Jump to content

Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?


Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?  

196 members have voted

  1. 1. Какую версию игры Вы приобрели? DVD-box или Jewel?

    • DVD-box
      78
    • Jewel
      118


Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще раз повторяю Бокс брать бессмысленно (если только есть желание покормить 1с за отстойную полиграфию и тонкую Ч/Б книжонку "Быстрый старт в аркадном режиме" это все отличие)

 

Цветная там книжка.

Link to comment
Share on other sites

Купили мне диск в Минске (jewel, ессно) и передали маршрткой. У нас в городе продавцы делают удивленные глаза на вопрос об игре.

Итак, устанавливаю.. :)

Link to comment
Share on other sites

Джевел. Взял бы Бокс, если бы были в магазине. А специально за ним гонятся не охота, т.к., к сожалению, он не имеет каких то особых плюсов :(

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Джевел. Взял бы Бокс, если бы были в магазине. А специально за ним гонятся не охота, т.к., к сожалению, он не имеет каких то особых плюсов :(

 

Джевел перед боксом это как книжка без обложки. Вот у меня сейчас лежит под рукой стопка дисков - несколько боксов и джевелов, и любо-дорого посмотреть на боксы, красиво! FSX с разгоном, Ил-2 Платиновая коллекция, а сверху ГС и ЧА в джевелах. В любом случае буду искать бокс ЧА, это нужно. Я посмотрел при "флеш-мобе" на боксы - качество даже лучше, чем у FSX, книжка качественнее. Про Платиновую коллекцию и говорить не стоит, внутри была только стандартная желтенькая анкетка 1С, а стоила она дороже, вроде 1000 рублей (даже больше). А качество продукта несравнимо.

Link to comment
Share on other sites

Джевел перед боксом это как книжка без обложки. Вот у меня сейчас лежит под рукой стопка дисков - несколько боксов и джевелов, и любо-дорого посмотреть на боксы, красиво! FSX с разгоном, Ил-2 Платиновая коллекция, а сверху ГС и ЧА в джевелах. В любом случае буду искать бокс ЧА, это нужно. Я посмотрел при "флеш-мобе" на боксы - качество даже лучше, чем у FSX, книжка качественнее. Про Платиновую коллекцию и говорить не стоит, внутри была только стандартная желтенькая анкетка 1С, а стоила она дороже, вроде 1000 рублей (даже больше). А качество продукта несравнимо.

Нам бы хоть какие-нибудь бы завезли:cry:

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Джевел перед боксом это как книжка без обложки.

Да я бы не против его взять, но гонятся за ним - нет желания. Вот если б там был мануал или диск с дополнительными материалами (роликами, треками с мультиплеера, фильмом о созаднии сима).

Про Платиновую коллекцию и говорить не стоит, внутри была только стандартная желтенькая анкетка 1С, а стоила она дороже, вроде 1000 рублей (даже больше).

Там был диск с доп.материалами + переработанные миссии из самого первого ила. Врочем, платина, конечно же тоже не пример для бокса. Хотя, у нее была не только эта задача - это был окончательный сборник, подведение итогов после стольких лет.

 

Но ЕД в появлеии такого не очень интересного бокса, естественно, не виноваты. Претензии к издателю.

А качество продукта несравнимо.

Ой, вот только не надо! :D :pilotfly:

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

А я купил джевел + до этого оформил предзаказ на озоне на бокс. Так что у меня 2))) Почему такого варианта в ответах нет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Взял бокс... на Озоне ))) И то случайно - не туда мышкой щелкнул ине заметил что выбрал боксовую версию ))) Опомнился уже когда доставили )))

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Купил джевел. Но если бы был (или если он будет), нормальный коробочный вариант (не DVD) с мануалом полным, оформленным красивой книжечкой и чтобы там еще был бумажный вариант энциклопедии из игры, то конечно купил бы и его. А в DVD боксе как-то смысла нет особого.

Link to comment
Share on other sites

Скажите а где я могу купить в Израеле? Кто дистребютор? 2 Локона я покупал на Озоне, но они уже не отсылают за пределы России

i7 8700K | Corsair Vengeance LPX 32GB| Gigabyte Z370 AORUS Gaming 7 | MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X TRIO | Samsung 960 PRO Series - 512GB PCIe NVMe

Link to comment
Share on other sites

Джевел другого просто не было в магазине

+1

 

Ради поддержки отечественного разработчика , Не грех и обе приобрести.

1 Диск дома гонять буду,второй на работе - в ноутбуке.

+2 Так и сделаю, как появится бокс...

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Jewel... Чай, у нас провинция, не Москва - шо привезли, то и хватай, радуйся, что это есть!

"Враг не станет щадить безоружных,

И крылатый бескрылого бьет.

Мы не строили замков воздушных,

Мы воздушный построили флот!"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...