Jump to content

Кампания "Командировка"


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

Миссия (она не в кампании, но больше негде написать) "Десант" - Бред еще тот!! Лечу я, нах, с тремя ми-8, сопровождаю значит! Долетают они до места высадки и на подходе их атакут всем чем можно!! Сбивают.... Я че должен как в макс пэйне время замедлить и убить всех? Или под "сопровождением" подрузомивается полететь вперед них к зоне высадки и навалять всем?

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия.

Кто ее делал? :)

Эскортирую, как и сказали - 2 км вперед колонны,

потом облет по восьмерке,

где триггер с пехотой противника, ессно не знаю.

Вдруг - ааа, на нас напали, бтр горит! Вертушки, вы где?

Где-где, в караганде...

Мне же нужно развернуться, я прямо над селом оказался, где засада.

Пока я занимал позицию для атаки противника - 1 минута,

усе, табло Миссия провалена.

Я что должен был за 1 минуту всех завалить? Хде реализьм?

Второй раз проходить какой смысл? - зависнуть перед этим селом и ждать когда сработает триггер, и тут же всех пострелять...

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия.

Кто ее делал? :)

Эскортирую, как и сказали - 2 км вперед колонны,

потом облет по восьмерке,

где триггер с пехотой противника, ессно не знаю.

Вдруг - ааа, на нас напали, бтр горит! Вертушки, вы где?

Где-где, в караганде...

Мне же нужно развернуться, я прямо над селом оказался, где засада.

Пока я занимал позицию для атаки противника - 1 минута,

усе, табло Миссия провалена.

Я что должен был за 1 минуту всех завалить? Хде реализьм?

Второй раз проходить какой смысл? - зависнуть перед этим селом и ждать когда сработает триггер, и тут же всех пострелять...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=555702&postcount=12

Link to comment
Share on other sites

Да я уж и так и сяк. и зАвисать пробовал и нурсами.

 

то грохнусь, то мажу, то...

 

Их вот тоже не поймёшь. Один раз упал на землю ещё до подхоа колонны - сидел и смотрел - дык, без всякой авиаподдержки колонная спокойно ЦЕЛАЯ Прошла и перестреляла всех духов :)

 

А другой раз колонна целиком уничтожается даже с моей авиаподдержкой :)

 

Опух уже слушать монологи про "Два полсотни первый принимай Леску" и "... я не понимаю как ваши на колёсах катаются" :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу :) Хочу честно пройти но пока облом. А тут еще загрузился один раз и с паузы не снял, что бы сохранилось состояние, вышел и откатился к первой. Копец баг и не важно что ты уже несколько дней в одной миссии. :(

Link to comment
Share on other sites

А я прошёл :)

 

Выпил пивка и прошёл :)

 

С самого начала сразу пролетел над колонной вперёд к деревне, где засели духи.

 

Неспеша завис чуть правее дороги, развернулся к ним.

Неспеша расстрелял тех, которые видны в зелёнке (ближе к её углу у дороги). - при этом израсходовал все снаряды.

 

Затем вернулся к колонне (уже подходила), завис повыше над "Серёгой", и когда прошло сообщение о нападении дал команду напарнику, а сам в медленном пикировании отработал ПО ПЛОЩАДИ зелёнки всеми 80 ракетами (главное именно по площади, а не все 80 ракет в одну кучу :) ).

 

А далее, то зависал чуть всторонке, то пролетал над зелёнкой (думая, что вдруг тем самым отвлеку на себя огонь духов :) ).

 

Ура! :)

Link to comment
Share on other sites

Их вот тоже не поймёшь. Один раз упал на землю ещё до подхоа колонны - сидел и смотрел - дык, без всякой авиаподдержки колонная спокойно ЦЕЛАЯ Прошла и перестреляла всех духов :)

 

А другой раз колонна целиком уничтожается даже с моей авиаподдержкой :)

 

Ты, по ходу, не в тех стрелял)))))

Ну поздравляю, одна из самых сложных миссий в кампании пройдена)

Link to comment
Share on other sites

Интересная вещь обнаружилась. У меня работает. Допустим не снял паузу с миссии, вышел. Стартуешь заново,допустим опять 1-я. Загружаем,не снимаем с паузы выходим из игры(или снимаем, не важно). Загружаем и опять на второй. Дальше честно не прошел. Несколько раз делал, одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

Чёт завис я на миссии "Кода": ведомый тупит по страшному и в упор отказывается атаковать цели, даже на прямое целеуказание отвечает "не иею возможности" чё с ним такое? Собственного боекомплекта не хватает, чтобы всю базу разбомбить.

Link to comment
Share on other sites

Чёт завис я на миссии "Кода": ведомый тупит по страшному и в упор отказывается атаковать цели, даже на прямое целеуказание отвечает "не иею возможности" чё с ним такое? Собственного боекомплекта не хватает, чтобы всю базу разбомбить.
Я там самостоятельно выносил все бронированное и ПВОшное, сколько хватало Вихрей, потом пушкой все остальное, что мог, а дальше говорил боту "зачистить территорию". Он в таком режиме весьма бодро сражается, и ракет ему как раз хватает чтобы добить остатки бронетехники.

 

Грузовики и прочую мелочь важно вынести самому, чтобы бот не тратил на них Вихри.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

Чёт завис я на миссии "Кода": ведомый тупит по страшному и в упор отказывается атаковать цели, даже на прямое целеуказание отвечает "не иею возможности" чё с ним такое? Собственного боекомплекта не хватает, чтобы всю базу разбомбить.

 

Да ведомый там по страшному тормозит, баг наверное. Я вообще интересно проходил "Коду", сначала разнёс колонну, потратив на это львиную долю вихрей, потом полетел к базе, там на счастье мне немного помогли уцелевшие Ми-28, хотя могли бы и большую помощь оказать (сидел наблюдал как около 10-ти выпущеных ими ракет "Штурм" падали в паре метров от Тунгуски, или что там было не помню, так и неуничтожив её). Потом я долго нарезал виражи, подходил поближе долбил из пушки, продолжалось это довольно долго(я осторожничал), как вдруг с базы взлетает Ми-8 и улетает, мне сообщают что Ибрагим находится на его борту и дают приказ сбить , сказано- сделано и вуоля...миссия пройдена!! Необычный поворот сюжета порадовал, ещё раз спасибо разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Баг в кампании был,где НВФ накрыли наши формирования(грузовичек и бмп) и надо сначала уничтожить ЗСУ,потом пойдет колонна на штурм и надо ее поддержать.так вот она почему-то застряла,хотя точка маршрута еще далеко и не хотела идти.в итоге миссию выполнить не удалось(победа висит именно на тригере выхода колонны на последнюю точку маршрута)

Попробовал в редакторе бывает тоже самое с отсновокой техники,но в редакторе из-за того что 2 колонны по одной дороге шли -_-

 

p.s.со второго раза колонна двигалась как и должна была и миссия была пройдена

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чёт завис я на миссии "Кода": ведомый тупит по страшному и в упор отказывается атаковать цели, даже на прямое целеуказание отвечает "не иею возможности" чё с ним такое? Собственного боекомплекта не хватает, чтобы всю базу разбомбить.

В этой миссии стоит небольшой туман и моросит дождь. Дальность видимости ботов падает. Для того чтобы бот нашел цели нужно подводить его ближе к колонне.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Баг в кампании был,где НВФ накрыли наши формирования(грузовичек и бмп) и надо сначала уничтожить ЗСУ,потом пойдет колонна на штурм и надо ее поддержать.так вот она почему-то застряла,хотя точка маршрута еще далеко и не хотела идти.в итоге миссию выполнить не удалось(победа висит именно на тригере выхода колонны на последнюю точку маршрута)

Попробовал в редакторе бывает тоже самое с отсновокой техники,но в редакторе из-за того что 2 колонны по одной дороге шли -_-

 

p.s.со второго раза колонна двигалась как и должна была и миссия была пройдена

Какая конкретно миссия?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

миссия "на той стороне"

 

не могу перескочить на ту сторону. иду по маршруту, пока не долетаю до высоких гор, через которые не могу перелететь. высота 3400, дальше высоту не набирает

Link to comment
Share on other sites

не могу перескочить на ту сторону. иду по маршруту, пока не долетаю до высоких гор, через которые не могу перелететь. высота 3400, дальше высоту не набирает

По всему маршруту надо идти с постоянным набором высоты, скорость 250, на подлёте к перевалу будешь иметь почти 4 тысячи метров - перелететь хватает с запасом метров в 100 - 200.

Link to comment
Share on other sites

Мне на этой миссии пришлось прохождение кампании прекратить ибо когда я подлетал к району боевых действий фпс падал до 3-4:(

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Аналогично причем сцены и так низкие стоят. И нтересно а на обратную дорогу через перевал горючки хватитЬ. А то у цели тонна оставалась плюс надо там поработать и через перевал переползать на пузе. Кстати я заходил не с запада а с востока, там перевал метров на 200 пониже будет. Кому интересно то это надо лететь прямо а на поворачивать на лево более чем на 90. Там все четко видно будет где можно нормально перескочить. А ща пойду читать мануал по предельным режимам работы и надо подумать как ФПС прибавить хотяб на пяток.

Link to comment
Share on other sites

Вторая миссия.

Кто ее делал? :)

Эскортирую, как и сказали - 2 км вперед колонны,

потом облет по восьмерке,

где триггер с пехотой противника, ессно не знаю.

Вдруг - ааа, на нас напали, бтр горит! Вертушки, вы где?

Где-где, в караганде...

Мне же нужно развернуться, я прямо над селом оказался, где засада.

Пока я занимал позицию для атаки противника - 1 минута,

усе, табло Миссия провалена.

Я что должен был за 1 минуту всех завалить? Хде реализьм?

Второй раз проходить какой смысл? - зависнуть перед этим селом и ждать когда сработает триггер, и тут же всех пострелять...

 

+1 Та же проблема была ,попытки этак с ..надцатой полез в конфиги изменять параметры брони БТРов (временно) итог -грузовики сожжены ,2 БТРа проскочили опасный участок ,миссия пройдена .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Только только пару минут назат закончил проходить кампанию. Жаль роликов нет (люблю я посмотреть кино :) ) Вцелом понравилось - есть где поматериться. По поводу второй миссии то я ее прошел с 4 раза когда завис в 2км от места засады по ходу колонны, растрелял тех что были видны а потом когда появились остальные дал команду ведомому и 4 залпа НАР, ведомый добил остатки которые успели сжечь броник и машину.

"Закат" пришлось поставить 3 ведомых (1 прозапас) потому как с одним мне показалось нереальным выполнить тот тупит и вместо того чтоб долбить БМП и танки долбал САУ и РЗСО. Вконце концов его сбивали.

В последней миссии в самом последнем моменте пал смертью храбрых из-за нещадных тормозов после атаки дома НАРами, но успел передать свой последний приказ ведомому - "работай по воздушным целям". После чего прокатившись по земле и успев вырубить оба движка В-ЗОР-ВАА-ЛСЯ!!! Подождав 2 минуты меня покойного поблагодарили за работу, а "обиженный" ведомый целеустремленно и с полупустыми баками пошел "домой".

 

КОНЕЦ!

Link to comment
Share on other sites

не могу перескочить на ту сторону. иду по маршруту, пока не долетаю до высоких гор, через которые не могу перелететь. высота 3400, дальше высоту не набирает

А ты обогрев винтов и двигателей включал??? из за обледенения может не тянет???


Edited by tigdimsky_kot
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...