Jump to content

Ми-24П.Обсуждение и вопросы


h777ax24

Recommended Posts

При взятии управления юнита, который сам взлетел ранее, очень часто сразу срабатывает предупреждение "отказ генератора".

Как избежать этого?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Twantick сказал:

При взятии управления юнита, который сам взлетел ранее, очень часто сразу срабатывает предупреждение "отказ генератора".

Как избежать этого?

Проблема в положении ручки общего шага НВ наверное. Обороты НВ падают менее 88. В этом случае отказывают генераторы, потом они восстанавливаются и генераторы опять включаются в работу. На данный момент генераторы у Ми-24 отказывают только при просадке оборотов.


Edited by on-air

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Как отключить наземное питание после запуска двигателей? Через меню команд не получается, пробовал при открытых и закрытых дверях кабины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, on-air сказал:

Проблема в положении ручки общего шага НВ наверное. Обороты НВ падают менее 88. В этом случае отказывают генераторы, потом они восстанавливаются и генераторы опять включаются в работу. На данный момент генераторы у Ми-24 отказывают только при просадке оборотов.

 

Да, спасибо, оно судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

А зачем А нужен? Это ж "первый блин комом".

  • Like 1

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, MaKoUr сказал:

А зачем А нужен? Это ж "первый блин комом".

Та мы так любой ЛА похоронить можем. Все таки это начало, интересно как робота на Веранде проходила + если уж Ми-24П имеет открытые данные, то вряд ли А секретная убер-ваффе. В-ки с ее отклоняемым 12.7 тоже не хватает, все же для многих целей этого пулемета достаточно, а при том не нужно мучаться с удержанием вертолета носом на цель. 


Edited by ThunderStrike

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
26 минут назад, ThunderStrike сказал:

Та мы так любой ЛА похоронить можем. Все таки это начало, интересно как робота на Веранде проходила + если уж Ми-24П имеет открытые данные, то вряд ли А секретная убер-ваффе. В-ки с ее отклоняемым 12.7 тоже не хватает, все же для многих целей этого пулемета достаточно, а при том не нужно мучаться с удержанием вертолета носом на цель. 

 

Давайте я сразу идею похороню - просто нет лётчиков, которые застали А, даже просто такие, что вживую хоть раз видели  это чудо уже вряд ли найдутся.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dzen сказал:

Давайте я сразу идею похороню - просто нет лётчиков, которые застали А, даже просто такие, что вживую хоть раз видели  это чудо уже вряд ли найдутся.

Ну а по модификации "В" как?

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dzen сказал:

Давайте я сразу идею похороню - просто нет лётчиков, которые застали А, даже просто такие, что вживую хоть раз видели  это чудо уже вряд ли найдутся.

ХМ! На ЛА времен ВМВ много живых летчиков осталось? 🤔

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы ещё сравните И-16 с Ми-24 по количеству приборов, датчиков, указателей и тумблеров 🙂

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dzen сказал:

Давайте я сразу идею похороню - просто нет лётчиков, которые застали А, даже просто такие, что вживую хоть раз видели  это чудо уже вряд ли найдутся.

В музее стоит)) в монино)) году в 2011 видел что ли. А ещё есть Ми-24д, это учебно тренировочный с полноценным управлением впереди. Был точнее. Сейчас тоже все стоят. А ещё Ми-24К, у него нет управления впереди, там место для офицера боевого управления(корректировщика). 

Ми-24Р есть. Радиационной химической разведки. Там на нижних законцовках вместо управляемых ракет ковши для забора грунта.

  • Ми-24К ("изделие 201") - разведывательно-корректировочный. В 1983-1989 годах изготовлено около 170 вертолётов.
  • Ми-24Р ("изделие 2462") - вертолёт радиационно-химической разведки. В 1983-1989 годах изготовлено 160 вертолётов.
  • Ми-24РА - модернизированный. Отличался более совершенной аппаратурой связи и обработки информации. Экипаж сокращён на одного химика-разведчика. Разработан в 1989 году.
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

Какую то шляпу просите.На кой фиг эта веранда сдалась?А вариант с пулеметом на кой фиг?Что этим пулеметом делать в этой игре?Точно!,нужен чермет с ковшами,землей закидывать танки.Просите лучше Феникса,хоть полюбому и не выстрелит,но больше смысла в этом по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, on-air said:

В музее стоит)) в монино)) году в 2011 видел что ли. А ещё есть Ми-24д, это учебно тренировочный с полноценным управлением впереди. Был точнее. Сейчас тоже все стоят. А ещё Ми-24К, у него нет управления впереди, там место для офицера боевого управления(корректировщика). 

Ми-24Р есть. Радиационной химической разведки. Там на нижних законцовках вместо управляемых ракет ковши для забора грунта.

  • Ми-24К ("изделие 201") - разведывательно-корректировочный. В 1983-1989 годах изготовлено около 170 вертолётов.
  • Ми-24Р ("изделие 2462") - вертолёт радиационно-химической разведки. В 1983-1989 годах изготовлено 160 вертолётов.
  • Ми-24РА - модернизированный. Отличался более совершенной аппаратурой связи и обработки информации. Экипаж сокращён на одного химика-разведчика. Разработан в 1989 году.

Я пробы грунта обычно беру антенной прицельного комплекса или самим прицелом, как повезёт. Так что можно РХ разведку и так проводить))


Edited by Graphene
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Endorphin сказал:

Какую то шляпу просите.На кой фиг эта веранда сдалась?А вариант с пулеметом на кой фиг?Что этим пулеметом делать в этой игре?Точно!,нужен чермет с ковшами,землей закидывать танки.Просите лучше Феникса,хоть полюбому и не выстрелит,но больше смысла в этом по крайней мере.

Или любую другую модификацию с ГШ-23, от нее толку больше, чем от 12,7.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Про ГШ-23 уже не раз отвечали. Тогда средства наведения не позволяли добиться нужной точности.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, on-air сказал:

Никто не просит  ничего с ковшами)

 

Я прошу)), могу ошибаться, но это не ковши, это специальные лапы, чтобы на провода садиться...

Ну а так.., перед добавлениями модификаций, хотелось бы, чтобы эту модель до ума довели.., например увеличить скорость вращения вертолета без РВ, слишком медленно вращает.., можно сказать вращать должно в два раза быстрее примерно 120 градусов в секунду., на данный момент в игре без РВ 60 градусов в секунду.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, MaKoUr сказал:

Про ГШ-23 уже не раз отвечали. Тогда средства наведения не позволяли добиться нужной точности.

Ну просят люди что-то вращающееся)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

13.08.2022 в 20:12, pabel89 сказал:

Ну просят люди что-то вращающееся)))

Несущий винт вращается, рулевой вращается, гироскопы крутятся, а им всё мало😁 Ну а против кого 12,7 применять? Против пикапов и грузовиков разве что, так как пехота не особо развита, да и подходить с таким стволом на расстояние эффективной дальности к любой цели в современных условиях - самоубийство. Скорее тебя самого банально такими же пулемётами на пару с РПГ, а то и ПЗРК утихомирят, пока по одному выцеливаешь.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12.08.2022 в 23:39, Dzen сказал:

Давайте я сразу идею похороню - просто нет лётчиков, которые застали А, даже просто такие, что вживую хоть раз видели  это чудо уже вряд ли найдутся.

Рано хороните Вы нас.. я так и на Ми4 "покататься" успел чутка.. и  в ТЭЧ заруливал, так как раз базу хранения перед "потрошением" организовавали, когда на Ми2 перевооружали )) !) .

Вообще то чисто боевые вертолёты по жизни не мой профиль, но на "веранде" посидел. Для своего времени, приличная техника. Но навести УР оператору, практически невозможно было, основное у него были НАР. Насчет фоток, сразу скажу, в те времена летные, далекие-былинные даже мыслей не было фотки делать для Инстаграм и лайки собирать ))!. Курсантские в основном..

Приятно вспомнить лейтенантские годы... 


Edited by Frogen
  • Like 5

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Frogen said:

Но навести УР оператору, практически невозможно было, основное у него были НАР.

Что мешало применению УР на Ми-24А? 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 минут назад, Fuerte сказал:

Что мешало применению УР на Ми-24А? 

Наверное тем, что это были Фаланги. ))  Ничего не мешает но хрен попадешь. )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Dzen said:

Наверное тем, что это были Фаланги. ))  Ничего не мешает но хрен попадешь. )

Где-то далеко, в Африке, заплакал сомалийский ветеран-танкист. Про Огаденскую Войну слышали? Первое боевое применение Ми-24А? 6 вертолëтов поломали 23 танка. 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...