Jump to content

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы


ФрогФут

Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы  

36 members have voted

  1. 1. Флешмоб - массовая закупка Черной Акулы



Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошо, значит вторую партию успели завести :)

Продавцы утверждали что с утра уже толпы к ним ходили :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Народ вирпилов...состоялось,то чего так много и долго ждали.Вот он диск с Ка-50! (правда бокса не хватило,надо было вовремя свернуть на перекрестке))).

И все же - в 1С о релизе такого продукта даже не знали ! И нам пришлось объяснять менеджеру что происходит ,"Ваня" FrogFut вынужден был даже написать сайт форума DCS для более понятного,что происходит , события для работников 1С , а происходила история, которая вносит в календарь новые даты!

Завтра в Му-Му продолжение ...(за качество фото извиняйте,впопыхах снималось в режиме ночной сьемки))),но это поправимо)

...Итак - продолжение следует.


Edited by reg_zero
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Народ вирпилов...состоялось,то чего так много и долго ждали.Вот он диск с Ка-50! (правда бокса не хватило,надо было вовремя свернуть на перекрестке))).

И все же - в 1С о релизе такого продукта даже не знали ! И нам пришлось объяснять менеджеру что происходит ,"Ваня" FrogFut вынужден был даже написать сайт форума DCS для более понятного,что происходит , события для работников 1С , что происходит - история которая вносит в календарь новые даты!

Завтра в Му-Му продолжение ...(за качество фото извиняйте,впопыхах снималось в режиме ночной сьемки))),но это поправимо)

...Итак - продолжение следует.

 

:thumbup: :lol: :lol: :lol: ;) Так их!))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот кстати только хотел попросить за Андрюху:)

Он уже сам успел. :book:

Ладно, будем надеяться, обострений не будет. Правда, Андрей? :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А у нас с DVD-боксами напряженка, и вообще нашел Акулу только в одном магазине, но в обычном джевеле, (не взял, буду ждать бокс)

Сказали бокс был один и его купили до меня (купила девушка!)...

P.S. Захожу в МедиаПлазу, начинаю с первого магазина: спрашиваю паренька за кассой: "Дисиэс Ка-50 есть?" он отвечает "Нет, нету такого" и так в нескольких магазинах, под конец захожу в Игротеку, оглядываю прилавок и самым бесцеремонным способом прерываю играющего в World of Warctraft продавца: "Дисиэс КА-50 Черная Акула есть?", Он:"Ш-што?", Я:"КА-50 черная акула есть? Симулятор такой вертолетный." Он: (смотрит на меня снизу вверх(сидит)) "ээ.. пауза эээ.. пауза.. Нет нету.." Вот так..(


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

А у нас с DVD-боксами напряженка, и вообще нашел Акулу только в одном магазине, но в обычном джевеле, (не взял, буду ждать бокс)

Сказали бокс был один и его купили до меня (купила девушка!)...

P.S. Захожу в МедиаПлазу, начинаю с первого магазина: спрашиваю паренька за кассой: "Дисиэс Ка-50 есть?" он отвечает "Нет, нету такого" и так в нескольких магазинах, под конец захожу в Игротеку, оглядываю прилавок и самым бесцеремонным способом прерываю играющего в World of Warctraft продавца: "Дисиэс КА-50 Черная Акула есть?", Он:"Ш-што?", Я:"КА-50 черная акула есть? Симулятор такой вертолетный." Он: (смотрит на меня снизу вверх(сидит)) "ээ.. пауза эээ.. пауза.. Нет нету.." Вот так..(

Ээ...Уважаемый! Там где ты - горы!...а тут Москва.Поехали Мы с другом искать боксовую версию.но не тут то было! Несколько магазинов обошли,и ... там даже не знают о релизе!Я себе джевел взял - подарю хорошему человеку.Но себе хочу бокс! Но не нашел ...а завтра в Му Му приедут хорошие парни из Игл Дайнемикс ...и что .?где мне афтограф поставют? на джевеле...))) Вот так 1 С провалило продажи ЧА...но они сказали - уволят ихнего менеджера по продажам, и учтут это событие!...Еще не все потеряно.

Link to comment
Share on other sites

А в Украине даже не продают сегодня! Никто с продавцов даже не знает о релизе!

ЗЫ: 300 сообщение :)


Edited by Waterfall

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ээ...Уважаемый! Там где ты - горы!...а тут Москва.Поехали Мы с другом искать боксовую версию.но не тут то было! Несколько магазинов обошли,и ... там даже не знают о релизе!Я себе джевел взял - подарю хорошему человеку.Но себе хочу бокс! Но не нашел ...а завтра в Му Му приедут хорошие парни из Игл Дайнемикс ...и что .?где мне афтограф поставют? на джевеле...))) Вот так 1 С провалило продажи ЧА...но они сказали - уволят ихнего менеджера по продажам, и учтут это событие!...Еще не все потеряно.

 

Так даже в нашем горном регионе был бокс) Но для меня почему то не оставили... Буду пытаться на следующей неделе)

Link to comment
Share on other sites

Продавцов 1С на предмет зарегистрированных на форуме обманули раза в два.

Я там был ещё раз, спасибо тебе и моей щедрости, купил свой DVD-boх, сказали, что ежели надо штук 100 ещё, надо позвонить заранее.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вот так 1 С провалило продажи ЧА...но они сказали - уволят ихнего менеджера по продажам, и учтут это событие!...Еще не все потеряно.

 

Истинная правда. Была речь об увольнении менеджера :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...