Jump to content

Печатный мануал для Ка-50


Печатный мануал для Ка-50  

123 members have voted

  1. 1. Печатный мануал для Ка-50

    • не нужен вообще
      22
    • 500
      62
    • 700
      17
    • 900
      3
    • 1000
      25


Recommended Posts

Господа, вопрос для изучения общественного мнения:

 

Есть - полноцветный печатный мануал для Ка-50 формата А5, первая и последняя обложки из плотного картона, сборка на пружинке.

 

нужен ли он Вам, и если да, то за какую сумму вы готовы его приобрести?

 

ЕД к этому отношения не имеет - личная инициатива


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

10^3 рублей, примерно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Первая цена вполне адекватна, а так хотелось бы увидеть ;)

 

+1 :)

Однако более подробный по технике полетов.

Эта про расширенный мануал выход которого возможен после забугорного релиза.

Как его будут реализовывать через ларьки с дисками? Сомневаюсь что к нам привезут.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

цветной взял бы, если б сразу шел, скажем с боксом. А сейчас уже распечатал и переплел по разделам, сгруппировав по количеству листов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

+1 :)

Однако более подробный по технике полетов.

Эта про расширенный мануал выход которого возможен после забугорного релиза.

Как его будут реализовывать через ларьки с дисками? Сомневаюсь что к нам привезут.

нет, это про РЛЭ из комплекта DCS: Ка-50(DCS-BS_Flight_Manual_rus) - инициатива личная, ЕД не при чём, просто заказал себе в типографии, вот и интересуюсь сколько таких ещё, и есть ли смысл расширять тираж (чем больше тем дешевле). Сам должен буду заплатить около 4.5 т. за эксклюзив :)


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

нет, это про РЛЭ из комплекта Ка-50 - инициатива личная, ЕД не при чём, просто заказал себе в типографии, вот и интересуюсь сколько таких ещё, и есть ли смысл расширять тираж (чем больше тем дешевле). Сам должен буду заплатить около 4.5 т. за эксклюзив :)

ээ беру свои слова обратно тогда, такой за 500 взял бы не раздумывая

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

ээ беру свои слова обратно тогда, такой за 500 взял бы не раздумывая
уточнение: DCS Ka-50 а не того что от КБ Камова :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

1000 для полноцветного это совсем не много, сам тут по разным конторам звонил, 1 экз. А4, полноцвет, пружинка, ламинирование обложки около 8 т.р.!!!

Нашел 4-х цветную печать, обещают за 3,5 т.к. все сделать. Естественно еслибы тираж был побольше ценник бы значительно меньшебы был... Так что если есть мысль скооперироваться, я за 1к.р. взял бы.


Edited by kreml

НЕТ ВОБЛЕ!

Link to comment
Share on other sites

А сайт КБ почему-то не доступен уже давно :(

 

Скарт, а ты уже заказал? Просто Андрей на слете вирпилов и творцов говорил о планах выпуска более расширенного мануали, может торопимся?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

8 т. и А4 это много, мне обещали за 4.5 т. А5

 

планы планами, но вникнув в цены я понимаю почему для ЕД это очень рискованное вложение... 500 р. возможно только при тираже условно от 5000 экз.

дешевле сделать склейку как на мануале фланкера 2.0, но долговечность и удобство чтения такого мануала оставляет желать... а в моём варианте даже бумага 80 г., вобщем господа пишите, а мы изучим общественное мнение и решим :)


Edited by Scart

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Ого почти 200 долларов за перепечатку из pdf. Дороговастенько однако. 300 рублей красная цена такому мануалу. Мне кажется нужно желающих сначало найти а после заказывать уже н-ое количество.

Link to comment
Share on other sites

За печатный мануал нежалко и штуки. А, вообще, такой мануал можно положить в боксовкое или подарочное издание игры.

P.C.: Я такое бы взял:bye_2:

У России только три союзника - это армия, флот и военно-промышленный комплекс.

Link to comment
Share on other sites

И все же сфоткай хоть ;)

 

Поеду к родителям постараюсь найти мануал к MiG-29 от Novalogic, вот это я вам скажу был шедеврик - глянцевая бумага, лазерная печать (проверяли каждый листик, брак отсеивали сразу), обложка из красных фактурных листов (каждый закатан в ламинат с двух сторон), на пружине, тираж 3 шт :)

 

А, вообще, такой мануал можно положить в боксовкое или подарочное издание игры.

P.C.: Я такое бы взял:bye_2:

Это точно, такую коробку бы взял, диск есть кому отдать, знаю еще толпу "психов", которые бы взяли, да еще с джевелом в нагрузку и стратежкой от ЕД :)


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

нет, это про РЛЭ из комплекта DCS: Ка-50(DCS-BS_Flight_Manual_rus) - инициатива личная, ЕД не при чём, просто заказал себе в типографии, вот и интересуюсь сколько таких ещё, и есть ли смысл расширять тираж (чем больше тем дешевле). Сам должен буду заплатить около 4.5 т. за эксклюзив :)

 

1000 нормально, только почему она максимальная?

Электронного манула хоть и хватает, а все же жутко неудобно...

Link to comment
Share on other sites

Ответил, что 700 руб. Думаю - адекватная цена. Сам собирался заказать в типографии, но... остановила цена. Писал тут http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=544778&postcount=148

Распечатал на домашнем цветном принтере, получается в разы дешевле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

кстати, если на нашем форуме есть печатных дел мастера и они готовы сделать более интересное предложение или подсказать как можно удешевить сабж без существенных потерь, был бы рад выслушать.

 

2 Дронас: с тиражом определимся и сфоткаю

 

брошюровка (очень примерно):

05.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...