Jump to content

Ищем DCS!


Recommended Posts

Звоню в 1С - неотвечают! Давайте их офис штурмовать!

 

404-26-36 - это их Киевский номер?

 

Это номер директора

Вот тут можно посмотреть всю контактную информацию

http://games.1c.ua/?type=par_con

Я им листа отправил, пока ответа не было. Мне кажется они вообще не знают что Акула выйшла.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот так вот работает 1с со своими партнерами в регионах. 500 км от Москвы, Акулы нет! В Минске-есть. Во Владивостоке-есть.

 

А 500 км в каком направлении?

У нас тоже нет, хотя те же 500 км на Северо-запад ...

Ждемс среды.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ищем DCS!

 

Чтоб не офтопить в темах "DCS: Черная Акула" на золоте!" и "DCS: Чёрная акула" впечатления" предлагаю постить про то, когда и где можно купить Акулу, здесь. Если у модераторов есть желание, можно пособирать из вышеуказанных тем все офтопные сообщения сюда.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

В Питере 3 дисковых магазина под вечер обошёл, тоже нет и не было.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Так, давайте решать - куда завтра ехать в Питере за акулой. Что там за лиговка, какой адрес\название\телефон? Еще вот про "подвальчик на Пионерской" написали...

Link to comment
Share on other sites

Горбушка , павильон 1С , кучи Боксов и Джевелов , Джевел 399р.

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Так, давайте решать - куда завтра ехать в Питере за акулой. Что там за лиговка, какой адрес\название\телефон? Еще вот про "подвальчик на Пионерской" написали...

 

Я тут купил: http://maps.yandex.ru/spb?upoint=569f202c9fcf

Но там, по-моему, уже диски закончились, хотя, может еще подвезли

Link to comment
Share on other sites

В Ростове-на-Дону есть в сети MusicStar (сам брал на Садовой). И точно есть в "1C интерес" в МеГе

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

рядом с метро новочеркасская в двух метрах от citybank есть невзрачный магазинчег где КА50 обнаружена. тел5281320.

 

Спасибо за наводку! Купил там Бокс (590р), на полке было еще два джевела (330р) есть ли еще не спрашивал.

 

Смысла в покупке бокса нет абсолютно. Там единственное отличие это ч/б мануал - Быстрый старт (он же есть на диске в пдфе), где описывается как сразу начать играть в аркадный режим т.е. сразу его в трэш. Полиграфия всецело ужасна - Правда давно такого извините г не встречал Коробка кефира сделана лучше. Покупкой бокса уверен разработчику никак не поможешь ему с этого никакого бонуса, а 1С точно порадуешь имхо.

 

Вертолет супер! , но старый локоновский движок по графической части всеже сильно староват, увеличение числа полигонов и размера текстур его ни как не спасает. Надеюсь в перспективе ЕД уделит этому аспекту больше внимания.

Link to comment
Share on other sites

Я сам всем уже плешь проел! В своём небольшом городке(Братск) очень трудно найти ЧА!

Я знаю одно место там сказали что в субботу 18!!! Врут!!!

Если куплю я зайду сюда и всё вам расскажу!!!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Информация по релизу на Украине.

 

Звонил в 1С, сказали, что задержка связана с регистрацией акцизных марок. Сказали через неделю перезвонить.

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Информация по релизу на Украине.

 

Звонил в 1С, сказали, что задержка связана с регистрацией акцизных марок. Сказали через неделю перезвонить.

 

Звонили в один интернет магазин Киевский. Сказали, что будет в Киеве 31го.

 

Может Москвичи помогут с закупкой для Киевлян, а мы как-то деньги скинем?

Link to comment
Share on other sites

Нам еще 2-3 недели ждать :(, в то время как большинство народу уже летает во всю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

заказал на завтра в "территории игр" на пушкинской. они же "киноман". грррр ...

 

Ты наверно 2 штуки заказывал? Сегодня был там, купил себе 2 копии за 10 минут до открытия магазина(прощемился таки):D На утро 18.10.08 было 14 копий. Две взял я, 2 заказаны - итого 10 осталось. Спешите, ребятки, сказали что в следующий раз не скоро будет т.к. Закончились на складах:)

P.S. Да и ещё. Мужик этот, хозяин наверное, сказал что 17 числа столько за акулой людей пришло что ппц просто:))

P.P.S. Я купил 2 копии из предзаказаных 5 копий, так что там ещё 3 штуки из тех купить можно.

Link to comment
Share on other sites

чтобы никто не ошибся : предзаказанные диски может забрать только тот, кто заказывал (у него чек ). или на следующий день предзаказ отменяется. сейчас пойду деньги сниму, заберу ча. 40.000 я не ожидал :) сегодня ещё видел стопку дисков, штук 8. плюс на прилавке. так что без паники- минск ча обеспечен !

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...