Jump to content

2.7 - обновите видеодрайверы


Recommended Posts

  • ED Team

Просьба к тем, кто испытывает проблемы при запуске 2.7 (перезапуске, повторной запуске миссии, входе на сервер и пр.), обновить видеодрайверы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже с момента выхода обновления был самый последний 466.11 для NVidia. Сегодня крашей много было😢

  • Like 2

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

driver nvidia с 30.09.2020 версия 45671 . краши бываю , очень редко , когда ставил новые были тормоза и падение фпс . откатывал до этой версии пока стабильно (стабильно если это можно применить к DCS ) Пока не хочу что то обновляться (драйверами)


Edited by Vsem-Xana-ru

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vsem-Xana-ru сказал:

driver nvidia с 30.09.2020 версия 45671 . краши бываю , очень редко , когда ставил новые были тормоза и падение фпс . откатывал до этой версии пока стабильно (стабильно если это можно применить к DCS ) Пока не хочу что то обновляться (драйверами)

 

какая у Вас видеокарта?

Link to comment
Share on other sites

М.б в этом проблемы?

 

Цитата

Сотрудник корпорации Nvidia, которая выпускает одноименные графические процессоры, посоветовал геймерам удалить последнее обновление Windows 10. Как сообщает портал Windows Central, апдейт под номером KB5001330 вызывает проблемы в работе видеокарт, которые в свою очередь сильно оказывают влияние на работу компьютера и игр в частности.

Так, геймеры страдают от тормозящей картинки, нестабильной частоты кадров и прочих проблем, мешающих нормально играть. Также после установки обновления некоторые пользователи не могут войти в такие папки, как «Мои документы» и «Изображения», а у отдельных юзеров даже появляется «синий экран смерти», либо система вовсе не загружается.

При этом вышеперечисленные проблемы возникают не только на ПК с аппаратным обеспечением от Nvidia, но и на тех, которые имеют видеокарты от другого крупного производителя — AMD.

«Если вы заметили, что производительность во время игры упала, проверьте не решит ли эту проблему отката обновления ОС», — советует сотрудник Nvidia на форуме поддержки.
Стоит отметить, что такие проблемы возникают не только в вышеупомянутом обновлении, но и в мартовской версии апдейта — KB5000842. На данный момент решение одно — удалить ломающее игры обновление Windows, чтобы дождаться исправляющего патча.

 


Edited by Кмет
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vsem-Xana-ru сказал:

Rokman : видеокарта MSI RTX 2080 super 

Интересно...у меня 1080ti,но особых просадок фпс я не заметил,а вот краши уже порядком надоели.Да и видеодрайвер я не вижу смысла обновлять,там только поддержка 30 серии.Но ради эксперимента,попробую откатится на другую версию.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rokman сказал:

Интересно...у меня 1080ti,но особых просадок фпс я не заметил,а вот краши уже порядком надоели.Да и видеодрайвер я не вижу смысла обновлять,там только поддержка 30 серии.Но ради эксперимента,попробую откатится на другую версию.

Тоже 1080Ti (inno3d11gb) Драйвера пробовал всякие. Разные 8 версий дров, результат тот же, просадок не заметил, вылеты случаются по разному, либо при смене миссии, либо в полёте. 

  • Like 1

MSI MAG-Z690, Intel i5-12600K, GTX 1080ti (inno3d 11gb), 64gb DDR4 (KF-3600), SSD M.2 Kingston FURY Renegade (PCE-4.0)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всем спасибо за репорты.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...