не отключал, не перетыкал, мало того, даже компьютер не выключался с прошлой игры! что теперь делать? неуж то заново все настраивать?? почему то не нажимается кнопка загрузить профиль, не уверен, что у меня сохранены, но все же. что делать то?

Быстро ищите в корзине, пока её не очистили. Там могут оказаться ваши папки Saved Games. У меня так менеджер модов однажды сделал, пришлось всё восстанавливать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wespe сказал:

это просто ппц, вчера поиграл, все было отлично, сегодня запустил ничего не предвещало беды... запускаю полет, двигаю руд и самолет начинает переворачиваться, захожу в настройки управления, а там... ВСЕ, абсолютно ВСЕ профили управления сбросились по умолчанию, на каждый самолет((((( как мне это восстановить?? джойстик не отключал, не перетыкал, мало того, даже компьютер не выключался с прошлой игры! что теперь делать? неуж то заново все настраивать?? почему то не нажимается кнопка загрузить профиль, не уверен, что у меня сохранены, но все же. что делать то?

к счасть причина отыскалась, РУД переименовался почему то, все профили остались на месте, но под другим именем устройства, переименовал обратно и подгрузил

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Мне сколько раз нужно написать про баг с кластерными бомбами?

Содержимое контейнеров раскатывается по земле не причиняя вреда технике. Причём этот баг появился с одним из обновлений, до которого всё было нормально!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Есть какой-то странный и плавающий баг с яркостью. В начале любой миссии все темно и блекло, через пару минут яркость сама восстанавливается.
Как написал, баг плавающий и происходит где-то в одном случае из десяти. При попытке воспроизведения трека миссии с багом, баг не повторяется. Такое происходит только при запуске. Вот два скриншота с разницей буквально пару минут ожидания.

 

DCS 2022-07-24 17-21-07.jpg

DCS 2022-07-24 17-21-34.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Разработчики дорогие! Ну сколько можно, то?
С моего последнего поста уже времени прошло ого го и еще горстка. Мне ответил о баги знаем решаем, че наришали?
Screen_220724_215003.png

с ф15 из текста об обновы...
fOSahj7G45J3vo-WMKlI78mCEJhSd7HoHCO9uOeD_ztvRNMNRlWpA8yXJ7e6tfvhzQAo6THaHYt050_KupM0mPlL.jpg

Screen_220724_214240.png
Ну че изменилось то?

 

Вы меня извините, может я слишком груб, но ГС3 стоит 2873 руб. это достаточно популярный модуль в ДКС, ну как так можно, багу то, этому уже далеко не первый месяц.
 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Twantick said:

Есть какой-то странный и плавающий баг с яркостью

Значит я не один такой, сначала грешил на то, что меня глючит, потом думал что облака сверху (но с чистым небом тоже бывает), потом смирился.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Twantick сказал:

Есть какой-то странный и плавающий баг с яркостью. В начале любой миссии все темно и блекло, через пару минут яркость сама восстанавливается.
Как написал, баг плавающий и происходит где-то в одном случае из десяти. При попытке воспроизведения трека миссии с багом, баг не повторяется. Такое происходит только при запуске. Вот два скриншота с разницей буквально пару минут ожидания.

 

DCS 2022-07-24 17-21-07.jpg

DCS 2022-07-24 17-21-34.jpg

Да, есть такой баг. Смирился. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Twantick сказал:

Есть какой-то странный и плавающий баг с яркостью. В начале любой миссии все темно и блекло, через пару минут яркость сама восстанавливается.
Как написал, баг плавающий и происходит где-то в одном случае из десяти. При попытке воспроизведения трека миссии с багом, баг не повторяется. Такое происходит только при запуске. Вот два скриншота с разницей буквально пару минут ожидания.

 

DCS 2022-07-24 17-21-07.jpg

DCS 2022-07-24 17-21-34.jpg

Точно так же.Думал я одинок,а оказывается нас уже много)

Link to comment
Share on other sites

On 7/24/2022 at 5:28 PM, Twantick said:

Есть какой-то странный и плавающий баг с яркостью. В начале любой миссии все темно и блекло, через пару минут яркость сама восстанавливается.
Как написал, баг плавающий и происходит где-то в одном случае из десяти. При попытке воспроизведения трека миссии с багом, баг не повторяется. Такое происходит только при запуске. Вот два скриншота с разницей буквально пару минут ожидания.

У меня такое появилось 2-3 патча назад (в послдний патч еще не играл). Ненадолго помогала очистка шейдеров, но в целом яркость восстанавливается достаточно быстро, чтобы с этим можно было смириться. Нас таких вон сколько много.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Blackfyre сказал:

У меня такое появилось 2-3 патча назад (в послдний патч еще не играл). Ненадолго помогала очистка шейдеров, но в целом яркость восстанавливается достаточно быстро, чтобы с этим можно было смириться. Нас таких вон сколько много.

Подтверждаю)

 

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

Ввиду всего выше сказанного, я всё-таки спрошу, только у меня экран моргает? Начал замечать примерно в тоже самое время как появилась “особенность” с освещением. Другого ПК на котором можно было бы проверить, попросту нет, а переустанавливать весь клиент очень не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Поймал вот такой глюк вчера по сети.Вылечить смог только взяв новый борт.Не один тумблер не работал,только управление.

Screen_220727_233726.png

Screen_220727_234216.png

Только что, Rokman сказал:

Поймал вот такой глюк вчера по сети.Вылечить смог только взяв новый борт.Не один тумблер не работал,только управление.

Screen_220727_233726.png

Screen_220727_234216.png

 

 

Screen_220727_233720.png

Screen_220727_234209.png


Edited by Rokman
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Rokman сказал:

Поймал вот такой глюк вчера по сети.Вылечить смог только взяв новый борт.Не один тумблер не работал,только управление.

 

 

Моды какие-нибудь используете?

20 часов назад, BorisBritva_72 сказал:

Ввиду всего выше сказанного, я всё-таки спрошу, только у меня экран моргает? Начал замечать примерно в тоже самое время как появилась “особенность” с освещением. Другого ПК на котором можно было бы проверить, попросту нет, а переустанавливать весь клиент очень не хочется.

Если возможно, сделайте, пожалуйста, короткий трек с мерцаниями экрана.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GORNYAK сказал:

Моды какие-нибудь используете?

Нет.Это происходит,если нажать клавишу "3".Стрелков не устанавливал.Наблюдается в он-лайн.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
42 минуты назад, Rokman сказал:

Нет.Это происходит,если нажать клавишу "3".Стрелков не устанавливал.Наблюдается в он-лайн.

В таком случае, необходим короткий трек от вас.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rokman сказал:

Нет.Это происходит,если нажать клавишу "3".Стрелков не устанавливал.Наблюдается в он-лайн.

Кхм... А фигура пилота в кабине Ми-24 вас не смущает? Это не мод?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...