Jump to content

Игра с несколькими мониторами


Recommended Posts

Если у кого-то что-то не работает в мультиконфигурации, оформляйте пост по следующему шаблону:

У меня проблема [описание проблемы].

Конфигурация:

Режим экрана: ["DualView" или "Единый рабочий стол"]

Разрешение: []

Настройка в игре:[]

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема: Изображение ШКВАЛ не отображается на втором мониторе .

Конфигурация: AMD Athlon Dual 5200+, ATI His 1950 XT, DDR3 4096mb. `17 ЭЛТ Flatron 795Ft+, `20LCD HP LP2065

Режим экрана: ["DualView"]

Разрешение: [1024*768 & 1600*1200]

Настройка в игре:[Камера+Шквал]

Link to comment
Share on other sites

вопрос в другом. играя на ноуте и подключая к нему дополнительно ЭЛТ-монитор не просаживаю ли я видеокарту ноута или ей по барабану сколько и чего отображать? вообще подключение второго монитора - безболезненная процедура????

=369= Login [sF]

Link to comment
Share on other sites

Шли деньги. Все будет. :)

 

Yozhik, к сожалению в Вашем случае три монитора дают как раз сильное сужение угла обзора, по большому счету Вы видите только увеличенную среднюю треть того, что видят обладатели одного монитора, аналогично примеру приведённому по ссылке: http://s.foto.radikal.ru/0704/78/cd943888a5ec.gif

Три монитора, по идее, должны выглядеть как на аттаче. Проверьте, сколько камер стоит в настройках, 1 или 3 , Ваш случай выглядит как установка 1 камеры.

 

Коллеги, подскажите пожалуйста, как включить ОВН в ночной миссии, все перелапатил, с 2 часов ночи вчерашних ищу )) !

DSC00824.thumb.jpg.7be46d9c29ebfc366db775d254d1a986.jpg


Edited by =YeS=Newman
Link to comment
Share on other sites

?????? ??????????. ???????????????? 1 ????????????. ?????? ??????????????????????. :)

 

??????. ?????????????????? ???????? ?????????????????????? \

?????????? F10

?????????? F3

?????????? F2

?????????? H (?????????????????? ??????????????, ???? ???????????? ?? ?? ????????????????????)

 

??????. :)

 

?????? ???? ?????????????????????????? ???? ????????????????.

________

Henry M. Leland


Edited by Yozhik

Ёжики - это не только ценный мех...

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Поставил 1 камеру. Так попробовать. :)

 

ОВН. Вызываешь меню радиокоманд \

Жмешь F10

Жмешь F3

Жмешь F2

Жмешь H (латинская буковка, не путать с Н кириллицей)

 

Все. :)

 

ОВН от аккумуляторов не работают.

 

Спасибо! Я все врубал, аккумуляторы, движки, генераторы, но лететь куда не видно! ) Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема: Изображение ШКВАЛ не отображается на втором мониторе .

Конфигурация: AMD Athlon Dual 5200+, ATI His 1950 XT, DDR3 4096mb. `17 ЭЛТ Flatron 795Ft+, `20LCD HP LP2065

Режим экрана: ["DualView"]

Разрешение: [1024*768 & 1600*1200]

Настройка в игре:[Камера+Шквал]

К сожалению без правки файлов конфигурации игры нельзя использовать DualView. Подробности см. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=32603

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

Эх.... еслиб можно былоб играть на 2-х (3-х) мониторах в режиме камера, а Шквал и Абрис включать в любое время на правом или левом мониторе по желанию так же, как в MSFS включаются отдельные панели.. Может это как-то реализуемо?? Хочется ведь летать с хорошим обзором на нескольких мониках, и экраны (Шквал и Абрис)тоже нужны иногда.

Link to comment
Share on other sites

Да, хотелось бы 2D панели. Как в MSFS. Было бы удобно.

Скажу так - судя по скриптам технически возможно :) Думаю кто-нить скоро реализует.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

ну вот на 1280x1024 в паре с 1024x768 она не хочет опытным путем подбираться(

 

Пожайлуста. Только мне чет не понравилось. Во первых у меня игра тормознее идет, во вторых с тракиром удобнее - прильнул к ИТ23 и все разглядел, тоже с АБРИСом. Все видно так же как и на отдельном мониторе. А поварачивать голову на правый моник мне с тракиром че то не прет вообще ни как.

Monitors.rar

Link to comment
Share on other sites

Вот настроил в Висте мультимониторность. Работает превосходно. Два моника 1024*768. Но пропала меню радиообмена. То есть оно работает, а на экране его нет. В одномониторном режиме - только камера, работает и отображается. Настроил по типу пост №8, только наоборот: шквал,абрис,камера. Что делать, без меню радиообмена плохо?

Link to comment
Share on other sites

Ну а в чем проблема-то?

Имею 2 видеокарты, одна 8600 gt, другая 980 gtx.

Имею 3 монитора. Два из них подключены к 9800 и рабочий стол на них растягивается как положено, а на третий монитор который подключен к 8600 растягиватся как надо не хочет.

 

Вот, хотя бы в оконном режиме можно было бы выставить разрешение 3840 х 1024. Но не редактирование конфигов, не штатными средствами, этого сделать не получается.

stol.jpeg

 

multi1.jpg


Edited by sacha21
Link to comment
Share on other sites

Помогите настроить 2 монитора: 1-камера, 2-шквал (или шквал + абрис)

А то чтот я сам пробую и ничего не получается.. :(

Мониторы: 19'' 1280x1024 и 15'' 1024x768 (Но вроде разное разрешение на них установить нельзя, ставится одинаковое - то которое на основном мониторе, то есть*1280x1024)

Система: WinXP

 

 

 

 

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }


Edited by Slafka
Link to comment
Share on other sites

Х-начальная координата изображения по оси Х.т.е. если монитор для шквала /абриса в системе слева - то Х=0, Если справа, то х=разрешение по Х первого монитора.

Y - аналогично по Y.

Link to comment
Share on other sites

ага, значит можно если разрещшение низкое! А между тем ,местами еще продаются ЖК на 15 дюймов, за пару-тройку тысяч :) Хотя у меня просто стоит телевизор.

 

так, а в плный экран не заработает? У меня не виста ,но поскольку я не хочу делать на мониторе режим как на телевизоре..


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

А как бы мне сделать, что бы АБРИС при нажатии Alt-F1 отображался не на мониторе со шквалом, а на мониторе с кабиной? И желательно бы еще (читай жизненно необходимо) менюшки радиопереговоров туда же переместить.

Объясню зачем: Имею конфигурацию монитор + телевизор(не HDTV) поэтому изображение на телевизоре несколько размазанное и буквы получаются нечитаемыми, а вот при работе с одним шквалом вполне хорошо все видно.

Link to comment
Share on other sites

Эксперементировал я тут с телевизором и монитором(от ноутбука), сначала ставил ШКВАЛ+КАМЕРА потом АБРИС+ШКВАЛ(радовался до безумия такому техническому прогрессу до того момента когда понял, токо как взетать :lol::lol::lol::lol:, далее АБРИС+камера,что на мой взгляд ПЛАЗМА телек+ноут -отлично смотриться, тоесть ноут рядом нахлдиться и видно обстановку на АБРИСЕ, и на последок у приятеля мы врубали на 3 монитора, тогда я понял класно было бы иметь 5 мониторов :D тоесть 3 онитора для ОПТИКАЕМОй кабины, а 2 монитора для шквала и АБрикоса, тогда улет был бы....

и посути у меня возник вопрос АБРИС+монитор я научился ставить, а как можно сделать чтоб на 2 монитре можно было бы переключать АБРИС и ШКВАл ??... и можно 2 монитор разделить по горизонтали и как, типа сферху Абрикос,снизу-Шквал...токо по горизонтали делить ненадо-получаеться мелко и высоко...:smartass:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

==:pilotfly::pilotfly::pilotfly:==

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...