Jump to content

Админу :


Recommended Posts

  • ED Team

Можно ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

давай делай, раз обещал.

ещё надо модельную тематику развить и полезные ссылки в каждом посте тож :evil:

русские блоки...., американские блоки....

а всё сделано в Тайване......

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Привет. Я по делу.

Не сочтите меня за ......впрочем это не важно

Суть вопроса:

А не создать ли вам "Курс боевой подготовки" как в реале.

присвоение классной квалификации и в соответствии с классностью

выполнение поставленных боевых задач.Обучение совмещенное с боевыми действиями.

Со временем игрушка отшлифуется, и надо будет делать что-то новое.

А в придачу вы получите прирост игрового населения. Лавры лидера и тд. Патчи все равно будут выходить, или отдельной версией...база ведь уже создана.Дайте почитать сей манускрипт вашему руководству,знакомому реальному пилоту...

получится, уверен что получится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересная мысль.

Обещаем подумать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эй Люди!! А поддержка мыши есть в игре?? Я в плане Управления самолетом как в F/a - 18 ????? Может в патче будет это учтено...т.к. денег на джойстик у меня нет :-(( а летать охота!!!!

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет учтено. ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team

Про 1.02 обязательно напишем.

1.01 поищи тут http://games.1c.ru/lock_on/?type=files&1CSESSID=fb582c8f31cc62076dde522729fb4c21

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте товарищи пилоты. Я очень люблю авиасимуляторы и играл во многие из них в Ил – 2 и Фланкер 2.5 в частности, но локон это просто шедевр хотя и с множеством недоработок(особенно базовая версия), но плюсы этой игры перекрывают все её минусы.

Листая форум я читал много мнений о том, что надо добавлять в патч, что не надо, на мой взгляд, все, что делает игру более реальной и правдоподобной надо добавлять на то это и симулятор, а кому не нравится пусть играют в Ace Combat на SONY PS .

И еще такое предложение сделать если не в патче то в аддоне дозаправку на аэродроме пореальнее например: после посадки сруливаешь с полосы по радио делаешь запрос на заправку к тебе подъезжает заправщик жмешь Ctrl+R заправляешься сколько надо, затем делаешь запрос на руление заправщик отезжает и ты летишь по своим делам. И с перезорядкой оружия что нибудь подобное сделать.

 

Такие мысли.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да мы и сами уже думали, как сделать дозапраку и перевооружение поинтереснее. Спасибо за предложение. Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно хорошо, только заправщики в специально отведенном месте на аэродроме можно и самому в редакторе поставить, а вот сделать так, чтобы нельзя было заправляться в чистом поле и ввести понятие "своего" и "чужого" аэродромов было бы ИМХО гораздо полезнее. Да и систему оценки выполнения миссии тоже не мешало бы подкорректировать, а если точнее ввести понятие линии фронта, потому что извините это маразм, когда все задания выполнил, почти досамого аэродрома дотянул, но пришлось выпрыгнуть из тяжело поврежденной машины, а тебе - провал миссии...С каких пирогов это провал? Я согласен, что это конечно не повод для восторгов, но задание выполнено и пилот сумел вернуться "на свою" территорию.А за разбитую машину можно снимать некие очки так чтобы если ты часто бьешся, то соответственно дольше не получаешь званий и наград. И опять таки не мешало бы учитывать причины по которым разбит самолет - авария на посадке из-за кривых рук пилота это одно, а подбитый зенитной ракетой самолет, который покинут над "своей территорией" это совсем другое....

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день. Для начала хотелось бы сказать огромное спасибо за этот сим. Работа проделана грандиозная. Но с Вашего разрешения я попробую задать один вопрос, или точнее пожелание. Все сделано виликолепно, но... Можно ли назвать это настоящим симулятором? Думаю, нет!!! Если сесть в любой самолет (виртуальный, в этой игре), и посмотреть на внутренности кабины то можно увидеть огромное количество всевозможных кнопок, тумблеров, переключателей, тобло и т.д. Но оно все мертвое!!! Пуск двигателя, к примеру, осушествляется одной клавишей, ну двумя (shift+PageUp). Поправте меня если я неправ, но запуск двигателей это такая процедура что без бутылки там не разобраться. К чему я это? А вот к чему. Нельзя ли на движке LockOn'а смоделировать самолет (пусть даже один), но смоделировать ПОЛНОСТЬЮ, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ самолет. Надеюсь я высказался не очень путано? Зарание извиняюсь, если чем обидел. Но в любом случаи, хотел бы получитиь ответ, реально ли такое сделать и есть ли у Вас такие возможность и желания?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Желание давно есть и возможность имеется, но на пути к такому симулятору-тренажеру стоит рынок и маркетологи. Дело в том, что создание такого, особо продвинутого, хардкорного, симулятора очень не дешевая затея. Для этого надо привлекать достаточно специалистов на продолжительное время и все это стоит недешево, и ради продажи 1000 копий такого самолета по всему миру, на это никто не пойдет к сожалению.

Может быть со временем мы найдем способ как решить данную проблему но не прямо сейчас.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Cоздайте новые пилатируемые самолеты

 

Привет народ!

Как вы относитесь к идее о создании парочки пилотируемых самолетов??

Для России например : Су-37 Беркут

Для США F-22

А то как то скучно становиться на стареньких летать

Ну и по вазможности парачку вертолетов!!!!! :lol:

P.S.

Прошу рассмотреть мое предложение

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

to NAEMNIK =RAF=:

 

Так это.. Беркут-это вообще то не Су-37. И как моделировать самолеты,информации по которым нет практически? а-ля Новолоджик? :)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Можно ли?

 

Chizh

Можно ли создать курилку для авиационных групп??типо ЦПВЛ и =RAF= ну вообщем чтобы там можно было обсудить ФВП и перекинуться инфой там какой нибудь!?

если можно, то в какой ветки это сделать?

спасибо...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...