Jump to content

BRRRRRRT по воздушным целям?


stressed_in

Recommended Posts

Подскажите, как перевести прицел пушки на поражение воздушных целей, помню что в обучении обсуждалась эта тема, но у меня обучалка глючит на определенном моменте и инструктор не объясняет дальше что делать. 
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, stressed_in said:

Подскажите, как перевести прицел пушки на поражение воздушных целей, помню что в обучении обсуждалась эта тема, но у меня обучалка глючит на определенном моменте и инструктор не объясняет дальше что делать. 
Спасибо

Надо перевести master mode в режим Air-to-air, либо выбрав AIM-9 в подвесках либо зажав кнопку переключения master mode (по умолчанию M). 🙂

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 06.07.2021 в 16:27, Glimmer сказал:

Надо перевести master mode в режим Air-to-air, либо выбрав AIM-9 в подвесках либо зажав кнопку переключения master mode (по умолчанию M).

Ещё сделать активным ИЛС, выбрать профиль пушки хаткой DMS ) TMS вверх поиск цели для ракеты, вниз сброс, кнюпелем ручное наведение )

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...