Jump to content

Вопрос о системе управления


Recommended Posts

Поместил эту тему в раздел "Железо и манипуляторы", но, поскольку, никто не отвечает, переношу сюда.

Буду благодарен, если ответит кто-нибудь из разработчиков.

 

Собственно вопрос:

Возможно ли будет подключение в LockOn нескольких джойстиков?

И как будет устроена система ввода информации - как во Фланкере, где каждой клавише клавиатуры или комбинации клавиш была назначена одна функция, изменить которую было нельзя, или подобна системе ИЛ-2 , где каждой функции в соответствие можно назначить произвольную клавишу(кнопку джойстика)?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Re: Вопрос о системе управления

 

Поместил эту тему в раздел "Железо и манипуляторы", но, поскольку, никто не отвечает, переношу сюда.

Буду благодарен, если ответит кто-нибудь из разработчиков.

 

Собственно вопрос:

Возможно ли будет подключение в LockOn нескольких джойстиков?

 

Количество устройств ввода формально не ограничено. Например, тягу можно перебросить на второй джойстик, педали - на третий и т.д. Раньше спрашивали также про несколько мышей, но почему-то никто еще не спрашивал про несколько клавиатур для реализации экипажей :)

 

И как будет устроена система ввода информации - как во Фланкере, где каждой клавише клавиатуры или комбинации клавиш была назначена одна функция, изменить которую было нельзя, или подобна системе ИЛ-2 , где каждой функции в соответствие можно назначить произвольную клавишу(кнопку джойстика)?

 

Вся система ввода полностью программируемая, назначайте функции куда хотите. Это касается и кнопок, и осей.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Большое вам спасибо за ответ.

У меня сейчас решается вопрос о самодельном джое и для выбора одного из вариантов нужно было знать о возможностях LockOn.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...