Jump to content

Замечания


Geniok

Recommended Posts

А фигли ты его вообще трогаешь если времени нет? :D

 

Честно - не знаю :) Наверное просто потому что езжу на машине, поэтому лететь в дождь на вертолете с включенным дворником как то естественнее. По-моему, меня работающий дворник даже успокаивает, сосредотачивает внимание и оладает общим укрепляющим действием)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 493
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Сережа, ты зачем сюда приехал?

На рыбалку.

Вот и лови рыбу! А о водке ни слова!

:)

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Когда ставиш пару ИИ вертолетов стартующих с парковки,то ведущий летит по маршруту а ведомый взлетает и висит на 3-4 матрах над местом стоянки.Длится это всю мисию.

глюк.trk


Edited by Hummer

Старый летака.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Почему подводные лодки не вырезали из игры?

Забыли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может уже обсуждали, но не нашел. Ан-2 на аэродромах — это чистая декорация? Не летает и в списке статических объектов не обнаруживается.

Да. Стоит в качестве мебели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему подводные лодки не вырезали из игры?

 

лол.. я извиняюсь, а зачем их вырезать? на черном море есть парочка, говорят, в реале ;)

Link to comment
Share on other sites

лол.. я извиняюсь, а зачем их вырезать? на черном море есть парочка, говорят, в реале ;)

А смысл в них-они же погружатся не умеют.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

А что в этом такого?ЕМНИП ПУ Бук-М1 имеет свою РЛС.

А ПУ может обстреливать цели самостоятельно?Сейчас мне станет стыдно...извините.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

А ПУ может обстреливать цели самостоятельно?Сейчас мне станет стыдно...извините.
ПУ может брать цель на АС с помощью своей РЛС и далее обеспечивать работу по цели.Для меня вопрос, каким образом работает ПЗУ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вопрос такой. В справочнике картинки с моделями взяты как я понимаю прямо из игры. Модель Ми-28Н в справочнике выглядит очень проработанной, а в игре я наблюдаю простенькую, с "квадратными" колёсами.

Так и должно быть? В саму игру ещё не вставили проработанную модель, или у меня криво встала игра.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сцены высокие, текстуры высокие, видимость низкая.

Поставь дальность видимости среднюю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

О как! Спасибо большое. Оказывается при низкой видимости некоторые модельки техники заменяются на более низкокачественные. Это наверное следует в фак по игре прописать.

А на дальней видимости ещё что-то прибавляется?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О как! Спасибо большое. Оказывается при низкой видимости некоторые модельки техники заменяются на более низкокачественные.

Да. Детализация моделей уменьшается.

Это наверное следует в фак по игре прописать.

Укажу в новой редакции мануала.

А на дальней видимости ещё что-то прибавляется?

Нет. На средней и высокой дальности модели полные.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, перепахать 330 000 кв. км. задача нереальная, но все равно. Отрабатывал сегодня посадку и приземлялся на пятачках. Вот например на футбольное поле у Новороссийска сел (именно сел, а не завис).

 

Вероятно, это был стадион для лилипутов :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Заметил такой баг, если вылетать в оконном режиме, то пропадает русский шрифт в чате (в сетевой игре), просто пустые места, как будто пробел один нажимается. В полноэкранном режиме всё нормально. Необходимость перейти в оконный режим возникла, когда на некоторых серверах (не на всех) Alt Tab приводил к зависанию системы, причём в оконном режиме такого не происходило.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересно. А если переключиться "на ходу" в другое приложение, там переключить шрифт и вернуться - это сработает?

 

Нет ли в системе Пунто (или аналогов), не блокирует ли какой сторонний софт клавиши переключения? Помнится, что-то похожее тут у кого-то было - какая-то софтина блокировала одну из управляющих клавиш.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Интересно. А если переключиться "на ходу" в другое приложение, там переключить шрифт и вернуться - это сработает?

 

Нет ли в системе Пунто (или аналогов), не блокирует ли какой сторонний софт клавиши переключения? Помнится, что-то похожее тут у кого-то было - какая-то софтина блокировала одну из управляющих клавиш.

Всяких пунто и аналогов нет, но это происходит уже в окне выбора сервера, например парольуже не вводится на русском языке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...