Jump to content

Продаю Thrustmaster HOTAS WARTHOG


Recommended Posts

Приветствую всех форумчан.

Продаю Thrustmaster HOTAS WARTHOG цена 22т.р. Находится в г. Новороссийск

Торг…желательно приличный…продавать за 3т.р. «на кнопочки» не буду, ибо в енете каждая кнопочка как раз и стоит 3т.р.

Жизнеописание и состояние сабж:

Был куплен 20 марта 2014 г. Первые 2-3 года почти не использовался. Эксплуатировался крайне аккуратно (за РУС и РУД не переносился 😊). 31 декабря 2019г. произошёл «подарок на Новый год» - устройство «окирпичилось» из-за отказа основной платы, установленной в РУДе.  К апрелю 2020 функционал был восстановлен благодаря камраду Kreml – была куплена и установлена новая плата без идиотских французских тенденций…

На сегодня имеется: облезшая красная краска на курке РУСа (что и видно на фото), имеется традиционный шум слайдера на РУДе, который, как я понял неизбежен, как крах империализма. Были предприняты попытки исправить этот конфуз, ибо на слайдер был повешен зум (окромя Харриера – там управлялись сопла). Для этого сперва обратился в сервисную службу свинопроизводителей, где и был успешно «послат» ими на йух. Они «делают джойстики, но вот комплектующих у них нет»… Далее был «рыт» интернет в поисках качественного потенциометра, но, поскольку я не радиоинженер и не радиолюбитель, то, что нашёл - «шумело» так же, как и родное. В результате вернул родной потенциометр и просто перевесил зум на хатку. Собственно всё… Подумывал разобрать РУС и смазать само «пластиковое сердце», не потому, что что-то не устраивает в работе – просто многие (в основном буржуинские) источники это рекомендуют. Так что РУС не разбирался. Пусть это сделает новый хозяин. Продаю по причине перехода на VKB-VIRPIL.

С ув.

PS. Когда-то в далёком 2014 году на этом форуме также продал кошака…

IMG_6555_1.JPG

IMG_6556_1.JPG

IMG_6557_1.JPG

IMG_6558_1.JPG


Edited by Shimmy
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Shimmy сказал:

ибо в енете каждая кнопочка как раз и стоит 3т.р.

3000 - это для тех, кто не в курсе. Чуть более углубленный поиск дает 3000 за мешок таких кнопочек.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Речь идёт именно об оригинальных кнопках и манипуляторах фирмы ОТТО, а не о китайском гуано продаваемых вёдрами... Найти можно только подобные тумблеры двух- и трёхпозиционные. Все кнопки и хатки, микростик стоят дорого.

Так что Вам проще было бы купить себе "мешок таких кнопочек" за 3000, а не пытаться купить целый джойстик всего с дюжиной "кнопочек" за эту сумму. Видимо вы всё ещё в поиске... 🙂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shimmy сказал:

Видимо вы всё ещё в поиске...

???

Переходить на личности есть моветон, но раз уж заговорили обо мне...

У меня Вартхог уже 3 года был к моменту вашего появления на форуме, и служит мне по сей день.

Поверьте, я знаю о чем говорю.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, milit сказал:

???

Переходить на личности есть моветон, но раз уж заговорили обо мне...

У меня Вартхог уже 3 года был к моменту вашего появления на форуме, и служит мне по сей день.

Поверьте, я знаю о чем говорю.

Не нашёл момента перехода на личности (не знаю про вас ничего кроме ника)... Как собственно не придал значения вашим словам "для тех, кто не в курсе"... Да и не считаю необходимым "меряться джойстиками"...

В нашем кратком общении в привате (где вы предложили "хорошую цену" за сей девайс - 3000р, что явно противоречит здравому смыслу) я привёл вам ссылки на те самые "кнопочки" с ценами и могу даже добавить ссылок с ценами. Вы же не привели никаких подтверждений своим словам про "3000 за мешок". Так вот. Чтобы придать теме хоть какую нибудь дополнительную полезность (кроме собственно продажи моего кабана и флуда) предлагаю вам выложить те таинственные ссылочки, где есть по мешку ценных "кнопочек" за 3000 на Thrustmaster HOTAS WARTHOG. Только прошу Вас быть честным и не выкладывать ссылки на дверные звонки...

Ссылки "в студию"!


Edited by Shimmy
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shimmy сказал:

Ссылки "в студию"!

Вам-то зачем? Вы же только оригинал покупаете...

Но если все же интересно, то Гугл в помощь по запросу "тактовая кнопка купить".

Удивились? Да, вам, любителям оригинального, впаривают по конскому ценнику копеечные китайские кнопочки, собранные в один корпус.

Это не касается министика. Но и его умельцы заменяют на адекватный по цене вариант.


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, milit сказал:

Вам-то зачем? Вы же только оригинал покупаете...

Но если все же интересно, то Гугл в помощь по запросу "тактовая кнопка купить".

Удивились? Да, вам, любителям оригинального, впаривают по конскому ценнику копеечные китайские кнопочки, собранные в один корпус.

Это не касается министика. Но и его умельцы заменяют на адекватный по цене вариант.

 

Полагаю этим всё и сказано... конкретных ссылок нет..."Гугл в помощь", какие-то "умельцы заменяют". Другими словами это называется "флуд"

Дальнейшее общение с вами на эту тему не считаю целесообразным.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...