Jump to content

FSX


Kola

Recommended Posts

А кто-нибудь эту штуку пробовал, что-то очень сложно для меня, совсем не освоил и что там можно делать с оружием, для веса таскать...)))

http://www.aerosoft.com/cgi-local/re/iboshop.cgi?showd,5285763460,10285

 

Да как раз ничего особо сложного там я не нашел. Надеялся на детализацию уровня Falcon 5. А на самом деле проработка для дорогущего платника весом 900Мб слабовата. Возможно, я просто в чем-то не разобрался. Динамика на мой взгляд сделана хуже чем у Л-39 от LotusSim. Динамика из всех моделей пока больше всех нравится у бесплатного Sabre с LockonFiles.com Да и кликабельность не уступает F-18му. Подкачали текстурки кокпита. Но это единственное, что не понравилось.

А вот VRS F/A-18E Super Hornet поглядел-бы с удовольствием. Там, судя по ютубу, обещается нечно интереснее.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 233
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А не подскажите, есть пак российского трафика хотя бы за 2008 год, аналогичный паку трафика от Петровича для 2004?

 

Чем не устраивает трафик Петровича в десятке?

Переконвертить расписания надо и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь юзал F-14 от IRIS? Не могу догнать - что надо включать чтобы стреловидность автоматически изменялась?

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь юзал F-14 от IRIS? Не могу догнать - что надо включать чтобы стреловидность автоматически изменялась?

Их моделями не пользуюсь, слишком мерзкие, но в других самолетах помню, с помощью закрылок.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Pilatus PC-9 от IRIS мерзкий??

Именно его не пробовал, но после знакомства с несколькими их моделями еще довольно давно, даже не пытаюсь. Или они исправились? Надо будет попробовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Именно его не пробовал, но после знакомства с несколькими их моделями еще довольно давно, даже не пытаюсь. Или они исправились? Надо будет попробовать.

 

Я сталкивался с таким отношением к этому производителю. И вроде эта модель реабилитационная для него :) Есть и другие, по слухам, отличные, но я не пробовал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, будем надеяться. Хотя, потеряв репутацию, очень трудно ее вернуть. Ведь у нас уже сложилось мнение о каждом производителе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чтобы отмежеваться от своих старых моделей Ирис запустил новую серию самолетов под названием "Pro series". Туда как раз и входит Пилатус и Ф-14. Я как раз на дня попробовал Ф-16 из этой же серии. Впечатления довольно плохие.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь юзал F-14 от IRIS? Не могу догнать - что надо включать чтобы стреловидность автоматически изменялась?

Хм.. там в мануале написано, слева-внизу, перед РУД-ами есть один тумблерчик его надо в среднее положение поставить (по памяти), сорри счас под руками модели нет.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. там в мануале написано, слева-внизу, перед РУД-ами есть один тумблерчик его надо в среднее положение поставить (по памяти), сорри счас под руками модели нет.

Не помогает , на табло горит wing sweep т.е. угол стреловидности крыльев изменяется в ручную.

P.S. Мануал читал но с английским у меня плохо может чего и не допонял.

 

UP.

 

Разобрался в SP2 эта функция включается только с клавиатуры. Тумблер в VC не работает.


Edited by agm

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Люди, кто-нибудь пробовал Do-27 от Aerosoft? Крайне советую. Как и их-же Каталину.

Недавно приобрел. До сих пор таращит и плющит. Описывать здесь повторно не буду. Тут изложил достаточно подробно.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60230

Так вот, в этом До-27 есть проблема с визуалкой. Текстуры есть только под дх9. Под дх10 просто белый борт. но внутри все ок. Вот интересно, это из-за портирования самолета под fsx (он изначально fs9\fsx) или лечится? На сайте молчат как рыбы.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Так вот, в этом До-27 есть проблема с визуалкой. Текстуры есть только под дх9. Под дх10 просто белый борт. но внутри все ок. Вот интересно, это из-за портирования самолета под fsx (он изначально fs9\fsx) или лечится? На сайте молчат как рыбы.

Известный косяк. Под Х10 многие ливреи пропадают,хотя в кокпите все ок,тем более,если универсальный аддон. Надо покопать сеть-вроде мелькало,что ручками можно подправить.

"Каталина" хороший крафт. Звук порадовал :)

 

Кстати. Ни у кого не пробегал баг на ф-14 от ириса,когда остекление отражает кокпит и становится полностью непрозрачным?


Edited by Storm

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

А это не баг. Этого самолета нет, но читал, что это запотевает стекло. Нужно включать кондиционирование.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Чем не устраивает трафик Петровича в десятке?

Переконвертить расписания надо и все.

Прошу пардону за некропостинг, но... Конвертнул я предложенной прогой, запихнул файлы, куда надо - нет трафика, хотя процес для 2004 отработан настолько, что ошибиться сложно. Может там модели еще конфертить надо или еще что?

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Как знающий скажу что на реальном компьютере все поскромнее. В отличие от сцен аерософта)

 

Geier +1 Точно, даже намного скромнее.У меня вообще в ЛО графика выглядит намного лучше чем в MFSX.

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Соглашусь, у нас земля в целом выглядит получше дефолтной из МСФС.

Но вот то, что делают отдельные разработчики для МСФС иногда безумно радует, поскольку их сценарии получаются очень красивыми.

 

Вот несколько скриншотов с одного из аэродромов северо-запада США от FTX, из этой же серии что и видео выше.

2010-11-7_0-29-21-853.thumb.jpg.bdb0721dc2167f8f496200c1e012db9b.jpg

2010-11-7_0-31-24-41.thumb.jpg.90b5826350a691ad12f723b1665482cb.jpg

2010-11-7_0-32-2-736.thumb.jpg.d584e88fb4399c9bff1dddaa490f9a55.jpg

2010-11-7_0-34-15-528.thumb.jpg.e2b031611d9036ca46e03d639176babb.jpg


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Мне всё время кажется что скорость полёта в МФС намного меньше чем в ЛО. Т.е. я разгонялся до 700 км/ч на низких высотах, но по меркам ЛО кажется, что скорость не выше 300-400...

Это особенность ФС? и где всё таки реалистичней скорость полёта?

Давно такую штуку заметил. Даже ощущение скорости в ИЛе и ЛО сопоставимо, а в ФС вот так.

Link to comment
Share on other sites

На сайте http://www.precise3dmodeling.com появилась информация что - Virtavia готовит аддон Ми-24 для MSFS. Подрядчиком выступил Precise3Dmodeling.com. О результатах создания кабины можно судить по размещенному видео.

http://www.precise3dmodeling.com/video/images/Mi-24_Promo.wmv

Не критикуй! Если можешь, сделай лучше! Главная ошибка любой программы в том, что она вообще была написана.

Благодарю за внимание. "pallmall" Valery

 

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3296_3.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...