Jump to content

Я бы в лётчики пошёл или вертолётчики пусть меня научат


Я бы в лётчики пошёл или вертолётчики пусть меня научат  

41 members have voted

  1. 1. Я бы в лётчики пошёл или вертолётчики пусть меня научат

    • Пойду на Су-25, Су-25Т(М)
    • Стану вертолётчиком
    • Все равно стану лётчиком истрибителем! На здоровья не жалуюсь
    • Куда пошлют могу на всем


Recommended Posts

Уважаемые виртуальные пилоты!

Я понимаю, что Ка-50 ЧА - это очень вкусное блюдо: новый ЛА с новыми повадками и динамикой, т. е. с другими навыками. К тому же кликабельность и новый редактор миссий и т. д. Однако, давайте отстранимся от вкуснятины нового уровня реализации и зайдём под другим углом. Я не предлогаю сравнивать ЛА нет, я о другом.

Представьте такой кошмар, вы не прошли проверку психолога при поступлении в ВВУЛ на факультет ИА теперь появляются 2 "пакупателя" . Один тянет в Торжок на вертолет, другой уговаривает остаться в Краснодаре и учится на летчика-штурмовой авиации.

Вспомним, что Граченок наш тоже крепко скроен, имеет АФМ и т. д.

Задачи выполняет схожие - непосредствнная поддержка войск над полем боя.

Везет в 4 раза больше полезной нагрузки, летает быстрее и выше, выдерживает большие перегрузки. У Су-25Т(М) есть "Береза" и "Сухогруз".

У Су-25 больше шансов спастись от истребителя если он вас засек

 

У Ка-50 свои вкусняшки:

Умеем летать очень низко и относительно очень тихо.

Умеем висеть и делать засады.

Можем сесть почти в любом месте.

Ка-36-800 у нас тоже есть.

 

Куда вы направите свои стопы? :)

 

Мне вот стало интересно.


Edited by Бумеранг

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Говорят, когда вертолёты впервые стали появляться в наших войсках, была у лётчиков, отправляемых на переподготовку, такая вот присказка: «Прощай страна, прощай народ, я ухожу на вертолёт!».

Link to comment
Share on other sites

Я бы пошел в истрибители или в вертолетчики:), но не могу (у меня врожденный порок сердца:cry:, и недавно было два вывиха надколенника с операциями под общим наркозом:cry:). Меня с моим здоровьем даже в армию не возьмут.

 

Автор, ты не там создал тему:)

Link to comment
Share on other sites

Ну... Тут какой момент. Не та, не та машина не строевая. И назначение немножко все же разные. Но я бы наверное на Су-25. Хотя мне нравится и Ка-50.

Не совсем так! Будет создана отдельная эскадрилья для спец операций Ка-50 или Ка-52 не суть в этом смысле, летчики им нужны, летают машины схоже. Кроме того скорее всего вертолетчик имел бы допуск на Ми-28Н

ЕД нам предоставляет одноместные ЛА, не забывайте про нашу виртуальную вирпильскую реальность.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что мы все рвемся в реальное небо, пусть и в душе. У меня тоже белый военник :(

 

Этот опрос даже не о мечте, понятно что многие хотят быть истребителями.

Этот опрос об авиации ныне доступной для управления в продуктах от ИД.

Просто Су-25 (Су-25Т, Су25-ТМ) и Ка-50 выполняют схожие задачи, и наиболее близки по уровню реализации.

Я например очень жду летабильного русского истребителя покаления 4/4+ на новом уровне реализации.

У "Грача" ИМХО наиболее короткий путь в DCS вселенную

Может ЕД будут интересны результаты опроса.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы пошел в истрибители или в вертолетчики:), но не могу (у меня врожденный порок сердца:cry:, и недавно было два вывиха надколенника с операциями под общим наркозом:cry:). Меня с моим здоровьем даже в армию не возьмут.

 

Автор, ты не там создал тему:)

А где надо было ее делать ?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если вернуть лет двадцать назад ( в реале) то опять бы пошел в Пермское ВАТУ - однозначно. А в виртуальном мире голосую за истребитель.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за су-25, так как всегда любил кромсать наземку и в опросе нет варианта "многофункциональный истребитель". А вообще истребители мне не очень подходят, ибо с реакцией пока не очень:). Из истребителей мне больше нравится МиГ-31. Помнится я тут на форуме создавал тему насчет поступления в летное училище:) По здоровью прошел бы, да вот родные не пустили.Щас буду поступать в МАИ на 1й, темболее в аэроклуб уже хожу и скоро начну летать, а там глядишь и Л-39 где достану:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А интересно какие требования к здоровью при поступлении? Вот у меня к примеру дейтанопия (дальтонизм в простонародии) с этим ваще несудьба?

 

p.s. кому интересно проверка на вшивость тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

А интересно какие требования к здоровью при поступлении? Вот у меня к примеру дейтанопия (дальтонизм в простонародии) с этим ваще несудьба?

В мое время с этим даже в техники не брали только в солдатом в армию.Сейчас думаю мало что изменилось. Так что :cry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я хотел пойти в летное в свое время, но болезнь меня скосила и потом я стал большим... А вот в какое летное? Я незнаю. Куда пошлют вообщем, но больше тяготею к истребителям.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Меня военкомат на военку не пустил, хотя техническую часть подготовки по ВУСу я все-таки прошел - барометрические и акселерационные датчики и приборы, САУ, навигация. Железяки ковырял с тушек и Ан-26. На водительские права пришлось офтальмологу конфеты носить. Машину вожу по сопоставлению угловых размеров кабины и закабинного, вместо параллакса :) - близорукость на один глаз, очки носить облом. Щас мечтаю на аэроклуб заработать, для начала на планер. В Украине с этим несложно, но дорого. По виртуалу - Ка-50, Су-25. По реалу - Як-52 - наш выбор! :)

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=552015#post552015

Прошу высказываться, но знать меру не флудить!

 

Судя по опросу в этой как минимум 90% все равно будут пользовать ЛО ГС Ведь истребители и "Грачи" пока есть только там.

:)

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...