Jump to content

обнова вышла 2.7, а МИ 24П


Dr.Po.

Recommended Posts

обнова вышла 2.7, а МИ 24П у меня нету. Вроде бы обещали с обновой и в описании он вроде бы тоже имеется, может у меня не загрузилось.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
54 минуты назад, Dr.Po. сказал:

обнова вышла 2.7, а МИ 24П у меня нету. Вроде бы обещали с обновой и в описании он вроде бы тоже имеется, может у меня не загрузилось.

Никто не обещал и в описании не имеется.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, buratos сказал:

штудируйте форум лучше. В стиме, например, дата 31.05.

Ну на то он и стим, что б чуть позже выпустить чем у разрабов. у меня в DCS. 

 

1 час назад, Dzen сказал:

Никто не обещал и в описании не имеется.

про описание вы правы, там упоминалось  про скидки связанные с МИ. извините. просто уже горит, как ппц. хочу по гонять на крокодиле.  

Link to comment
Share on other sites

Стим требует указать дату релиза, если идёт предзаказ и сбор средств. Эта дата указана "от балды" для выполнения требований стима. Там и системные требования сказочные.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dr.Po. said:

? по чему?

 

Потому что его долго разрабатывают и ещё долго будут разрабатывать. Не следует ждать модуль раньше средины лета. Лучше мы подождём, но получим играбельный модуль, а не Киберпанк-24П. И да, модули, за редким исключением, выходят в Стиме и Оф. магазине одновременно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, JD сказал:

Потому что его долго разрабатывают и ещё долго будут разрабатывать. Не следует ждать модуль раньше средины лета. Лучше мы подождём, но получим играбельный модуль, а не Киберпанк-24П. И да, модули, за редким исключением, выходят в Стиме и Оф. магазине одновременно.

ну тут не по споришь, его долго разрабатывали. но тем он и долго ждан. я за ним давно уже наблюдал и с большой охотой я его взял. надеюсь что он не разочарует.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ми 24 хоть и выйдет в ранний доступ,но он будет достойным внимания!То что уже сделано заслуживает пристального внимания любителям вентокрылых машин!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...