Jump to content

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы


ФрогФут

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы  

36 members have voted

  1. 1. Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы



Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предварительный список в первом посте.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зря меня записали на 1700. От шаболовки до Новослободской за 40 минут можно добраться?

Тада я смогу в 3. Может 1ю волну на час вперёд? :) Или написать 1400-1500.

Я бы очень хотел со всеми поехать.


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Классная идея, мужики! Фотки в студию!

 

Киевляне! Давайте откроем второй фронт!

Может тогда по всему СНГ:) В вечерних новостях точно засветимся:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Ой как много народу собирается... На всех ведь и не хватить может... Весь тираж Акулы в Москве расхватают.... Ужос!

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Классная идея, мужики! Фотки в студию!

 

Киевляне! Давайте откроем второй фронт!

 

Я уже заказал в нете через друга-вирпила. Хочешь с нами? Пиши в личку.

Может обойтись дешевле ;)

Link to comment
Share on other sites

Я синий (всмысле... неважно кароче), если меня к 14.00 отправят куданибудь то могу заехать, покажите только по карте где этот магазин находица

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены что к 14.00 завезут? Когда я ходил дополнения к ил2 покупать их только к 17 завозили

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Так то дополнение.И вообще, им же хуже, потому как две волны объединятся в одну и ... в общем насколько у этого продукта "маленькая" аудитория.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Меня с другом "DOMOVOI" пишите на 14, как раз после пар подъедем. Кстати камрады, проводите активную пропаганду, вербуите друзей и знакомых в наши ряды.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот блииин!! Как бы мне подтянуться к этому мероприятию аж из Сергиевого Посада... Надо думать...

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Только что из магазинчика на Селезневке...

 

Приблизительная цена вопроса пока неизвестна.

Список магазинов, в которых может появиться в первую очередь смотреть тут http://www.1c-interes.ru/shops/city.php?IBLOCK_ID=64&SECTION_ID=1717, так же может вовремя появиться в подмосковных городах Жуковский, Мытищи, Сергиев Посад, Коломна (адреса http://www.1c-interes.ru/shops/city.php?IBLOCK_ID=64&SECTION_ID=2225)

 

Народ предупредил, обещали всех ждать :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вы еще в магазин вваливайтесь с озвучкой - один движки изображает, другой лопасти, еще трое - переговоры ведомых, один - РП "Вход в зону и работу разрешаю!", и девушку обязательно РИтой.

  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я уже заказал в нете через друга-вирпила. Хочешь с нами? Пиши в личку.

Может обойтись дешевле ;)

 

Звучит заманчиво, но и от массового похода в магазин не откажусь. Хотя, что-то киевяне тормозят.:noexpression: Спасибо за предложение, пишу в личку.:)

 

Может тогда по всему СНГ:) В вечерних новостях точно засветимся:music_whistling:

 

Всё зависит только от нас. В этой теме обсуждают встречу москвичи, а мы и им мешаем, и сами договорится не можем. Может создать другие темы, для каждого города?

 

А вы еще в магазин вваливайтесь с озвучкой - один движки изображает, другой лопасти, еще трое - переговоры ведомых, один - РП "Вход в зону и работу разрешаю!", и девушку обязательно РИтой.

 

Ага. :) Я на телефон переэмпетритил и загрузил голоса из ЛО. Теперь народ вокруг шугается, когда у меня в кармане РИта говорит "Смотри экран!", когда СМС приходит.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Москвичи! Значит так, суть: собираемся 17.10.2008 где-нибудь в районе м.Новослободская 14:00

 

А че в Москов-сити по пятницам уже не работают?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...