Jump to content

Проблема с треком


Recommended Posts

Записал трек первой боевой миссии.

 

Хотел просмотреть загружается трек и полностью управляемый вертолёт.

 

 

Что делать как просмотреть трек ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ну вот собственно сам трек.

Не знаю в чем дело играл миссию почти 3 часа. Миссию завершил на 100% (это первая миссия) дали медаль мужества.

А зечем ты переименовал трек в RAR?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Собственно миссия десант. После посадки вертушки. Я нажал выход. Программа подумала, после чего услышал звук ошибки, CTRL+ALT+DEL виста показала что ЧА завершает работу переложения но в тоже время резко стала работать нормально и появился разбор миссии и табличка где поздравляли с медалью за отвагу.

Link to comment
Share on other sites

Нет как было так и запустил.

Перекрестился и взлетел и начал работать по целям.

 

Но вот то что VISTA после каждой миссии идет равершение работы приложения а потом резко восстанавливает процесс это подозрительно.

 

Может из за этого (я заметил что трек весит как то не по детски мало, эт после 3х часовой боталии, мутно как то.......)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да. Странно.

Трек битый.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Подскажите, пожалуйста, что и где надо покрутить, что бы при проигрывании треков не высвечивались менюхи переговоров, которые я использовал?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...