Jump to content

Кампания "Командировка"


Recommended Posts

  • ED Team
Ну не фиг себе... чеж делать то ? =)

Уничтожить духов до того как они завалят первый БТР в колонне.

 

А командир колонны на головном БТР катается? Чет не вериться =)

 

Обычно вроде в центре колонны должен быть.

Так в миссии получилось.

 

Впрочем есть альтернативный вариант миссии от нашего тестера butcher-а. Возможно он покажется интереснее.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=555702&postcount=12

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня головной БТР "Серега горит" уничтожили в процессе отстрела "духов",кроме него потерь не было,миссия выполнена,может командир в другой машине был.

гвардейский 245 мсп

с.Шатой Чеченская республика

1995 г.

Link to comment
Share on other sites

У меня головной БТР "Серега горит" уничтожили в процессе отстрела "духов",кроме него потерь не было,миссия выполнена,может командир в другой машине был.

Я когда впервый раз проходил эту миссию, у меня прорвалась только 1 машина, не помню, что именно, но под огнем проскачила, я тогда ни висеть ни нарами нормально работать еще не мог :), но миссию засчитали. головной БТР помер самым первым тогда.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня головной БТР "Серега горит" уничтожили в процессе отстрела "духов",кроме него потерь не было,миссия выполнена,может командир в другой машине был.

Первый БТР, который едет на расстоянии 1 км от колонны, это головной дозор "Серега". Его практически гарантированно уничтожают.

 

Командир едет на первом БТРе в колонне. Его уничтожают обычно не раньше чем через минуту после первого сообщения о засаде.

 

P.S.

Попробуйте миссию от butcher-a, на которую я дал ссылку в посте №76. Там по проще.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я когда впервый раз проходил эту миссию, у меня прорвалась только 1 машина, не помню, что именно, но под огнем проскачила, я тогда ни висеть ни нарами нормально работать еще не мог :), но миссию засчитали. головной БТР помер самым первым тогда.

Давай уточним, головной дозор или головной БТР в колонне?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Давай уточним, головной дозор или головной БТР в колонне?

Дозор погиб, тот который "Серега", тот, что отдельно, чуть впереди всех идет.

Link to comment
Share on other sites

Дозор погиб, тот который "Серега", тот, что отдельно, чуть впереди всех идет.

 

Блин, неужели там всё так сложно? Я со 2-го раза прошёл эту миссию, первый раз летел с колонной - почти всю колонну расстеряли. Во второй раз, пролетел вперёд коллонны, завис через дорогу напротив аула, и когда подъехал "Серёга" (самый первый БТР, впереди всех) с первого (длинного) залпа из 4-х С-8 накрыл 40% всех ваххабитов, потом ещё два залпа сделал, с ПЗРК разобрался пушкой. И всё, "Серёга " мёртв, зато вся основная коллонна успешно прошла, миссия выполнена успешно.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Прошу помочь с самой первой миссией "Экскурсия". Взлетаем, идёи плотной связкой с ведущим до первого ППМ, там где поворот на курс 200 скорость 250 и стабильно, через метров 500 у меня крушение. Сначала предположил вражеский ПЗРК, отстреливал ловушки не жалея - результат тот же. Сохранил трек - нет никакой ракеты! Летал раз 6, в одном практически месте уверенно разваливаюсь на части. Прошу подсказать, в чём дело. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу помочь с самой первой миссией "Экскурсия". Взлетаем, идёи плотной связкой с ведущим до первого ППМ, там где поворот на курс 200 скорость 250 и стабильно, через метров 500 у меня крушение. Сначала предположил вражеский ПЗРК, отстреливал ловушки не жалея - результат тот же. Сохранил трек - нет никакой ракеты! Летал раз 6, в одном практически месте уверенно разваливаюсь на части. Прошу подсказать, в чём дело. Заранее спасибо!

Возможно перехлест.

В этой миссии приходится лететь на предельных режимах, поэтому пилотировать следует осторожно и плавно. Во избежание перехлеста рекомендую на больших скоростях вообще не пользоваться педалями, разворачиваться по самолетному - только креном.

 

Если все кажется сложно, то можно включить в опциях сложности игровую динамику полета.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Блин, неужели там всё так сложно? Я со 2-го раза прошёл эту миссию, первый раз летел с колонной - почти всю колонну расстеряли. Во второй раз, пролетел вперёд коллонны, завис через дорогу напротив аула, и когда подъехал "Серёга" (самый первый БТР, впереди всех) с первого (длинного) залпа из 4-х С-8 накрыл 40% всех ваххабитов, потом ещё два залпа сделал, с ПЗРК разобрался пушкой. И всё, "Серёга " мёртв, зато вся основная коллонна успешно прошла, миссия выполнена успешно.

 

Там элементарнее быть не может :), тратить НАРы на этих бедолаг - это непростительно разбазаривание средств честных налогоплатильшиков (как любят говорить в американских фильмах) Зависаешь над аулом и пушкой косишь первую толпу, когда подезжает "Серега", сразу активируется еще одна толпа (меров 100-200 правее), быстренько наводишь туда шквал и пушкой убираешь втроую толпу, все, ждешь пока проедет колонна и свободен. И вообще, пушка это самый классный инструмент в акуле, валит все, кроме статиков и танков, берешь заранее вприцел и можешь даже на вулканы смело кидаться, тока если там вулкан там не один, то после уничножения первого (ближайшего) - разворот, на исходную и повторить.


Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary

Да, пушка тоже мой самый любимый инструмент! :thumbup:

Мне еще нравится метров с 300-т по движушейся цели поворотом головы пострелять, - с трекиром милое дело. А эмоций то потом сколько.. :P

Link to comment
Share on other sites

Возможно перехлест.

При повторном просмотре трека, с замедлением времени, убедился - действительно перехлёст лопастей. Спасибо! Изменил отношение к машине на более нежное и чуткое и благополучно долетел до точки.

Link to comment
Share on other sites

Да, пушка тоже мой самый любимый инструмент! :thumbup:

Мне еще нравится метров с 300-т по движушейся цели поворотом головы пострелять, - с трекиром милое дело. А эмоций то потом сколько.. :P

Ето как? Пушка вертися за поворотом головы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И вообще, пушка это самый классный инструмент в акуле:thumbup:

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Баг или нет? Во второй миссии вся колонна жива, наблюдатель тоже, миссия выполнена, но по радио говорят "только Серегу потеряли". Пролетаю на бреющем - нигде нет остова БТРа, по внешним видам все целы.

В "Тревоге" как то подразумевается помощь в бою в 20 км севернее по ущелью? Или бой там чисто для атмосферы?

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Баг или нет? Во второй миссии вся колонна жива, наблюдатель тоже, миссия выполнена, но по радио говорят "только Серегу потеряли". Пролетаю на бреющем - нигде нет остова БТРа, по внешним видам все целы.

"Серега" это передовой дозор на БТР. Его уничтожают самым первым.

В "Тревоге" как то подразумевается помощь в бою в 20 км севернее по ущелью? Или бой там чисто для атмосферы?

В этой миссии задача проста, вывести вертолеты из-под огня на северную площадку. Ничего и никого уничтожать не требуется.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сколько Вихрей нужно чтобы уничтожить дачу в "ночной охоте"? такое впечатление что они взрываются за несколько метров от дома об остовы УАЗов и не наносят ему вреда... Облетел с другой стороны, накрыл дом НАРами, хоть бы ему что. Духи полегли все, УАЗы и девятки горят. 75%, выполнение, но хочется таки сжечь домик раз он цель. Или он как и вся статика "залит бетоном ® " ? :)

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сколько Вихрей нужно чтобы уничтожить дачу в "ночной охоте"? такое впечатление что они взрываются за несколько метров от дома об остовы УАЗов и не наносят ему вреда... Облетел с другой стороны, накрыл дом НАРами, хоть бы ему что. Духи полегли все, УАЗы и девятки горят. 75%, выполнение, но хочется таки сжечь домик раз он цель. Или он как и вся статика "залит бетоном ® " ? :)

Трех ракет обычно бывает достаточно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я нечаенно в настройках поставил чтоб пилот умирал и в предпоследней миссии пришлось катапультироватся над Грузией. Хоть я и успешно приземлился - сказало что пилот умер и кампанию приходится проходить заного. :( У кого нибудь есть захраненный файл? Не охото заного проходить...

Link to comment
Share on other sites

Это писец какой то!!! Прошел кампанию давно 1 раз. Сейчас уже 3 раз пробую пройти последнюю миссиию которую уже проходил и нифига!!! Как мне уменьшить "прыткость" (скорость) этого ган.. в общем Ми-8. С 4-5 км стреляю в дом и этот черт из ниоткуда вылетает реактивно набирает заданные ему 230 и еще через хребет перелазит как-будто он самолет. Задрал этот читер чертов. Хочу переделать миссию чтоб пореальней была, но как показать его в редакторе понять не могу. Сил больше нет.

ИМХО нереально его догнать с 4-5 километров. Нет я конечно догонял но уже далеко в облаках где сбить уж точно невозможно. Напарник еще тот придурок! Летит себе как на прогулке 200км ч Че за нафиг?

Прошлый раз проходил я над ним в момент появления был, но если следовать инструкциям по приоритетным целям работать то миссия невыполнима. Кто против выложите трек по дефолтному прохождению. Не выводя из строя средства ПВО базы (ну стрелу можно убрать и пару ближайших ПЗРК). Т.е делать по указаниям "Короны" и как в реальной обстановке. Если это симулятор то миссии не должны быть киношными.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

RamL, это точно! Я тоже эту миссию не прошел так что бы зачли - то верт улетит, то игра зависнет, то вообще верт не появляется и миссия не зачитывается, даже при уничтожении всего! А еще есть миссия "Охота на грады" - так там маршрут моей группе ставил какой-то шпион-диверсант!! Если летать по нему, то нарываешься на группы техники с ЗРК!! Приходилось или облетать или всех убивать (с перезарядками на базе) !

Link to comment
Share on other sites

У вас к тому моменту ещё остаётся чем работать с 4-5 км? Я после колонны оставлял впритык вихрей только чтобы убрать у базы стрелу и бмп, а потом мы с ведомым работали по ПЗРК, доту и тому, что осталось, нарами и пушкой. Тогда и Ми-8 догнать легче, если его вовремя заметить и не обращать внимание на превышение дозволенной скорости.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...