Jump to content

Fallout


significant

Recommended Posts

Сам скептически относился к Фолу 3, когда узнал что делать будет Бефезда и увидел скрины. Боялся что будет Обливион с автоматом. Чем больше смотрел роликов и интервью на GT - тем больше мне нравилось то что получается, и вот вчера поиграл в 1С версию Фолла. Что можно сказать? Перевод не оценил, так как ставил оригинал. Это НЕ обливион - 100%. Это сразу можно сказать. Это Фоллаут. Когда впервые выходишь из убежища 101 и видишь пустошь - все вопросы отпадают сразу. Графика и атмосфера которая этой графикой создается, точно из Фола, ни с чем не спутать. Процесс генерации персонажа выполнен в виде пролога. Все персонажи озвучены, уже в прологе у нас выбор который возможно на что-то в дальнейшем повлияет, а возможно и нет. Но настроение и ощущение игры в РПГ (а не в диабло от 1 лица, как в Обливионе) задается с самого начала. Ну и SPECIAL и перки никуда не делись. Вобщем, игра однозначно удалась. По крайней мере любитель РПГ должен её посмотреть обязательно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.1c-interes.ru/news/384329/

 

 

 

Всё, английской версии теперь не видать, а русскую я и даром не возьму.

 

Отставить панику! На версии от 1С в начале установки можно выбрать какую версию ставить, русскую или английскую.

Link to comment
Share on other sites

К ТАКОЙ игре невозможно подходить непредвзято. Слишком хороши были оригинальные Фоллауты. Разработчики поставили перед собой очень амбициозную задачу... наверное, даже СЛИШКОМ амбициозную задачу...

 

+1 3D for face to face :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Отставить панику! На версии от 1С в начале установки можно выбрать какую версию ставить, русскую или английскую.

 

С Русской ещё воз и маленькая тележка,багов ?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Отставить панику! На версии от 1С в начале установки можно выбрать какую версию ставить, русскую или английскую.

Озвучка оригинальная тоже сохранена?

(За полный дубляж без альтернативы надо вешать:))

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

С Русской ещё воз и маленькая тележка,багов ?

 

Не ставил, не знаю. С другой стороны, откуда там взяться "возу и маленькой тележке" багов, если 1С делала только перевод? Баги в коде игры - они для всех версий одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

Озвучка оригинальная тоже сохранена?

(За полный дубляж без альтернативы надо вешать:))

 

Ну если версия английская, откуда там русской озвучке взяться?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Строго запрещены:

2.2.
публикации серийных ключей, кряков, ключей активации, возможных способов обхода защиты и ссылок на подобные ресурсы
;

...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хм... интересно. Поглядим, пожуём...

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Игра супер, атмосферу сохранилии, я очень рад, правда торговля в BOS была удобнее. И сам инвентарь в старм ФО был более проработаннм и расписанным, но вообще супер, настоятельно рекомендую!

 

А ну да еще добило начало с родами и болтавней УГ папочки дуракцим др а вот дальше стало весело!

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Игра супер, атмосферу сохранилии, я очень рад, правда торговля в BOS была удобнее. И сам инвентарь в старм ФО был более проработаннм и расписанным, но вообще супер, настоятельно рекомендую!

 

А ну да еще добило начало с родами и болтавней УГ папочки дуракцим др а вот дальше стало весело!

Кстати, даже если обращать внимание на некоторые побочные квесты, игра очень быстро заканчивается(Через 2 дня она кончилась у меня совсем:(), а возможности продолжить играть после окончания нет(по понятным причинам).

И да, игра - хороший шутер. РПГ тут нет. Плохого в общем-то в этом нет. Была Fallout RPG, была Fallout стратегия, был Fallout Quest, Тепреь будет и шутер.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Как шутер - игра отстой полный. Но это и не шутер, а РПГ.

Это шутер с элементами, как и Mass Effect.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это шутер с элементами, как и Mass Effect.

 

Шутер с элементами - это Xenus, ни Фол ни ME, даже близко не оно. Тогда Oblivion - это тоже шутер с элементами.

Link to comment
Share on other sites

9 часов игры - полет нормальный, всего один раз вылетело.

Ф3 конечно нигде не фоллаут, но пока играть интересно.

 

спасибо 1С за то, что есть возможность поиграть с оригинальным непереведенным контентом.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Игра очень понравилась, и русская локализация хороша. В кои-то веки играть интересно было не 20 минут, а 20 часов! Вышел на Пустошь - и вернулось то старое доброе "я хочу в это играть"...

Link to comment
Share on other sites

Игра впечатляет.Реализованостью карты,"Огненные муравьи" вообще на 5+ Сюжет есть.Затягивает. :)

 

Правда без патрон...Далеко неубежиш... :D


Edited by Laivynas

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...