Jump to content

Скидки Стим


REALRAINBOW

Recommended Posts

Здравствуйте комьюнити, ED. Хотелось бы узнать когда будут ближайшие скидки в стим. Очень хотелось прикупить карту Сирии. Спасибо всем=)

 

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

 

 

Link to comment
Share on other sites

Скидки в стим, ИМХО, летом. Чтобы не проспать внеплановую скидку, можно добавить продукт в список желаемого и стим сам сообщит, когда на него будет скидка. Хотя Вы это и без меня, я думаю, знаете.

Link to comment
Share on other sites

 Steam предоставляет скидки на продукты DCS всегда, когда ED объявляет о распродаже на офф.сайте DCS, единственное огорчает, что в Steam скидки начинаются значительно позже по времени(дням), чем на офф.сайте, а заканчиваются в одно время(не успеваешь под аванс :)) или зарплату :)) и не всегда действуют акции, в виде бесплатного пробного периода. 

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, h777ax24 сказал:

 и не всегда действуют акции, в виде бесплатного пробного периода. 

У стима очень лояльный рефаунд. Можете взять абсолютно любой модуль в любое время и гонять его 2 часа, потом вернуть с пометкой "не понравилось". 

Правда доступно это только 1 раз на модуль вроде. 

Саму возможность давно не проверял, возможно сейчас что то поменялось.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ctajiuh58 сказал:

У стима очень лояльный рефаунд. Можете взять абсолютно любой модуль в любое время и гонять его 2 часа, потом вернуть с пометкой "не понравилось". 

Правда доступно это только 1 раз на модуль вроде. 

Саму возможность давно не проверял, возможно сейчас что то поменялось.

На счет самих модулей для DCS - НЕ уверен, кстати они сразу указывают например, что " на это товар возврат например не возможен " и т.д,  а вот для любых игр - Да!  согласен, при условии не более 2-х часов! Правда думаю, что если злоупотреблять...то и эту лавочку могут прикрыть :)) наверное :))

Возможно у тебя ни чего не выйдет, но попробовать стоит всегда!

Core i7(875k)2.9_up 3.9/Gigabyte GA55A/GTX-1060(6GB)/SSD-Toshiba_500Gb/DDR-3(16GB) Windows-10х64/ ThrustMaster H.O.T.A.S WARTHOG/rudder ThrustMaster TFRP / TrackIR(5)+CipPro монитор MSI(271C) 27" FHD 1920х1080

Link to comment
Share on other sites

а ещё есть zaka-zaka, он продаёт ключи со скидкой

По ДКСу не знаю, может и нет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, h777ax24 said:

На счет самих модулей для DCS - НЕ уверен, кстати они сразу указывают например, что " на это товар возврат например не возможен " и т.д,  а вот для любых игр - Да!  согласен, при условии не более 2-х часов! Правда думаю, что если злоупотреблять...то и эту лавочку могут прикрыть :)) наверное :))

года два назад точно можно было модуль вернуть в стиме

i7-9700K, z390 Gygabite Aurus Ultra, RTX 2080, 32GB 3200, 3TB HDD, 1TB SSD, Gunfighter Mk.III MSG Pro, VPC MongoosT-50CM2 Throttle, T-Rudder MK4

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, h777ax24 сказал:

Правда думаю, что если злоупотреблять...то и эту лавочку могут прикрыть :)) наверное :))

Что значит злоупотреблять? Каким это образом?

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ctajiuh58 сказал:

Что значит злоупотреблять? Каким это образом?

Если часто возвращать игры, Steam в какой-то момент может отказать в этой возможности.

Но они заблаговременно предупреждают, насколько я помню, что вы как-то много возвращаете, будьте аккуратней, а то отберем у вас эту возможность.
И что б такого не было, какие-то игры нужно покупать и оставлять у себя, т.е. что бы было видно что вы действительно покупаете и оставляете то что вам нравиться, и вовзрат это исключение, а не попытка попробовать все за бесплатно.

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, FATAL ERROR сказал:

Если часто возвращать игры, Steam в какой-то момент может отказать в этой возможности.

Но они заблаговременно предупреждают, насколько я помню, что вы как-то много возвращаете, будьте аккуратней, а то отберем у вас эту возможность.
И что б такого не было, какие-то игры нужно покупать и оставлять у себя, т.е. что бы было видно что вы действительно покупаете и оставляете то что вам нравиться, и вовзрат это исключение, а не попытка попробовать все за бесплатно.

Не знал про такие предупреждения, мне не приходили. )

Впрочем допускаю что найдутся люди кто будет брать и пытаться вернуть каждый из 87 модулей просто потому что можно )

Но вот если у тебя завалялась треха которая жгет карман, можно пощупать лично пару модулей и решить что тебе больше по душе.

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...