Jump to content

Учимся летать


Recommended Posts

На самом деле там есть один самый опасный для колонный "дух" - гранатометчик. Его надо валить в первую очередь.

только разглядеть его в зеленки нереально(((

SnL

какие настройки сложности в твоем треке в плане авионики? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=547580&postcount=15

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня трек не сходится :)

Первые 2 Вихря в ЛЭПку, остальное куда попало.

+1 и исо после того как захочешь поглядеть со стороны (F2) то возврат в кабину не спасает и верчения башкой какие записаны не видать :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Стреляй по "духам" средними залпами НАРов, обязательно скомандуй ведомому атаковать наземные цели.

 

P.S.

На самом деле там есть один самый опасный для колонный "дух" - гранатометчик. Его надо валить в первую очередь.

Ладна попробую вечером, кстати было бы неплохо еще добавить обучение по работе в режиме сетки, и тактике в горах. Упреждение какое брать по какому принципу как лучше заходить на цель уж больно куцо то что есть.

Кстати как КМГУ бросать пробовал ими духов во второй миссии засыпать, но не бросается.....:(:(

Link to comment
Share on other sites

- трек записан на тестовой версии, возможно поэтому несхождения

И ещё: это записано в английской тестовой версии. Что, собственно, и помогло разобраться, в чём проблема (в 2 часа ночи соображение заамеедляеется).

 

Неужели так трудно сделать, чтобы игра определяла версию, в которой записан трек, и выдавала предупреждение о возможном некорректном воспроизведении?


Edited by Namenlos Ein
  • Like 1

Link to comment
Share on other sites

Именно предупреждение, но не запрещал. В треке можно перехватить управление? Точно не помню. Просто иногда интересно самому тоже самое сделать. Даже если он играет не корректно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
только разглядеть его в зеленки нереально(((

SnL

какие настройки сложности в твоем треке в плане авионики? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=547580&postcount=15

Это не мой трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Именно предупреждение, но не запрещал. В треке можно перехватить управление? Точно не помню. Просто иногда интересно самому тоже самое сделать. Даже если он играет не корректно.
Нажми ESC и перехвати.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Неужели так трудно сделать, чтобы игра определяла версию, в которой записан трек, и выдавала предупреждение о возможном некорректном воспроизведении?

 

Это сложно реализовать?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

только разглядеть его в зеленки нереально(((

SnL

какие настройки сложности в твоем треке в плане авионики? http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=547580&postcount=15

 

Ээ реалистичные, чесно говоря, на пятый раз мне ловить духов в зелёнке надоело и я воспользовался внешними видами :dunno:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже траст2 и такие же проблеммы. Только я не понял где в Акуле мертвую зону выставить? Кстати, взлетаю я нормально, но когда лечу правая сторона нижнего винта, как то вверх задирается, перекос получается, и несколько раз уже винты встречались ну и пипец получался, может чё не включил или наоборот не выключил. Шаг в автомате стоит. Хелп плиз.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже траст2 и такие же проблеммы. Только я не понял где в Акуле мертвую зону выставить? Кстати, взлетаю я нормально, но когда лечу правая сторона нижнего винта, как то вверх задирается, перекос получается, и несколько раз уже винты встречались ну и пипец получался, может чё не включил или наоборот не выключил. Шаг в автомате стоит. Хелп плиз.

1. осевые настройки

2. те сюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32641

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Вы только осознайте в голове как работают соосные винты, если плохо понимаете посмотрите тех. схемы. Пол сотый творит чудеса ;)

 

P.S.

А на поле боя главное!!!

Не мандражуй пацаны.

Link to comment
Share on other sites

DeCreator,

в реале на вертолете ППУ имеет возвратный механизм? т.е. есть некое стабилизирующее устройство, наподобие пружины в джоях без фидбека?

Хочу разобраться с фидбеком в своем сайтеке EVO.


Edited by Hazard

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Возвратный механизм на органах управления реализован так, что точки АВ (см. рисунок)

 

А//////о//////В

==============

А__________В

 

могут двигаться вдоль направляющей при нажатой кнопке триммирования при этом, как очевидно, пружины недеформированы, усилия нет. При отжатой - торомоз стопорит точки А и В и силовая нейтраль перемещается в новую точку.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Трек со второй миссии первой кампании. Нурсы на боевиков тратить пожалел, растрелял из пушки :)

 

А где твой трек? Будь добр, выложи еще раз.

Link to comment
Share on other sites

... и силовая нейтраль перемещается в новую точку.
если я правильно понял, пружины после триммирования фиксируют положение ручки. FF также способен удерживать ручку в заданном положении ? то есть, существуют такие джои, которые после триммирования не возвращаются в нейтраль ? хотел бы я иметь такой джой =)

Не могли бы Вы ещё объяснить, каким образом работает режим висения (lalt+t), переключателя в кабине не нашел.

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

Не могли бы Вы ещё объяснить, каким образом работает режим висения (lalt+t), переключателя в кабине не нашел.

 

Переключателя в кабине нет он на РППУ.

Работает так как написано в мануале стр. 6-22

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

На кампанию пока не замахивался, но вот - пока летаю миссию "Баталия", во укрепление навыков работы по земле. Миссия просто идеально для этого подходит. :) Самое сложное было научиться не спешить в развортах во избежании перехлеста и научиться работать пушкой в режиме НПУ, хоть как то научиться. Гонять Блэкхоков - это куль. :thumbup:

 

Ах да, попутно вопрос, может не в тему, но все-таки...Интересно, эта миссия считается "тяжелой" по нагрузке на комп? На моей старушке во время залпа MLRS фпс до 8ми аж проседал...хотя так в общем то летается нормально.

Battle.trk

Link to comment
Share on other sites

все сразу начинают стрелять перед тобой, поэтому да, миссия "тяжелая". если бы залпы немного отложили, было бы "полегче".

для работы по земле идеально (из представленных) пмсм подходит "полигон". а "баталия" лучше для отработки боевого применения - немного другое =). но для геймеров на начало самое оно.

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

На моем новом до 5-ти проседал в этой миссии ... но это из-за жадности :music_whistling: Я ВСЕ! ВСЕ на максимум поставил!! :)

Я там тоже оттачивал применение птуров и наров. 2 раза летал: первый раз какие-то недо-брэдли мне двиг зажгли! Попаданий 10 было 25мм снарядами (потом на треке смотрел) ... я думал это пулиметами 12.7 меня разворошило! Полетал малец, кобру сбил (прям как в фильме "черная акула" - боком летя, напротив противника!), долетел и сел нормально. Песец она крепкая! 2 попадания в лопасти, 8 в корпус... и то если бы не фугас прямо в двиг, я бы еще полетал! :thumbup:

п.с. Как ты смог словить перехлест на развороте??? :doh:

Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял, пружины после триммирования фиксируют положение ручки. FF также способен удерживать ручку в заданном положении ? то есть, существуют такие джои, которые после триммирования не возвращаются в нейтраль ? хотел бы я иметь такой джой =)

Такой джой есть, Saitek EVO Force Feedback, там ручка не возвращается после триммирования.

Asus P5K, Core 2 DUO 3Ghz, 4096 Dual-Channel 800 RAM, HDD 320 Gb 16Mb Cache SATAII, Sapphire ATI HD3870 512 MB GDDR4 256 bit, Saitek Evo Force Feedback, Win XP SP3 VLK RUS

Link to comment
Share on other sites

первый раз какие-то недо-брэдли мне двиг зажгли! Попаданий 10 было 25мм снарядами Песец она крепкая! 2 попадания в лопасти, 8 в корпус... и то если бы не фугас прямо в двиг,

 

Ребята, подскажите, а что делать если в вертолет попали из Иглы? У меня сразу "пожар" и падают обороты двигателя, соответственно сразу снижение и взрыв... А сесть как? А как долететь на одном двигателе? И самое интересное - медленно лечу, бац - "ракета 13 часов справа", далее жму отстрел ловушек и сразу ныряю вниз с уходом вправо или влево - и все равно попадает точно в меня, ну почему так?


Edited by Vasilevss

Asus P5K, Core 2 DUO 3Ghz, 4096 Dual-Channel 800 RAM, HDD 320 Gb 16Mb Cache SATAII, Sapphire ATI HD3870 512 MB GDDR4 256 bit, Saitek Evo Force Feedback, Win XP SP3 VLK RUS

Link to comment
Share on other sites

пожар можно попытаться потушить (правая панель сверху), вертушку можно попытаться посадить, желательно на выпущенные шасси (если винты целые и до земли не очень далеко; при отказе основной гидросистемы шасси перевести на вспомогательную гидросистему перед выпуском; выбери для посадки место побезлюднее, поровнее, и лучше подпльше от леса и ! не сажай вертушку "лицом" к большим городам, ФПС тебя добьет лучше ракеты). Есть обучающий трек "посадка в режиме самовращения" или что-то такое.

На одном двигателе я сразу сажаю на землю, пока тяга есть, потому что и на двух-то не очень летаю.

Ловушек надо выпускать несколько, в зависимости от программы выброса может понадобиться нажать кнопку несколько раз. И не всегда их выбрасывать надо сразу и все, что есть, хотя в ЧА пуски обычно с близкого расстояния - тогда сразу пускай (не все)). У ракет разные системы наведения: против одних ракет помогут ДО, против других - ЛТЦ. Изучи типы угроз перед вылетом и правильно запрограммируй аппарат выброса ловушек для предполагаемого типа ракет и обстоятельств. (фигню написал, у ка50 нет ДО)

О, кстати, ты когда вниз ныряешь - не налетаешь на свои же ловушки ? если так, то даже ракета, наведенная на ловушку, повредит твой вертолёт. Отлетай в сторону от своих ловушек.

PS наверн все-таки 3 часа )


Edited by SPzzz

а был ли слон ?

FalLoUt ||| !

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...