Jump to content

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы


ФрогФут

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы  

36 members have voted

  1. 1. Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы



Recommended Posts

флешмоб это не просто когда вместе че-то делаете. Это когда куча народу зарание че-то делать договариваются.. и потом как бы не зная друг друга, начинают это делать все вместе..

Например там, в метро идет куча народу... и вдруг большая часть начинает танцевать лебединое озеро.. вот это флеш моб ))))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Например там, в метро идет куча народу...

Лебединое озеро? Танец маленьких лебедей, наверное? В метро? Прямо на эскалаторе? Флеш-моб?? :huh:

Link to comment
Share on other sites

флешмоб это не просто когда вместе че-то делаете. Это когда куча народу зарание че-то делать договариваются.. и потом как бы не зная друг друга, начинают это делать все вместе..

Например там, в метро идет куча народу... и вдруг большая часть начинает танцевать лебединое озеро.. вот это флеш моб ))))

Толпа голых вирпилов с соосными пропеллерами на одном месте вваливаются в магазин 1с и начинают требовать ЧА :) Вот это флешмоб.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

В час пик это может привести к «флеш в лоб».

 

Толпа голых вирпилов с соосными пропеллерами на одном месте вваливаются в магазин 1с и начинают требовать ЧА :) Вот это флешмоб.

:D:D:D:doh::megalol:

Link to comment
Share on other sites

...с соосными пропеллерами на одном месте...

[OFFTOP]

...кепка в американском стиле с соосным трехлопастным винтом - вот чего не хватает в боксовом издании...

[/OFFTOP]

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

В общем так, идущим в пятницу в 14:00 предлагаю собираться на выходе из станции метро Новослободская(на улице), буду стоять со списком призывников.:) Всех учтем.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

В общем так, идущим в пятницу в 14:00 предлагаю собираться на выходе из станции метро Новослободская(на улице), буду стоять со списком призывников.:) Всех учтем.:D

 

Знал ведь, что это от военкомат-а замануха..........:(

Ну ничего в армию, так в армию:smilewink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, видали какая истерика то в темах твориться, а? :)

Гоняются все за суровыми челябинскими врипилами, мануал клянчат.

 

Москвичи, не забыли, что мы завтра идем? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня завтра лекция по Линалу, и Инженерная графика, я не усижу!

Будем с домовым минут за 15 до времени Ч. Кстати там один выход в город?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

В общем так, идущим в пятницу в 14:00 предлагаю собираться на выходе из станции метро Новослободская(на улице), буду стоять со списком призывников.:) Всех учтем.:D

А можно точно маркер на гугльмапе проставить? А то я там давно не был, понастроили там всякого вокруг, говорят...

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

А можно точно маркер на гугльмапе проставить? А то я там давно не был, понастроили там всякого вокруг, говорят...

Вышел из метро и прямо должен уткнуться в человека в ACU-штанах, берцах и с листочком с фамилиями. Если его ещё нет - подождать прямо напротив дверей.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать небуду-время придёт...:)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

У меня завтра лекция по Линалу, и Инженерная графика, я не усижу!

Будем с домовым минут за 15 до времени Ч. Кстати там один выход в город?

а у нас контрольная по матану :) но ничего, после 3 пары все закончиться и рвану :)

Link to comment
Share on other sites

До релиза "Ка-50 Чёрная Акула" осталось: 3 часов 10 минут

У нас в стране, кстати, прием открытия магазинов в полночь, дабы продать побольше коробок долгожданной игры, не практикуется.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У нас в стране, кстати, прием открытия магазинов в полночь, дабы продать побольше коробок долгожданной игры, не практикуется.
Я ещё не учёл сопротивление воздуха. которое придётся преодолеть грузовику, по пути со склада в магазин, коэффициент сцепления шин с дорожным порытием (в зависимости от износа) и суточное вращение Земли:megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Врде были же люди из Краснодара) Неужто я один вирпил в районе... Придется одному создавать толпу постоянно перемещаясь в поле зрения продавца и выкрикивая разными голосами "где Акула дисиэс!?" :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, пока вы планируете простенький флешмоб - Министерство Обороны РФ вчера провело настоящую РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ.

Вчера весь вечер над севером МКАД летал НАСТОЯЩИЙ Ка-50 !!!

 

:)

 

http://72ag.blogspot.com/2008/10/blog-post_1356.html

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...